Автор Тема: Где вообще все?  (Прочитано 27428 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Где вообще все?
« Ответ #105 : 29 Ноябрь 2017, 11:24:17 »
Если честно, так опизденели все эти соц.сети.
Неистово плюсую...

Как я вас понимаю. Интернет-общение в прямом смысле скатывается в <нехорошее слово>. Соцсети — дичайшая помойка, в которой нормальный человек не может существовать без чувства брезгливости. Но главное, что люди сами виноваты в таком положении вещей, потому что всем безразлично, все ждут, что кто-то организует всё за них.





Просто нужно немного заморочиться и настроить все возможные фильтры.

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Где вообще все?
« Ответ #106 : 29 Ноябрь 2017, 13:01:51 »
Но я продолжаю ползать по форумам, асечка всегда включена и верю, что народ отринет от этого мракобесия...
это уже нереально.
мне многие уже пишут не в вацапе, хотя это проще и удобнее, а в мессенджерах соцсетей

Как-то вообще стала предпочитать лично встречаться с людьми для личных бесед и дел. Оккупировались, понимаешь ли, в своих телефонах да ноутах, и баста...

я что то пропустил по ходу, ибо тебя не помню и по ходу не знаю))

Оффлайн Destiny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Рыжая бестия
Re: Где вообще все?
« Ответ #107 : 29 Ноябрь 2017, 13:13:31 »
Но я продолжаю ползать по форумам, асечка всегда включена и верю, что народ отринет от этого мракобесия...
это уже нереально.
мне многие уже пишут не в вацапе, хотя это проще и удобнее, а в мессенджерах соцсетей

Как-то вообще стала предпочитать лично встречаться с людьми для личных бесед и дел. Оккупировались, понимаешь ли, в своих телефонах да ноутах, и баста...

я что то пропустил по ходу, ибо тебя не помню и по ходу не знаю))

А может и знаешь))

Оффлайн Thrash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 1296
    • E-mail
Re: Где вообще все?
« Ответ #108 : 29 Ноябрь 2017, 18:33:30 »
Янкель - это тот, который большекаменский? Так он давно уже у нас примерный семьянин))
Штамп в паспорте роли особой не играет как-то)
Солнце, поверь мне, многое меняет, особенно у женщин, особенно в голове=)
Være tro

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Где вообще все?
« Ответ #109 : 29 Ноябрь 2017, 19:42:48 »
Янкель - это тот, который большекаменский? Так он давно уже у нас примерный семьянин))
Штамп в паспорте роли особой не играет как-то)
Солнце, поверь мне, многое меняет, особенно у женщин, особенно в голове=)
Особенно когда у тебя есть счёт, недвижимость и движимость которую можно оттяпать.)))
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Re: Где вообще все?
« Ответ #110 : 29 Ноябрь 2017, 20:25:06 »
Особенно когда у тебя есть счёт, недвижимость и движимость которую можно оттяпать.)))

*** Все непонимающе переглянулись ***

Оффлайн Destiny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Рыжая бестия
Re: Где вообще все?
« Ответ #111 : 29 Ноябрь 2017, 22:32:04 »
Янкель - это тот, который большекаменский? Так он давно уже у нас примерный семьянин))
Штамп в паспорте роли особой не играет как-то)
Солнце, поверь мне, многое меняет, особенно у женщин, особенно в голове=)

А то я замужем не была...)) Я после регистрации наоборот стала какой-то спокойной, даже домашней. Менее импульсивной.
Кроме того, я не сторонник теории о том, что, например, мужик что-то там должОн и обязан с появлением штампа в паспорте. Если без него он ведет себя в отношениях,как скотина,то штап может только усугубить дело, но не улучшить.

А девушки разные бывают. Кто-то реально после брака в исчадие ада превращается, для кого-то эта формальность не влияет на характер. Так что вот не надо)))) Все зависит от воспитания человека и силе чувств к своему партнеру потреблядей обеих полов в расчет не берем, им всегда всего мало, комплексы и.т.д.

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Re: Где вообще все?
« Ответ #112 : 04 Декабрь 2017, 21:18:04 »
Я в игре.. но играть негде.. действительно поколение сменилось.. ни бсб, ни рокса не осталось уже.. я хожу в Оззи, встречаю одного - двух знакомых людей и все.. меня уже никто не знает и не узнает..

