Автор Тема: куплю гитарный комбоусилитель Randall RG200D либо RANDALL RG200DG3E  (Прочитано 1740 раз)

Оффлайн Артём Валерьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
    • E-mail
Куплю randall RG200D. Т.е. 200 ваттный усилитель со встроенным процессором. Обязательно с футсвитчем!!!! стучите либо на почту temich-93@mail.ru либо по вк https://vk.com/id168939656 
https://www.farpost.ru/vladivostok/hobby/instruments/audioequipment/kuplju-gitarnyj-kombousilitel-randall-rg200d-rg200dg3e-53587695.html

Оффлайн makses

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Карма: 2
    • E-mail
Зачем тебе это гавно?

Оффлайн Артём Валерьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
    • E-mail
Зачем тебе это гавно?
не нуждаюсь во мнении диванных критиков. Отвечать лучше по теме, а если сказать нечего, то лучше помолчать))

Оффлайн makses

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Карма: 2
    • E-mail
Так я тебе по теме и говорю, что этот комбик гавно......,хотя судя по девайсам которые ты продаёшь ты любишь гавно.

Оффлайн DRAN1SH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Карма: 4
  • Данил Игоревич.
    • E-mail
!!!! -  это уже должно говорить о чем-то
Bela Lugosi is dead...undead undead undead

Оффлайн Артём Валерьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
    • E-mail
!!!! -  это уже должно говорить о чем-то

сам хоть понял что сказал??

Оффлайн Артём Валерьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
    • E-mail
Так я тебе по теме и говорю, что этот комбик гавно......,хотя судя по девайсам которые ты продаёшь ты любишь гавно.
ну ты так считаешь.... а я считаю что твой фендер который ты продаешь - гавнище редкостное, но я же об этом тебе в твоем объявлении не пишу) намек ясен?

Оффлайн DRAN1SH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Карма: 4
  • Данил Игоревич.
    • E-mail
Bela Lugosi is dead...undead undead undead

Оффлайн makses

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 572
  • Карма: 2
    • E-mail
Так я тебе по теме и говорю, что этот комбик гавно......,хотя судя по девайсам которые ты продаёшь ты любишь гавно.
ну ты так считаешь.... а я считаю что твой фендер который ты продаешь - гавнище редкостное, но я же об этом тебе в твоем объявлении не пишу) намек ясен?
Уже продал, такое "гавнище" расхватывают как горячие пирожки! Аппарат который я продаю и на котором я играю(не на диване вовсе а на сцене)  мелькает вообще то в райдерах мировых звезд и стоит на проф. сценах. И если я тебе сказал, что рэндал гавно это не значит , что я хотел тебя как то зацепить, просто форум нужен для того чтобы делиться опытом, помогать друг другу и советывать, просто за цену этого рэндала есть более интересные варианты для митолу!

Оффлайн Артём Валерьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
    • E-mail
Так я тебе по теме и говорю, что этот комбик гавно......,хотя судя по девайсам которые ты продаёшь ты любишь гавно.
ну ты так считаешь.... а я считаю что твой фендер который ты продаешь - гавнище редкостное, но я же об этом тебе в твоем объявлении не пишу) намек ясен?
Уже продал, такое "гавнище" расхватывают как горячие пирожки! Аппарат который я продаю и на котором я играю(не на диване вовсе а на сцене)  мелькает вообще то в райдерах мировых звезд и стоит на проф. сценах. И если я тебе сказал, что рэндал гавно это не значит , что я хотел тебя как то зацепить, просто форум нужен для того чтобы делиться опытом, помогать друг другу и советывать, просто за цену этого рэндала есть более интересные варианты для митолу!
Форум нужен для деления опытом - согласен. Но делать это нужно на форуме а не в конкретном обьявлении. И для митолу никто не ищет усилитель. Усилмтель я слушал лично и мне он понравился за звук и свою функциональность. Вопрос закрыт.

Оффлайн Артём Валерьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
    • E-mail
!!!! -  это уже должно говорить о чем-то

сам хоть понял что сказал??
https://www.youtube.com/watch?v=rjb9LawMCno
!!! я поставил специально для уникумов которые невнимательно читают обьявления. К сожалению уже сталкивался и мне это вылезло боком. Поэтому акцентирую на этом внимание воскл. знаком. Хоспаде ну и докопался же а...