Автор Тема: Где вообще все?  (Прочитано 27417 раз)

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Re: Где вообще все?
« Ответ #60 : 22 Сентябрь 2017, 19:41:29 »
Ясн... ты всмысли со Владоса?

Из Владивостока. Тебя удивило, что я про кедровые орешки сказал? ))) Да, я люблю кедровые орехи, только не сибирскую мелочевку, а настоящие приморские, крупные. Кажется, с научной точки зрения, это не кедр, а дальневосточная сосна.
Так же как кишмиш — это сорт винограда, а то, что растет в дальневосточной тайге, называется актинидия коломикта, но все зовут кышмышом и ниче, хотя это родственник киви, а не винограда. ))

Оффлайн VORoon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 68
  • Ум без амбиций подобен птице без крыльев
    • E-mail
Re: Где вообще все?
« Ответ #61 : 22 Сентябрь 2017, 21:31:00 »
Ясн... ты всмысли со Владоса?

Из Владивостока. Тебя удивило, что я про кедровые орешки сказал? ))) Да, я люблю кедровые орехи, только не сибирскую мелочевку, а настоящие приморские, крупные. Кажется, с научной точки зрения, это не кедр, а дальневосточная сосна.
Так же как кишмиш — это сорт винограда, а то, что растет в дальневосточной тайге, называется актинидия коломикта, но все зовут кышмышом и ниче, хотя это родственник киви, а не винограда. ))

)))) Я тебя понял - спасибо за развернутый ответ и разъяснение) особенно за "актинидия коломикта"







Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Где вообще все?
« Ответ #62 : 22 Сентябрь 2017, 21:48:11 »
Про пян-се ваша информация устарела :) Там, говорят, какие-то хипстеры зарегистрировали товарный знак соотвествующий.
В Москве в Сокольниках есть и ещё я где-то видел. Не особо по нему скучаю, т.к. у меня пян-се ассоциируется с зимним Баляева и ёбаным Дальрыбвтузом.

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Re: Где вообще все?
« Ответ #63 : 23 Сентябрь 2017, 22:38:16 »
)))) Я тебя понял - спасибо за развернутый ответ и разъяснение) особенно за "актинидия коломикта"

О, это да, одно из моих любимых названий. Скажешь кому-нибудь и смотришь на его выражение. :D

Не особо по нему скучаю, т.к. у меня пян-се ассоциируется с зимним Баляева и ёбаным Дальрыбвтузом.

У меня тоже было студенчество, доширак, пян-се и хотдоги. Но, сцуко, вкусно же!


Кстати, что в городе нового? Последнее, что помню, это трамвайные пути до центра убрали, и если не ошибаюсь, до Баляйки тоже. А ещё что-то начали переделывать на набережной.

Оффлайн Haze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
Re: Где вообще все?
« Ответ #64 : 23 Сентябрь 2017, 23:24:39 »
Не особо по нему скучаю, т.к. у меня пян-се ассоциируется с зимним Баляева и ёбаным Дальрыбвтузом.
Есть такое - асфальт, холод, ветер и неизменные бабки-снеговики с ларьками...

Кстати, что в городе нового? Последнее, что помню, это трамвайные пути до центра убрали, и если не ошибаюсь, до Баляйки тоже. А ещё что-то начали переделывать на набережной.
Как раз только от Сахалинской до Баляйки и остался.

Хз, что нового. Постоянно что-то переделывают и перекладывают, но ничего особо не меняется.
Много торговых центров и "илитного" жилья строят.


Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Re: Где вообще все?
« Ответ #65 : 24 Сентябрь 2017, 14:21:01 »
Зашёл и пустил слезу...))

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Где вообще все?
« Ответ #66 : 25 Сентябрь 2017, 23:47:24 »
Есть такое - асфальт, холод, ветер и неизменные бабки-снеговики с ларьками...
И ты такой, слегка с бодунца и с обветренным еблищем, жрёшь это пян-се, которое моментально остывает на морозе... Или ещё круче, - В магазинчике Арго дегустационный день... Помню, возвращаюсь на кафедру, а у меня два дневальных просто в говно. Стоят облокотившись на снаряды при входе, без них бы точно наебнулись.
Хз, что нового. Постоянно что-то переделывают и перекладывают, но ничего особо не меняется.
Много торговых центров и "илитного" жилья строят.
Вот этим вот жильём обосрали всю Орлиную сопку. Как человек, напрямую связанный со строительством и архитектурой, не могу без слёз смотреть на этот кал. Т.е. где-нибудь в поле сами по себе эти дома может и ничего были бы, но вместе вся эта картина не работает. И ведь главный архитектор согласовал, не смотря на запрет о точечной застройке, а теперь с этим говном уже ничего не сделать...

Оффлайн Haze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
Re: Где вообще все?
« Ответ #67 : 27 Сентябрь 2017, 20:01:17 »
Вот этим вот жильём обосрали всю Орлиную сопку. Как человек, напрямую связанный со строительством и архитектурой, не могу без слёз смотреть на этот кал. Т.е. где-нибудь в поле сами по себе эти дома может и ничего были бы, но вместе вся эта картина не работает. И ведь главный архитектор согласовал, не смотря на запрет о точечной застройке, а теперь с этим говном уже ничего не сделать...
Да, так себе вид получился.
И кто у нас главный архитектор сейчас, кстати?
у меня в свое время куча знакомых подались в архитектуру.

Оффлайн VORoon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 68
  • Ум без амбиций подобен птице без крыльев
    • E-mail
Re: Где вообще все?
« Ответ #68 : 08 Октябрь 2017, 08:25:54 »







Оффлайн VORoon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 68
  • Ум без амбиций подобен птице без крыльев
    • E-mail
Re: Где вообще все?
« Ответ #69 : 08 Октябрь 2017, 08:27:05 »
Как же заебись жить в своей квартире в центре Культурной Столице РФ)))))))) Ахах :p :p :p







Оффлайн Чачка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Карма: 16
  • 12 Oz
    • E-mail
Re: Где вообще все?
« Ответ #70 : 14 Октябрь 2017, 00:17:43 »
А я до сих пор пян-се жру )

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Re: Где вообще все?
« Ответ #71 : 14 Октябрь 2017, 20:21:02 »
Как же заебись жить в своей квартире в центре Культурной Столице РФ)))))))) Ахах :p :p :p

В культурной столице и такие слова  :cool:

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Где вообще все?
« Ответ #72 : 14 Октябрь 2017, 21:33:52 »
В культурной столице и такие слова  :cool:
В культурной столице столько приезжих что она уже не та.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Где вообще все?
« Ответ #73 : 14 Октябрь 2017, 21:34:50 »
А я до сих пор пян-се жру )
Пянсе уже не тот, ещё года четыре назад был вкусным, сча какую-то гадость пересоленную делают.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Где вообще все?
« Ответ #74 : 16 Октябрь 2017, 16:50:19 »
В Москве ещё и вариантов всяких пидорских понавыдумывали: пян се с сёмгой, вегетарианский пян се и т.д.