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Re: Где вообще все?
« Ответ #113 : 05 Декабрь 2017, 20:01:36 »
Похоже, уже пора открывать тему "Почему вы уехали из Владивостока?" нет, или так "Куда вы переехали из Владивостока?". Как я понимаю, больше половины народа, что здесь тусовался, рассеялось по другим городам.

Troy, а ты так же составы водишь или сменил занятие?

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Где вообще все?
« Ответ #114 : 05 Декабрь 2017, 20:24:26 »
Я в игре.. но играть негде.. действительно поколение сменилось.. ни бсб, ни рокса не осталось уже.. я хожу в Оззи, встречаю одного - двух знакомых людей и все.. меня уже никто не знает и не узнает..
А что рокс помер чтоль? Прохаживаюсь там мимо, вродя работает...
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Где вообще все?
« Ответ #115 : 05 Декабрь 2017, 20:26:17 »
Похоже, уже пора открывать тему "Почему вы уехали из Владивостока?" нет, или так "Куда вы переехали из Владивостока?". Как я понимаю, больше половины народа, что здесь тусовался, рассеялось по другим городам.
Кто свалил, кто только собирается, а кто-то тутава.)))
На самом деле с каждым годом во Владе жить становиться тяжелее, это и соц обстановка, и экология, и работа.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Где вообще все?
« Ответ #116 : 05 Декабрь 2017, 20:27:45 »
Особенно когда у тебя есть счёт, недвижимость и движимость которую можно оттяпать.)))

*** Все непонимающе переглянулись ***
Все непонимающие это те кто своё добро после свадьбы на родню не переписывали дабы благоверная после развода не оттяпала.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Re: Где вообще все?
« Ответ #117 : 05 Декабрь 2017, 20:36:27 »
На самом деле с каждым годом во Владе жить становиться тяжелее, это и соц обстановка, и экология, и работа.

Расскажи про экологию подробнее

Оффлайн AndKill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 2
Re: Где вообще все?
« Ответ #118 : 05 Декабрь 2017, 23:16:11 »
видать радиация от Фукусимы ощущается)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Где вообще все?
« Ответ #119 : 05 Декабрь 2017, 23:32:21 »
Похоже, уже пора открывать тему "Почему вы уехали из Владивостока?"
Я попытался ответить на этот вопрос и передо мной возник другой: А что во Владике может держать? Родственники, друзья, море, какая-то своя тема?..
Родственники у меня не планируют там оставаться, друзья в большинстве своём уже тут, парочка только во Владике осталась. Своей темы тоже какой-то не было. Море? Ну спорный фактор... Засранная акватория обоих заливов как-то не особо доставляет, нормально выехать на юг края в рамках выходных не особо выйдет, а на праздниках из Москвы и Питера можно позволить себе куда гораздо более интересные варианты. А, ну про мост на Русский с его теперешней доступностью я забыл, но лично я против этого моста. В последний раз я там был году в 2015, состояние береговой линии было удручающим, тонны мусора просто. Да и сам город произвёл удручающее впечатление - тонны чёрной наледи вперемешку с бычками и гравием.
Про работу даже говорить не буду. Для меня, как для строителя, делать во Владике нех.
Музыка? Тоже всё понятно, любой владивостокский коллектив обречён на стагнацию и игру в одних и тех же клубах с выездами на фесты в пределах Хабаровского края. Если это профи, то всё заканчивается кабаком, ибо играть не с кем, а если это хобби, то постепенно затухает. Я в Москве за пару лет переиграл в несколько раз больше концертов, чем во Владике за всё время жизни там.

или так "Куда вы переехали из Владивостока?".
Да все в Москву и Питер переезжают. Один вроде в Краснодаре живёт, ещё один в Ростове на Дону. Лично я жду окончания строительства Керченского моста и тогда я с удовольствием двину из Москвы строить что-нибудь в Крыму)

Государство само способствует оттоку населения с ДВ. Понапридумывали каких-то программ развития, а хули толку с них, когда жратва и вообще фактически ВСЁ дороже, чем в средней полосе? Мосты, блять, построили и усё. В СССР всё уже было давно придумано, - льготы + дальневосточные коэффициенты + гигантский рынок труда на флоте и население само мигрировало. А с уничтожением флота города считай и нет.