Автор Тема: ЛКО 2007  (Прочитано 48760 раз)

Оффлайн kibiz0id

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1864
  • Карма: 3940
  • Главный фотокор FVRC
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #240 : 18 Август 2007, 14:50:29 »
 :p Гыа!!! Как я рат!))
twitter: @kibiz0id

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #241 : 18 Август 2007, 19:05:48 »
Первый нах... всмысле я уже дома)) Палатку залило и пришлось ехать домой на тачке.


Оффлайн Institor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Карма: 116
    • ЖЖ
Re: ЛКО 2007
« Ответ #242 : 18 Август 2007, 23:25:34 »
Шо-то все сахарные што-ли...... Растаяли от дождика....


Оффлайн Wold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 10
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #243 : 19 Август 2007, 18:30:50 »
вот это нах поездочка
музыканты говорят лобали до 6 утра
а я уснул под звуки Детонатора мертветцким сном %)

Оффлайн Glorfindel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 1080
    • Официальный сайт группы Emerald Mind
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #244 : 19 Август 2007, 22:03:09 »
Зря, Фриц, ты срулил! На следующий день дождь кончился и был концерт с 16 и до 6 утра =) пиво лилось рекой, народу было дофига, встретил много знакомых лиц, короче доволен что пережил ЛКО 2007 =) Фест удался!

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #245 : 19 Август 2007, 22:59:06 »
Зря, Фриц, ты срулил! На следующий день дождь кончился и был концерт с 16 и до 6 утра =) пиво лилось рекой, народу было дофига, встретил много знакомых лиц, короче доволен что пережил ЛКО 2007 =) Фест удался!
Вот если бы сразу палящее солнце вылезло, чтобы осушить все наши вещи...


Heartless

  • Гость
Re: ЛКО 2007
« Ответ #246 : 20 Август 2007, 01:16:54 »
Фриц, волков бояться - в лесу не .. гулять)

Оффлайн Shun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 516
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #247 : 20 Август 2007, 01:28:28 »
это было афигенннно!!!!!!!! первый день конечно не порадавал =( но потом такое начелось!! все группы отыграли как надо, понравелись почти все. самагон как всегда жжет, кони тоже всех стряхнули, деДОнатор вообщех всех... в общем долго можно перечеслять. =)
 кто дожил до 6 утра и все помнит просто настоящий мужик с железными яйцами!.. ну или девка с стальными сиськами ;)
а море было поросто на все 5+.
накупался, правдо сгорел немного, а вот ехать 6ч обратно на автобусе было слехка тяжко.. хотя туда ехать было ОЧЕНЬ весело =))))
Невидимый мир существует, никаких сомнений.
вопрос только в том, далеко ли он от центра и восколько закрываеться?

Я дрочистый изумруд

  • Гость
Re: ЛКО 2007
« Ответ #248 : 20 Август 2007, 02:42:09 »
зубов бояться-в рот не давать

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #249 : 20 Август 2007, 08:00:09 »
Target - нахуй это там ====> 8==Э


Оффлайн ШУФУЧ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 1473
  • SHALOM ROCK & ЛОЛ
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #250 : 20 Август 2007, 09:38:00 »
Я вчера вернулся с Находки, мне там очень вкатило.
Дождь шёл только во второй день с утра до обеда. Концерт был два дня подряд. Груп было хоть отбавляй. Толпы вобще пиздец! У всех позитивное настроение, все рубятся у сцены либо бухают вокруг. Ни одного быдла! Все культурно отдыхают. Весь берег в палатках. Если от первого до последнего лагеря - то гдето минут двадцать идти!
В первый день погода была пасмурная, но очень тёплая, никого не обломило. Во второй день пока дождь шёл все бухали в шашлычках и спокойно ждали общаясь друг с другом.
Организаторам отдельное спасибо - спокойные как танки. надо это - пожалуйста, надо то - ща принесу, хотелось бы так? - не вопрос дай я сделаю пару звонков. За всё што брали в аренду платили заранее, не спрашивая из чего складывается сумма.
Цены как на Шамаре. выбор ништяк: китайская кухня (!), советская, грузинская и тд...пиво от 50 за клинское и ему подобных, разливное 35 название забыл. Например мы с Максом не выпускали пиво из рук, ни в чём себе не отказывая
Если это правда, что на лко жига 1,5 стоила за 120 то это пиздец!
А на третий день так припекло, что никто из воды не вылезал, я и все с кем я был не хотели сваливать, мы с Максом за 20мин до отправки автобуса с музыкантами умудрились искупнуться на дорожку.
Так что вот вам мой краткий отчёт о том что было в Находке.
Спасибо всем музыкантом которые туда приехали.
Спасибо парням из автобуса, которые помогли нам загрузить аппарат!

