Автор Тема: Зацените песенку новой группы "Реликвия"  (Прочитано 12311 раз)

Оффлайн Karbofos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 251
    • RеликвиЯ
    • E-mail
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #15 : 16 Июль 2007, 20:34:33 »
Кому интересно вот наша страница http://www.realmusic.ru/relikviya   (Никитос, скачай инструментал.)
Хочешь петь? Пей!

Оффлайн MADDan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Карма: 187
    • E-mail
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #16 : 16 Июль 2007, 21:01:10 »
Цитата: homicida
Пиздец. Четвертуйте вокалиста.

Вокалист?? Где?? Я не услышал вокала))))))
So you wanna be а Rock Star?

zippo

  • Гость
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #17 : 16 Июль 2007, 23:54:19 »
Цитата: homicida
Пиздец. Четвертуйте вокалиста.

:twisted: сделай себе крест и прибей себя к нему! Коллектив эту тему делал как demo без упора на вокал. И тем более,то что  КАК это все в то время писалось вызывает удивление что вокал вообще удалось записать. И это было 6 лет назад ДЛЯ личного использования а не на публику.
P.S при встрече сам дам "ассу" - убьешь себя :mrgreen:

Оффлайн Malmsteen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 1252
  • Little Blues =)
    • БоР
    • E-mail
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #18 : 17 Июль 2007, 00:20:55 »
Вы бы еще запись 48 года сюда выложили) бля ))))) На бабинах )))
Братья Блюз =)
ТайГа ;)
___________
LP Custom EGC-550 '82 (Gibson Pickups) > Shure GLX-D 16 > Ernie Ball VP Jr > PolyTune2 noir (tuner output) > MXR M101 Phase > MXR ZW38 Chorus > CryBaby GCB-95 (ZW Mod) > Yerasov Detonator-p, Boss DD-7 (fx loop) + Boss FS-5U (optional)

zippo

  • Гость
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #19 : 17 Июль 2007, 00:22:56 »
Цитата: Drift
Группа "Реликвия" собралась неделю назад! И вот представляет Вашему вниманию свою первую песню!!! Хотелось бы услышать Ваше мнение (не обращая внимания на качество записи) об этой песне! :)

ну это вовсе не новая песня. Предлагаю записать "ты дура" и выложить ее, что бы взорвать тут ве на х*й смехом. Тогда все начнуть говорить "вокал хер с ним, главное правда" RЯ for эвер

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #20 : 17 Июль 2007, 00:25:57 »
Цитата: zippo
:twisted: сделай себе крест и прибей себя к нему! Коллектив эту тему делал как demo без упора на вокал. И тем более,то что  КАК это все в то время писалось вызывает удивление что вокал вообще удалось записать. И это было 6 лет назад ДЛЯ личного использования а не на публику.
P.S при встрече сам дам "ассу" - убьешь себя :mrgreen:

Во-первых, если группе 6 лет - то некуй писать, что ей неделя.
Во-вторых, если пишете песни, то ИМХО нельзя оставлять что-либо "без упора", а то заведомо гавно получится.
В третьих, ты какой-то невежливый.
Солнце за Нас!


Der Faust

  • Гость
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #21 : 17 Июль 2007, 01:41:37 »
...вот так и погибали легенды, в потоках говна....

Я дрочистый изумруд

  • Гость
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #22 : 17 Июль 2007, 14:26:05 »
начал слушать...это что Цой?
как будто запись сделана в 86 году, и потом долго пылилась дома на полке, от чего качество стало еще хуже

Я дрочистый изумруд

  • Гость
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #23 : 17 Июль 2007, 14:27:26 »
не дослушал

Оффлайн Karbofos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 251
    • RеликвиЯ
    • E-mail
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #24 : 17 Июль 2007, 22:13:46 »
Вот так и обменялись любезностью.
Писалась песня давно. Но упор был сделать максимально хорошую тему, что бы было что показать и с чего спомнить. Просто компов то небыло в то время нормальных и соответственно опыта в этом. Особено не заморачивались. Вот так вот поэтому и смотрица серо на фоне сегодняшних возможностей.
Хочешь петь? Пей!

Der Faust

  • Гость
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #25 : 17 Июль 2007, 23:56:28 »
Цитата: Karbofos
Просто компов то небыло в то время нормальных и соответственно опыта в этом. Особено не заморачивались.

Я хотел очень многое по этому поводу сказать, но меня опередил камрад, за что и +1 ему.

zippo

  • Гость
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #26 : 18 Июль 2007, 03:23:37 »
Цитата: NikelButt
Во-первых, если группе 6 лет - то некуй писать, что ей неделя.
Во-вторых, если пишете песни, то ИМХО нельзя оставлять что-либо "без упора", а то заведомо гавно получится.
В третьих, ты какой-то невежливый.

