Автор Тема: Вокалист создаст проект либо присоединится к группе (Nu metal/Alternative)  (Прочитано 933 раз)

Оффлайн ИЛ CRIGER

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Кто-то уходит, я остаюсь.
    • E-mail
Создаю проект с нуля, либо присоединюсь к уже существующему. Стиль - Nu metal/Alternative. Так же рассмотрю варианты с другими более тяжелыми (более современными) жанрами. Ориентиры - Korn, Deftones, Mudyane, Mushroomhead...ну вы поняли. Обладаю экстрим вокалом (скрим, гроул, харш, драйв) и чистым, сам музыку к сожалению не пишу, только вокал-партии. Большой опыт выступлений и записи, в том числе студийной. Пишу тексты сам как на англ. так и на русском языке. Отдаю предпочтение английскому. Участвовал до этого в таких группах как TITAN и inStack. Примеры вокала скину в личку. Обязательный искомый минимум:
-Гитарист(ы) уверенно владеющие инструментом и навыками написания собственной музыки. Уметь и не стесняться в гтп (guitar pro) также необходимо.
-Басист
-Ударник
В перспективе планирую замутить проект с живой музыкой разбавленной электроникой в разумных дозах, поэтому человек, способный создавать толковые семплы, фоны, синты (DJ по сути) также будет крайне желателен.
От искомых музыкантов требуется материальная независимость, время на репетиции (1-2 раза в неделю), ответственность, инициативность.
Ищу людей которые с теплотой относятся к данному жанру и способных делать собственный качественный материал. Прицел на концерты, записи и всестороннее продвижение. Музыкантам-любителям (вообще без опыта), малолеткам (моложе 18) и женщинам (я не феминист, просто привык к бойз-бэндам) просьба не беспокоить.
По всем вопросам писать в л.c. либо сюда https://vk.com/id134905501
P.S. Понимаю, что в городе с толковыми и не занятыми музыкантами туго, но фврц выручал уже не раз, и теперь я надеюсь, что народ откликнется.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2017, 20:48:00 от ИЛ CRIGER »

Оффлайн ИЛ CRIGER

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Кто-то уходит, я остаюсь.
    • E-mail

Оффлайн ИЛ CRIGER

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 4
  • Кто-то уходит, я остаюсь.
    • E-mail
up, интересно, у нас есть уникумы, которые хотели бы поиграть что нибудь в духе Architects?
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2017, 18:07:17 от ИЛ CRIGER »