Автор Тема: Ищем гитариста в nu-metall / metall-core проект  (Прочитано 485 раз)

Оффлайн yuri-babich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • E-mail
Друзья, вот и снова к Вам взывает СТРУКТУРА РАЗУМА😎 У нас освободилось место гитариста. Тем кому интересно поучаствовать в нашем проекте необходимо связаться со мной по номеру телефона, либо по ватсап 89024812199. Также, возможна связь в личку в ВК (Юрий Бабич) или в директ в инстаграмм @yuribabich
Я отправлю материал. И далее будем проводить прослушивание. 😃 Стилистику нашу одним жанром не охарактеризовать.
Это смесь из:
Nu-metal
Metall-core
Post-hardcore
...
Что со своей стороны мы предлагаем нашим участникам:
1. Активная концертная деятельность. Концерты на площадках Владивостока не реже чем 2 раза в месяц. Также, Артем, Находка и Уссурийск. 😄 Прорабатываем площадки Хабаровска и Новосибирска. В Санкт-Петербурге нас уже ждут, но че то передет туда по баблу просаживает пиздец😂 Поэтому пока отложили.
2. Регулярные фотосессии. Фотосессии проводятся перед каждым выходом новой студийной работы группы и периодически без повода, чтобы публика не скучала по нам😎 Кроме команды в тематических фотосессиях принимают участие роскошные модели. 🤗 Для тех кто щас сморщился: смотрим предыдущий мой пост😛
3. Большое количество студийной работы. Как репетиционной, так и со звукозаписью. Для всех музыкантов важно достаточное количество опыта  работы на студии. У нас его хоть жопой еш😆
4. Стабильные съемки видеоклипов на наши треки.😊
И так. Требования к гитаристу:
- Хорошее владение инструментом.🤗 Партии не сложные, но нужно четкое, ровное звукоизвлечение.
- Умение работать на сцене.😎 Если его нет, но есть желание научиться, то всему научим. Главное слаженность. - Пол не имеет абсолютно никакого значения. 😄 Мы нн относимся к людям которые не работают с девушками по каким глупым предрассудкам. И с большим удовольствием будем рады если в наш состав вольётся милая девушка, умеющая нашим музлом дать на сцене таких пиздюлей, что даже мы ахуеем. - Возраст кандидатов желателен от 18 до 30.😌 Тут вопрос вкусов в музыке. Но мы с радостью рассмотрим все варианты.

Ждем ваши заявки. 🤗 За репост плюс к карме и пиво на ближайшем концерте.😂 Всем удачи!🤘