Кто тебе сказал что группе неделя? Не нравится что то - вали! Дверь показать?:x
Гавно заведомо в толчке получается - а это творчество, в любом его проявлении! ты когда в школе учился "двойку" за неправилно решенную задачу получал? Сто пудово получал! Лично меня всегда кусало мнение препода, что раз не правильно - значит 2. Любое решение, даже если оно не правильное - УЖЕ РЕШЕНИЕ!!!! следовательно это не "2". Так? Так!
И второе: я смотрю здесь бля одни оперные и камерные вокалисты собрались, оценивают вокал. Ну не вышло как хотелось... Вас просили песню в целом оценить. Что как стая ворон накинулись?
В третьих: вежливость и культура моя остались в детском саду. Выражаюсь так как считаю нужным на критику людей которые себя показать не могут, а только могут лишь в форумах гавно месить, и то, свое в своих сопагах.
С уважением

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #27 : 18 Июль 2007, 05:30:21 »
Цитата: zippo
Кто тебе сказал что группе неделя? Не нравится что то - вали! Дверь показать?:x
Гавно заведомо в толчке получается - а это творчество, в любом его проявлении! ты когда в школе учился "двойку" за неправилно решенную задачу получал? Сто пудово получал! Лично меня всегда кусало мнение препода, что раз не правильно - значит 2. Любое решение, даже если оно не правильное - УЖЕ РЕШЕНИЕ!!!! следовательно это не "2". Так? Так!
И второе: я смотрю здесь бля одни оперные и камерные вокалисты собрались, оценивают вокал. Ну не вышло как хотелось... Вас просили песню в целом оценить. Что как стая ворон накинулись?
В третьих: вежливость и культура моя остались в детском саду. Выражаюсь так как считаю нужным на критику людей которые себя показать не могут, а только могут лишь в форумах гавно месить, и то, свое в своих сопагах.
С уважением



андрюха, жжошь:-)

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн Malmsteen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 1252
  • Little Blues =)
    • БоР
    • E-mail
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #28 : 18 Июль 2007, 13:10:19 »
Цитата: zippo
Кто тебе сказал что группе неделя? Не нравится что то - вали! Дверь показать?:x
Гавно заведомо в толчке получается - а это творчество, в любом его проявлении! ты когда в школе учился "двойку" за неправилно решенную задачу получал? Сто пудово получал! Лично меня всегда кусало мнение препода, что раз не правильно - значит 2. Любое решение, даже если оно не правильное - УЖЕ РЕШЕНИЕ!!!! следовательно это не "2". Так? Так!
И второе: я смотрю здесь бля одни оперные и камерные вокалисты собрались, оценивают вокал. Ну не вышло как хотелось... Вас просили песню в целом оценить. Что как стая ворон накинулись?
В третьих: вежливость и культура моя остались в детском саду. Выражаюсь так как считаю нужным на критику людей которые себя показать не могут, а только могут лишь в форумах гавно месить, и то, свое в своих сопагах.
С уважением

Чувак, теперь сядь и выдохни =) И вот, чт я тебе скажу..никто не оценит тут твоего творчества, по большому счету. Всем реально похер сколько ты ебался, что бы записать четыре нотки, как долго пытался настроить звук, сколько чашек кофе выпил и потратил времени на написание текстов и музыки ;) На своем опыте убедился) нужно быть в меру скромным, просто играй, руби, наслаждайся, и никуда не вылазий. Придет время, о тебе заговорят сами ;) и кто знает..возможно эту запись через 20 лет будут искать и готовы купить за баснословные деньги, аля битлз бля =) И хрен мне кто скажет что я не прав...
Братья Блюз =)
ТайГа ;)
___________
LP Custom EGC-550 '82 (Gibson Pickups) > Shure GLX-D 16 > Ernie Ball VP Jr > PolyTune2 noir (tuner output) > MXR M101 Phase > MXR ZW38 Chorus > CryBaby GCB-95 (ZW Mod) > Yerasov Detonator-p, Boss DD-7 (fx loop) + Boss FS-5U (optional)

Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #29 : 18 Июль 2007, 13:44:34 »
Цитата: Malmsteen
нужно быть в меру скромным, просто играй, руби, наслаждайся, и никуда не вылазий. Придет время, о тебе заговорят сами ;)

не люблю коменты в стиле "одобрямс", но тут, пожалуй, соглашусь. и добавить даже нечего.
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity