Автор Тема: Зацените песенку новой группы "Реликвия"  (Прочитано 12309 раз)

Оффлайн Flabbergast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 464
    • Mental Age
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #30 : 18 Июль 2007, 14:23:56 »
Цитата: zippo
:twisted: сделай себе крест и прибей себя к нему! Коллектив эту тему делал как demo без упора на вокал. И тем более,то что  КАК это все в то время писалось вызывает удивление что вокал вообще удалось записать. И это было 6 лет назад ДЛЯ личного использования а не на публику.
P.S при встрече сам дам "ассу" - убьешь себя :mrgreen:


А если для личного использования, то зачем выложили на публику? А если выложили, да еще и заголовок написали "зацените песенку", то будьте готовы к каментам.

Если рассматривать без упора на вокал, то музыка ничего особенного, нудно и однообразно. А если с вокалом, тогда ноу комментс. Мож за 6 лет он научился получше петь...
Live fast, die young and leave a good-looking corpse

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #31 : 18 Июль 2007, 20:07:26 »
Дворовая такая тема...
in GRIND we CRUST

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #32 : 18 Июль 2007, 20:09:13 »
Цитата: Flabbergast
А если для личного использования, то зачем выложили на публику? А если выложили, да еще и заголовок написали "зацените песенку", то будьте готовы к каментам.

Если рассматривать без упора на вокал, то музыка ничего особенного, нудно и однообразно. А если с вокалом, тогда ноу комментс. Мож за 6 лет он научился получше петь...

Группа сейчас звучит подругому, но стиль выдержан! И цель была в том, чтобы оценили, наверное даже, больше именно его!!! И вообще, Куда делся РУССКИЙ РОК, сейчас его играют единицы, все стремяться играть музыку под которую только и можно что машпит устраивать и по*уй на текст, на музыку (как именно МУЗЫКУ!) Где МУЗЫКА?

Оффлайн Malmsteen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 1252
  • Little Blues =)
    • БоР
    • E-mail
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #33 : 18 Июль 2007, 21:06:08 »
Русский рок умер. ИМХО
Братья Блюз =)
ТайГа ;)
___________
LP Custom EGC-550 '82 (Gibson Pickups) > Shure GLX-D 16 > Ernie Ball VP Jr > PolyTune2 noir (tuner output) > MXR M101 Phase > MXR ZW38 Chorus > CryBaby GCB-95 (ZW Mod) > Yerasov Detonator-p, Boss DD-7 (fx loop) + Boss FS-5U (optional)

Der Faust

  • Гость
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #34 : 18 Июль 2007, 22:11:35 »
Вы заебали, млин. развели бодягу *** проссы о чём. Ребята играют в стиле, который им нравится. И чё теперь? из-за того, что в музыке блять нету колбасы, блоздбита, под неё не хочется делать машпет, теперь группу травить нужно? блять, да в таком случае на форуме одни долбоёбы сидят, уж простите.

zippo

  • Гость
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #35 : 18 Июль 2007, 23:58:42 »
Цитата: Malmsteen
Чувак, теперь сядь и выдохни =) И вот, чт я тебе скажу..никто не оценит тут твоего творчества, по большому счету. Всем реально похер сколько ты ебался, что бы записать четыре нотки, как долго пытался настроить звук, сколько чашек кофе выпил и потратил времени на написание текстов и музыки ;) На своем опыте убедился) нужно быть в меру скромным, просто играй, руби, наслаждайся, и никуда не вылазий. Придет время, о тебе заговорят сами ;) и кто знает..возможно эту запись через 20 лет будут искать и готовы купить за баснословные деньги, аля битлз бля =) И хрен мне кто скажет что я не прав...


Большое спасибо!!!! Такие слова гораздо приятней чем типа "Бля пацаны супер!" Правда.
Но ты упустил один момент - сколько было скурено сигарет и выпито пива :mrgreen:
Буду стараться. На самом деле есть произведения гораздо лучшие и по звуку и по вакалу и по смыслу. Когда соберемся выступить - лично сам, персонально приглашу!!!
Добре батько? Як на это бачит твоя гарна персона?

zippo

  • Гость
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #36 : 19 Июль 2007, 00:05:37 »
Цитата: Der Faust
Вы заебали, млин. развели бодягу *** проссы о чём. Ребята играют в стиле, который им нравится. И чё теперь? из-за того, что в музыке блять нету колбасы, блоздбита, под неё не хочется делать машпет, теперь группу травить нужно? блять, да в таком случае на форуме одни долбоёбы сидят, уж простите.


