Автор Тема: Гитарист ищет кого-нибудь))  (Прочитано 810 раз)

Оффлайн JokerV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Гитарист ищет кого-нибудь))
« : 29 Сентябрь 2020, 12:04:00 »
Приветствую, я играю на гитаре, а также пытаюсь научится петь) На какое-то время практически перестал заниматься музыкой, но вот теперь снова хочется попробовать. В связи с этим, хотелось бы найти группу или вокалиста/вокалистку одиночку (здесь возможны и другие варианты, просто, на мой взгляд, вокал+гитара – это уже что-то с чего можно начать) с кем можно было бы собраться на студии для совместного творчества (каверы, написание своей музыки и т.д. - готов рассмотреть различные варианты). Жанры мне нравятся самые разные, так что не буду выдвигать здесь какой-то перечень и выслушаю любые предложения. Скорее всего, НЕ имеет смысла писать мне тем, кто относится к своей группе слишком серьёзно, так как я ещё не знаю, насколько сильно буду готов в это всё вкладываться (на данном этапе, я просто хочу хорошо провести время в творческой обстановке)). И напротив, если вы только начинаете заниматься музыкой или просто не уверены в своём уровне – не стесняйтесь писать, возможно такой «свежий старт» это именно то, что мне сейчас и нужно для того чтобы обратно влиться в творческий процесс.

Писать сюда: https://vk.com/vb9797
Или по телефону: 89502855709 (есть Telegram и WhatsApp, можно писать туда)
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2020, 21:13:56 от JokerV »