Автор Тема: Где шьют чехлы для гитар?  (Прочитано 4391 раз)

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Где шьют чехлы для гитар?
« : 24 Май 2007, 21:34:41 »
Тут блин такая проблема...Нужен чехол для гитары.Форма нестандартная,в музмагах таких чехлов нет.Подскажите какие-нить ателье,которые занимаются пошивом чехлов для муз. инструментов.Я заебался ателье обзванивать!Никто чехлы не шьёт...Тока грёбаные шубы.
Знаю,что на Снеговой 1а есть чета.Но я эту улицу не нашёл.Целый час в том районе таращился,блять!
in GRIND we CRUST

Оффлайн Kap

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 1628
  • уруру
    • E-mail
Где шьют чехлы для гитар?
« Ответ #1 : 24 Май 2007, 21:46:19 »
Тут помойму уже когда-то была тема в этом роде)
Тебе надо найти бабушку какого-нибуть корифана, которая шарит по шитью, принести ей материал и коробку конфет. Да и смонительно что-то, что ни одно ателье не хочет браться за такую работу... Сделай по своей гитаре выкройки, какие ты хочешь, и иди на поиски, там работы то с гулькин пенис..
Из лесу вышли двое, один из них был с винтовкой, а другой с гитарой. Это были Джон Леннон и Дерсу Узала
http://vk.com/dersu_uzala

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
Где шьют чехлы для гитар?
« Ответ #2 : 24 Май 2007, 23:03:45 »
Гы, мне тоже кажется, что ты просто не правильно сделал постановку вопроса. Возможно в ателье на телефоне сидит деффочка секретарша нихера не шаряшая, и отвечаюшая по бумажке. Просто приди в ателье с гитарой и примерно накидай, что ты хочешь)

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Где шьют чехлы для гитар?
« Ответ #3 : 24 Май 2007, 23:47:57 »
Врятли бабулька на своей советской машинке "мечта" сошьёт мне чехол из кожзама с прокладкой из паралона и пришпандорит регулируемый ремень на карабинах.А такскаться по ателье с гитарой,завёрнутой в пуберчатку как-то не фонтан(не удобно и тяжело).Мне надо знать наверняка...
in GRIND we CRUST

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
Где шьют чехлы для гитар?
« Ответ #4 : 25 Май 2007, 00:27:34 »
1. Юзай поисковик... темы такая была, есть где то контора которая специализируется...
2. Руки у тебя откуда растут ???? самому попробовать ??? купи чехол для синтезатора (самый большой какой наёдешь...) и выстругай из него под своё "нестандартное"
3. Про бабушку очень даже вариант...мне такая года 3 назад грушу боксёрскию сварганили =)) за коробку конфет =)
4. В городе куча АВТО-ателье...ты думаешь саолны в АВТО перешивать сложнее чем сбацать тебе чехол ?? (только вот цена пожалуй "укусит)
5. Включай мозг....=))

будь внимателен в профиле

Cadaver

  • Гость
Где шьют чехлы для гитар?
« Ответ #5 : 25 Май 2007, 18:21:50 »
помнится была здесь как то объява...посмотри в архиве!

Оффлайн gary

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 419
    • E-mail
Где шьют чехлы для гитар?
« Ответ #6 : 26 Май 2007, 00:28:12 »
У меня стрела Jackson Rhandy Rhoads... Я тут поинтересовался у одного мастера, который работает в ателье... Спросил, что мне станет чехол из свинной кожи, армированный пластиковыми вставками (для жёсткости), ну и там утепление... А потом показал чехол... ну короче... он ОЧЕНЬ не согласился :)

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
Где шьют чехлы для гитар?
« Ответ #7 : 26 Май 2007, 15:51:42 »
чувак а зачем тебе чехол именно из КОЖИ ??? не пойму..этож не практично ??? сделай из кож зама, или из синтетики на худой конец...ЁПТ... =))

мы почувствовали запах гари.... а потом увидели и самого ГАрри =))
З.Ы. не обижайся =)) просто вспомнилось

будь внимателен в профиле

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Где шьют чехлы для гитар?
« Ответ #8 : 28 Май 2007, 23:48:35 »
up
in GRIND we CRUST

Оффлайн Under

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 485
    • E-mail
Где шьют чехлы для гитар?
« Ответ #9 : 29 Май 2007, 12:35:01 »
к китайцам подойди
Hysteria

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Где шьют чехлы для гитар?
« Ответ #10 : 30 Май 2007, 11:29:15 »
Up
in GRIND we CRUST