Автор Тема: Где вообще все?  (Прочитано 27415 раз)

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Re: Где вообще все?
« Ответ #15 : 26 Август 2017, 23:32:18 »
допустим меня нет в соц сетях, а регаться чтоб что-то по смотреть... Смысла не вижу...

Это справедливо и в обратном направлении. Никто не будет в век соцсетей регаться на форуме. Я тут уже бился об стенку, чтобы сделали авторизацию через ВК и ОК. На деле мы имеем "бабьий сыр, вот с такими вот внутри"

Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Re: Где вообще все?
« Ответ #16 : 28 Август 2017, 16:03:22 »
Просто все повзрослели и пошли на работу. А ещё рок умирает... Это пиздец, как грустно, но из каждой мимо проносящейся тачки звучит рэп.


А, да, чуть не забыл! Ну вот я, например, уехал. Ещё десятка два друзей музыкантов тоже уехало из города. А новые поколения слушают, уже сказал, что (не хочу повторяться в приличном обществе).
Cлава богам что он умирает, рок - музыка для неуверенных в себе патлатых подростков :)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Где вообще все?
« Ответ #17 : 28 Август 2017, 17:42:46 »
Тут должен был быть развёрнутый комментарий, но артрит не позволяет...

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Re: Где вообще все?
« Ответ #18 : 30 Август 2017, 23:05:08 »
Просто все повзрослели и пошли на работу. А ещё рок умирает... Это пиздец, как грустно, но из каждой мимо проносящейся тачки звучит рэп.


А, да, чуть не забыл! Ну вот я, например, уехал. Ещё десятка два друзей музыкантов тоже уехало из города. А новые поколения слушают, уже сказал, что (не хочу повторяться в приличном обществе).
Cлава богам что он умирает, рок - музыка для неуверенных в себе патлатых подростков :)
Ходят слухи, что вообще мол, для инфантильных педерастов)
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Re: Где вообще все?
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2017, 20:14:10 »
Ходят слухи, что вообще мол, для инфантильных педерастов)

Вы сами убиваете рок такими вот... высказываниями. Ну какой рэпер, например, скажет, что рэп - для тупых уёбков?
В итоге немузыка (читай рэп) из каждого окна и унитаза (это когда у соседа снизу играет) слышна, а настоящая мощная музыка, где целый мир — нихрена. Предатели

Оффлайн Mystique

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 443
  • https://vk.com/katjachernova
Re: Где вообще все?
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2017, 03:56:06 »
А где вот этот весь народ народ общается, обсуждает что-то как раньше? Где срачи, рассказы про то, какое же г*вно вчера играло и т.д. 

 :confused:


З.Ы. барьер тридцатки пройден, всё ещё в игре.

Crescendo, Chester, поддерживаю =)) тоже в игре!  :p

Оффлайн Mystique

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 443
  • https://vk.com/katjachernova
Re: Где вообще все?
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2017, 03:58:19 »
1. форум это устаревший и жутко неудобный формат обсуждения.

Данунах, всё норм - пишешь, отправляешь, читаешь. Не вижу, что ВКонтакте удобней

Зато здесь - АтмосфЭра. *роняет скупые слезы ностальгии*

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Где вообще все?
« Ответ #22 : 05 Сентябрь 2017, 14:09:13 »
Ходят слухи, что вообще мол, для инфантильных педерастов)

Вы сами убиваете рок такими вот... высказываниями. Ну какой рэпер, например, скажет, что рэп - для тупых уёбков?
В итоге немузыка (читай рэп) из каждого окна и унитаза (это когда у соседа снизу играет) слышна, а настоящая мощная музыка, где целый мир — нихрена. Предатели

Тебе-то сколько лет, Андрей? Рассуждения на уровне 13-15 летнего подростка. Музыка-немузыка. Бля, пиздец, не удержался =)

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Re: Где вообще все?
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2017, 20:08:42 »
Тебе-то сколько лет, Андрей? Рассуждения на уровне 13-15 летнего подростка. Музыка-немузыка. Бля, пиздец, не удержался =)

