Автор Тема: Куплю оторванный-ненужнгый топ на лес пол  (Прочитано 8615 раз)

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Куплю оторванный-ненужнгый топ на лес пол
« Ответ #75 : 11 Январь 2017, 01:25:16 »
ну, я в отличие от вас ее видел. мне лениво кидать фотки. на счет гитар для парней с не так много денег - я эту гитару наблюдал с 5 класса у бати одноклассника. тогда этих алиэкспрессов отродясь не было, 17 лет назад вроде это было. сомнений поэтому и не было, что гитара японка.
Вам с дивана виднее
Мотьбы и так. А может это токай с прости меня я, гитара с оптовая сайт, для парней с не так много денег.  Контрафакт. И к реальному токаю отношения не имеющий.
вермуту на диване виднее))
что ты блять вообще несешь?
Я бы на месте этого бати одноклассника за такую хрень яйцы бы пооторвал.
Чо характерно, 17 лет назад я в Каменской околомузыкальной тусне плотно крутился. Но не припомню владельцев токаев, ни на сейшенах, ни на точках не встречал.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Vermut

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 7
  • Tourette syndrome
    • E-mail
Re: Куплю оторванный-ненужнгый топ на лес пол
« Ответ #76 : 11 Январь 2017, 03:03:24 »
не знаю где вы там крутились. мужик препод в муз школе
First Act Sheena
Laney vc15
Vovox

Оффлайн Vermut

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 7
  • Tourette syndrome
    • E-mail
Re: Куплю оторванный-ненужнгый топ на лес пол
« Ответ #77 : 11 Январь 2017, 03:13:55 »
На кой хер этот токай нужен уже, забудь, ну по бухай недельку если тяжело так, за те же деньги что сделают топ, можно купить чибсон.остатками Токая растопить камин и по пить коньячку, наигрывая Китайские мотивы... Зачем пытаться сделать из говна конфету.
постарайся ничего не писать. вообще
First Act Sheena
Laney vc15
Vovox

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Куплю оторванный-ненужнгый топ на лес пол
« Ответ #78 : 11 Январь 2017, 03:17:38 »
не знаю где вы там крутились. мужик препод в муз школе
Бодом, Пост-Клуб и другие коллективы конца 90ых-начала 2000ых. Про музыкалки не знаю. Препод это одно, а музыкант другое.
Чего преподает то препод? И чо, в бигстоне музыкалка осталась? Ее жеж вроде в школу искусств определили. Из преподов только Кейзерова помню.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн DRAN1SH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Карма: 4
  • Данил Игоревич.
    • E-mail
Re: Куплю оторванный-ненужнгый топ на лес пол
« Ответ #79 : 11 Январь 2017, 10:47:17 »
Ну, Бодом и Пост-Клуб, выступают время от времени, по крайне мере в прошлом году. В школе есть просто отдельный класс музыки. Кейзеров может и бухой на сцену выплыть с акустикой, а также кавера играет в команде Jony's Band. Тут кроме панк-рока и старых добрых хитов ничего не признают, ходят только сами на себя, если приезжают малоизвестные в нашей дыре группы, то как правило клуб пустой, ахуенное комьюнити.
Bela Lugosi is dead...undead undead undead

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Куплю оторванный-ненужнгый топ на лес пол
« Ответ #80 : 11 Январь 2017, 11:10:37 »
Ну, Бодом и Пост-Клуб, выступают время от времени, по крайне мере в прошлом году. В школе есть просто отдельный класс музыки. Кейзеров может и бухой на сцену выплыть с акустикой, а также кавера играет в команде Jony's Band. Тут кроме панк-рока и старых добрых хитов ничего не признают, ходят только сами на себя, если приезжают малоизвестные в нашей дыре группы, то как правило клуб пустой, ахуенное комьюнити.
Ну в свое время комьюнити было малость другим. Были не только панки. Хотя в той же Находке в основном металлисты были. Щас старый народ поразбегался. Кто и вовсе помер, как Герман. Ну, а новых я и не знаю вовсе. Если вермут 17 лет назад в пятом классе был, то мне тогда уже за 20 было. 10 лет это немалая разница.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит