Автор Тема: Группа  (Прочитано 2723 раз)

Оффлайн ApapaT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Группа
« : 01 Ноябрь 2019, 01:58:20 »
Неужели в этой дыре нет ребят, которые просто хотят расслабится ? Обязательно это должны быть либо коммерческие проекты, либо взрослые люди которые пытаются добиться успеха, но все знают, что всех нас ждет, либо омежки, которые думаю, что поиграю еще 25 лет, научатся, чтобы не позорится и тогда пойдут в группу. Да не работает это так. Разве никто не хочет собираться каждую субботу на точке, общаться расслабляться, наигрывать очередные классические роковые композиции а-ля judas priest. Может быть совместными усилиями придумать что-то свое. Выступить в школе, в универе, на помойке, в огримаре, в рок баре. Просто ради расслабухи, обмена опытом и общения.  :confused: Лично мне бы хотелось попробовать себя в коллективе, задавайте свои ответы и пишите в тему желающие сыграться (гитарист да-да снова гитаристы)

Оффлайн Seyho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Группа
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2019, 19:38:27 »
Ребята в те самые бары и ходят расслабляться )) тут еще от жанра зависит - не думаю, что классический рок интересен в нашей дыре. Все хотят креатив.

Оффлайн Stooges

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Группа
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2019, 00:42:17 »
Автор, напиши свой вк и вацап.

Оффлайн EagleEye9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Группа
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2019, 13:03:43 »
сам то что делаешь ? нам нужны второй вокалист, второй гитарист, скрипка, флейта и виолончель.
пиши на https://vk.com/id277733876

Оффлайн Gitezon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Группа
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2019, 03:04:57 »
Аналогично. Я не прочь каждую субботу собираться и играть на реп. точке.
Чего бы мне не пожелали, желаю вам вдойне того же.
Gitezon

Оффлайн SmytRED

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Группа
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2019, 17:34:52 »
Мужик ты хоть контакт свой оставь!!!