А я душой молодой ;) Мой батя рок не считает музыкой, ему сейчас за 60 и ничего.
Рэп я бы к какой-то другой категории отнес - чтение рэпа.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2017, 20:20:18 от Zar »

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Где вообще все?
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2017, 13:03:42 »
Ничо. Лет через дцать будем уже старыми пердунами, соберемся где нить в знаковом месте и будем друг другу слезы вытирать. и своим детям рассказывать как было охуенно когда не было всяких виберов биберов спиннеров итд, и мы тусили на форуме, и нам было интересно что то обсудить. сейчас все уже цифровое, что общение что музло... форум конечно тоже цифровой, но по атмосфере он ламповый0))))  я всю жизнь буду помнить срачи, обсуждения, знакомства, которые мне подарил этот форум. некоторые стали судьбоносные даже)))) бесценный опыт, бесценные знакомства. ну а всякие зеленые токаи, эпопея с Аленой Хирургом?...))))))

Оффлайн Alex Carcass

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Карма: 547
  • PortMay / Gebeth Arts
    • E-mail
Re: Где вообще все?
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2017, 13:12:24 »
Музыка потеряла свой идеологический смысл - я имею в виду глобально, а не на уровне восприятия отдельно взятых личностей. Сейчас это воспринимается как обычный продукт, как колбаса, например. Купил, попробовал, вкусно - хорошо, нет - больше не куплю. Все так стремились к качественной записи, к профессиональному исполнению - ну так поздравляю, добились. Только обсуждать теперь стало нечего. Качественная профессиональная среднестатистическая колбаса.

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Где вообще все?
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2017, 16:48:48 »
Музыка потеряла свой идеологический смысл - я имею в виду глобально, а не на уровне восприятия отдельно взятых личностей. Сейчас это воспринимается как обычный продукт, как колбаса, например. Купил, попробовал, вкусно - хорошо, нет - больше не куплю. Все так стремились к качественной записи, к профессиональному исполнению - ну так поздравляю, добились. Только обсуждать теперь стало нечего. Качественная профессиональная среднестатистическая колбаса.

люто плюсую!

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Re: Где вообще все?
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2017, 17:55:02 »
знакомства, которые мне подарил этот форум. некоторые стали судьбоносные даже))))

Действительно, судьбоносные. Жизнь бы сложилась совсем по-другому. Не знаю, лучше, или хуже, но точно по-другому.

Оффлайн Haze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
Re: Где вообще все?
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2017, 18:15:04 »
Тут на Фыве было удобно набирать музыкантов и находить группы. Сейчас в Вк, похоже, нету единого места, чего-то типа "биржи труда" для музыкантов, где бы все тусили, и где объявления бы находили широкий отклик.
Сейчас если ищешь музыкантов, то получается что в основном только друзья и знают, хорошо еще если кто-то репостнет или расскажет.
С анонсами концертов в ВК как-то проще - подписался на страницы основных площадок, и нормально. А вот с музыкантами сложнее.

Музыка потеряла свой идеологический смысл - я имею в виду глобально, а не на уровне восприятия отдельно взятых личностей.
Блэк-метал, например, сейчас приобретает нихуёвый такой идеологический смысл, мне кажется :)
Да и вообще, учитывая, что немало независимых фестов отменяют каждый год, особенно в средней полосе, потому что "прокуратура не рекомендует", рок вполне может превратиться снова в идеологическую музыку.

Оффлайн Alex Carcass

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Карма: 547
  • PortMay / Gebeth Arts
    • E-mail
Re: Где вообще все?
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2017, 18:51:59 »
Тут на Фыве было удобно набирать музыкантов и находить группы. Сейчас в Вк, похоже, нету единого места, чего-то типа "биржи труда" для музыкантов, где бы все тусили, и где объявления бы находили широкий отклик
Да с этим просто капец как туго стало. Причем вне зависимости от того, коммерция или нет.
Цитировать
Блэк-метал, например, сейчас приобретает нихуёвый такой идеологический смысл, мне кажется
У блэк-метала исторически идеологическая составляющая была приоритетной, а музыкальная - где-то на заднем плане. ;)
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2017, 18:53:42 от Alex Carcass »