Автор Тема: Гитарист ищет кого-нибудь (снова)  (Прочитано 285 раз)

Оффлайн JokerV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Гитарист ищет кого-нибудь (снова)
« : 05 Сентябрь 2022, 00:39:29 »
В очередной раз появилось желание заняться музыкой и, в связи с этим, повторяю свой пост 2-х годичной давности: Я уже долгое время играю на гитаре, но занимаюсь с большими перерывами, так что уровень игры, наверное, ниже среднего. Хочется найти группу или вокалиста/вокалистку одиночку (здесь возможны и другие варианты, просто на мой взгляд вокал+гитара – это уже что-то с чего можно начать), чтобы можно было собраться на студии для совместного творчества (каверы, написание своей музыки и т.д. - готов рассмотреть различные варианты). Жанры мне нравятся самые разные, так что не буду выдвигать здесь какой-то перечень и выслушаю любые предложения.

Скорее всего, НЕ имеет смысла писать мне тем, кто относится к своей группе слишком серьёзно, так как я ещё не знаю, насколько сильно буду готов в это всё вкладываться. И напротив, если вы только начинаете заниматься музыкой или просто не уверены в своём уровне – не стесняйтесь писать, уровень вашего скила не имеет для меня особого значения.

Писать сюда: https://vk.com/vb9797
Или по телефону: 89502855709 (есть Telegram и WhatsApp, можно писать туда, на звонки с незнакомых номеров обычно не отвечаю)
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2022, 15:49:17 от JokerV »