Оффлайн Glorfindel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 1080
    • Официальный сайт группы Emerald Mind
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #251 : 20 Август 2007, 09:40:43 »
1.5 литра клинского либо сибирской короны стоили 80 р на ЛКО

Оффлайн ШУФУЧ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 1473
  • SHALOM ROCK & ЛОЛ
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #252 : 20 Август 2007, 10:29:45 »
Единственный негативный момент:
Граппа Антисекьюрити не выступила!
Пацаны приехали с косы, привезли себе и нам барабанщика, потратили свои силы и нервы и в результате барабанщик выступил только в группе TodesgeisT.
Всё дело в том, что какой-то негодяй кинул тему о том что группа Антисекьюрити несёт за собой зло и неготив, а так же небольшой взвод свирепых скинхедов. Мало того, прошла информация от ментов что планируется пиздeлово.С этого и начались осторожности организаторов, которые переросли в слепой переборщизм, против которого у меня не получилось переть.
Я постоянно болтался вокруг территории сцены и по всей бухте и постоянно што-то сращивал, я ни одного хулигана и ни одной драки не встретил.
Удивлены были не только Антисекьюрити, которые ехали отыграть для байкеров, причём по моей личной просьбе, но я так понял что и правым и левым было вообще насрать на это событие.
Как выяснилось позже - менты были не в курсе и инфы никакой не кидали.
Ещё позже выяснилось что информация эта была специальной спланированной уткой!
Находкинские байкеры уверены что это проделки лкошников, и располагают некоторой информацией о этом сабже.
В данный момент они копают глубже и берут всё новых и новых языков, у которых под пытками вытягивают кусочки этой страшной тайны. Очень интересно будет посмотреть на того, к кому она приведёт.
Вобщем ребята вечеринка удалась, только обидно, что пацаны из Антисекьюрити уехали в плохом настроении. К ним у меня персональный респект.
Всем спасибо, не будьте крысами!

Desska

  • Гость
Re: ЛКО 2007
« Ответ #253 : 20 Август 2007, 10:38:24 »
в Находке организаторы порадовали
предупредительные и вежливые
от музыкантов Визаута отдельное пасиб всем
еще пасиб Вовке Симбиознику за отпойку утренним чаем
а также всем музыкантам, с которыми успел и не успел познакомится
дождь - херня
тоже мелькнула мысль на второй день свалить - но остался и ничуть не пожалел
 

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: ЛКО 2007
« Ответ #254 : 20 Август 2007, 11:11:52 »
На ЛкО цена на пиво была очень интересная!
В пятницу и субботу - 60р за полторян, а в воскресенье она почему-то стала 100р за тот же полторян! о_О ваще пипец какой-то!
А вообще все было супер! даже дождь не проблема т.к. у меня палатка не промокает! Зато куража было столько, что мама не горюй! Впечатлений до жопы!

Вот разве что один вопрос оргкомитету - а где же, собсно, 40 туалетов обещаных? Я лично только 5 рассмотрел!!! и те с прозрачными стеннками! Это кстати вообще отдельный прикол! В туалет можно было ходить хотябы для того чтоб на соседей с голыми жопами полюбоваться!:-D Особенно понравился момент, когда в соседней кабинке сидел какой-то парень и заеснял, явно начальству, что он в комондировке и очень занят!! :-D
« Последнее редактирование: 20 Август 2007, 14:01:04 от HARON »