Автор Тема: собираю группу Владивосток или Артем  (Прочитано 581 раз)

Оффлайн prinsambera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • E-mail
Привет. Меня зовут Юрий, мне 33 года. Собираю музыкальный коллектив исполнять оригинальные песни. Немного с юмором (куда без него), немного с плохими словами, но о нашей жизни. Со смыслом короче. Сам буду играть на укулеле. Вообще играю на клавищах, саксе, гитаре. есть все инструменты. В том числе кахон и ударная установка. Есть  возможность снимать крутые клипаки, студийный микрофон, кое-какой свет, пульт, микрофоны. Ищу чуваков, которым это будет по кайфу в первую очередь. Делать не рэп, не подстраиваться не под кого, и делать такую музыку которая будет понятна обычным людям 30 плюс минус, всмысле большинству людей (то есть не трэшняк, не рэп). Ориентируюсь на такие группы как Ноль, Бригада С и так далее. старый добрый русский роко поп.  Ищу людей, со свободным временем, желательно на колесах, которые не будут гнушаться выступать бесплатно, гонять на фестивали, возможно далеко. Которые не будут ныть постоянно. с позитивным настроем. С позитивным настроем к жизни. И самое главное с умением играть на выше среднего уровне. В том числе на духовых инструментах.
Короче, на чем ты играешь не особо важно, рассматриваю любые заявки. Не бзди, открой электронный ящик и черкни мне несколько слов о себе и контакты, там видно будет. Всем хорошего настроения.

prinsambera@mail.ru