Автор Тема: Need Гитарист  (Прочитано 1095 раз)

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Need Гитарист
« : 09 Август 2018, 09:34:16 »
Группа в составе бас , барабаны вокал.
Играем что то в стиле Funk, с элементами зачитки, возможно местами схожи с RHCP-Bloodhound Gang и тд. Играем только своё, без каверов.
Ищем гитариста для заполнения и аранжировки  песен. В общем надо добавить "красок" в  почти готовые треки, как не крути но гольный бас звучит пустовато.
Основные требование: получать удовольствия от творчества в данном направлении, желание развиваться, быть одним целым коллектива.
На данный момент есть структура 3-х песен, много набросков.
Возраст участником группы от 25-29, но это не принципиально если вы умеете извлекать звук из инструмента.
Писать на вотсап или звонить на 89241259445 скину записанные демки.

Com'on! :cool:
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Re: Need Гитарист
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2018, 09:30:12 »
Up!
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Re: Need Гитарист
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2018, 12:45:35 »
Pup!
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.