Долго смеялся!:mrgreen:  Поверь "колбаса" появилась. В некторых темах аж у самого муражки по спине от драйва! Очень хочется этим же чувством поделиться с публикой.

Оффлайн Malmsteen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 1252
  • Little Blues =)
    • БоР
    • E-mail
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #37 : 19 Июль 2007, 00:33:09 »
Цитата: zippo
Большое спасибо!!!! Такие слова гораздо приятней чем типа "Бля пацаны супер!" Правда.
Но ты упустил один момент - сколько было скурено сигарет и выпито пива :mrgreen:
Буду стараться. На самом деле есть произведения гораздо лучшие и по звуку и по вакалу и по смыслу. Когда соберемся выступить - лично сам, персонально приглашу!!!
Добре батько? Як на это бачит твоя гарна персона?

Спасибо за приглашение, С радостью приду ) По поводу сигарет-я просто не курю, да и пиво перед сочинительством не употребляю, поэтому об ентом не упомянул..как грица писал с себя =) Хлопец ))
Братья Блюз =)
ТайГа ;)
___________
LP Custom EGC-550 '82 (Gibson Pickups) > Shure GLX-D 16 > Ernie Ball VP Jr > PolyTune2 noir (tuner output) > MXR M101 Phase > MXR ZW38 Chorus > CryBaby GCB-95 (ZW Mod) > Yerasov Detonator-p, Boss DD-7 (fx loop) + Boss FS-5U (optional)

Der Faust

  • Гость
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #38 : 19 Июль 2007, 00:56:39 »
zippo. Андрюх, ты что ли?)

Оффлайн Malmsteen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 1252
  • Little Blues =)
    • БоР
    • E-mail
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #39 : 19 Июль 2007, 04:47:19 »
Он ) И я Тоже Андрюха =) Теска хуле =) Одни тёски кргугом =)
Братья Блюз =)
ТайГа ;)
___________
LP Custom EGC-550 '82 (Gibson Pickups) > Shure GLX-D 16 > Ernie Ball VP Jr > PolyTune2 noir (tuner output) > MXR M101 Phase > MXR ZW38 Chorus > CryBaby GCB-95 (ZW Mod) > Yerasov Detonator-p, Boss DD-7 (fx loop) + Boss FS-5U (optional)

Оффлайн Karbofos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 251
    • RеликвиЯ
    • E-mail
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #40 : 19 Июль 2007, 10:52:39 »
Цитата: Der Faust
zippo. Андрюх, ты что ли?)
да. Зиппо, это Андрей :)
Хочешь петь? Пей!

Der Faust

  • Гость
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #41 : 19 Июль 2007, 13:25:08 »
То-то я думаю, лицо знакомое)

митал5

  • Гость
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #42 : 19 Июль 2007, 14:24:09 »
Цитата: zippo
Кто тебе сказал что группе неделя? Не нравится что то - вали! Дверь показать?:x
Гавно заведомо в толчке получается - а это творчество, в любом его проявлении! ты когда в школе учился "двойку" за неправилно решенную задачу получал? Сто пудово получал! Лично меня всегда кусало мнение препода, что раз не правильно - значит 2. Любое решение, даже если оно не правильное - УЖЕ РЕШЕНИЕ!!!! следовательно это не "2". Так? Так!
И второе: я смотрю здесь бля одни оперные и камерные вокалисты собрались, оценивают вокал. Ну не вышло как хотелось... Вас просили песню в целом оценить. Что как стая ворон накинулись?
В третьих: вежливость и культура моя остались в детском саду. Выражаюсь так как считаю нужным на критику людей которые себя показать не могут, а только могут лишь в форумах гавно месить, и то, свое в своих сопагах.
С уважением

так будешь разговаривать с гопниками а не на форуме
 мудило

Оффлайн Karbofos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 251
    • RеликвиЯ
    • E-mail
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #43 : 19 Июль 2007, 22:53:51 »
Цитата: митал5
так будешь разговаривать с гопниками а не на форуме
 мудило
эй-хе-хей, помедлений на поворотах, кавбой!
Хочешь петь? Пей!

zippo

  • Гость
Зацените песенку новой группы "Реликвия"
« Ответ #44 : 20 Июль 2007, 02:52:16 »
он самый! До побачиния мои гарны хлопцы !