Автор Тема: ЛКО 2007  (Прочитано 48723 раз)

Оффлайн BLISS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 443
  • Сам не сломаешься-никто тебя не сломает
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #270 : 21 Август 2007, 00:27:29 »
Вот же все таки Синуса занесло то как! Далеко однако, но все таки Назимова-красивое место. Это был  для нас на данный момент самый дальний пункт назначения,  и самый экстремальный,куда нам приходилось выезжать, для того чтобы выступить. Впечатлений довольно много и позитивных гораздо больше. Также приобрели хороший опыт, выдержав все испытания, которые нам преподносила дождливая погода в первый день после приезда, а также дефицит обещанной бесплатной еды, которой было очень мало.
Самый большой минус в том, что мы изначально можно так сказать ехали именно на концерт, а не на отдых, как это сделали практически все музыканты. Это объясняется тем, что мы взяли с собой очень мало атрибутов и  припасов в виде еды и денег, но все таки продержались! Первый день мы просто выживали., практически не выходя из палатки.Дождь не прекращался и шел целые сутки. Из за погодных условий  все перенесли в один день. Некоторые группы не выдержав подобный условий уехали.Под закрытие фестиваля в воскресенье вышло все таки солнце, от которого негде было спрятаться, поэтому сгорели с барабанщиком к чертям. Также всей группой от души накупались. Вода была просто супер!!!
От выступления остались довольны. Пожалуй это было самое удачное наше выступление  на открытой площадке. Думаю что дальше будет еще лучше! Больше всех отличился наш басист, который отрывался на все сто до и после выступления!!
Что касается всех примочек, то звук был очень даже неплохой. Из всего услышанного понравился Форшлаг, прекрасно сыграли  Tailors(меня, кстати, поразил их барабанщик, который по пути к фестивалю сломал ногу и не подвел команду , получив серьезную травму, а доехал до феста и сыграл так что даже и не было заметно!!! Вот это я понимаю КОЛЛЕКТИВ), поразил своей отвязно-профессиональной игрой басист Коней, а также понравилась банда литл акустик бенд, которая зажигала и на пляже и после закрытия феста, когда мы уезжали.
Очень жаль, что большинство групп так и не сыграло.  Жаль, что Вера в Себя не смогла сыграть, также очень жаль, что xp-reactor не выступали. Со многими группами хотелось бы познакомиться. Также, интересно было бы поглазеть выступление парней из К.Ж.П, которые жгли как и на протяжении всего феста, так и по дороге домой.
Вообщем огромный респект всем, в частности браткам, которые подарили незабываемый поток впечатлений:)
/PAUTINA/

Оффлайн Undina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 250
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #271 : 21 Август 2007, 14:09:36 »
   а я так пришла к выводу- чем боьше трудностей- веселее жить)) без еды , палатки и денег. зато узнала сколько людей на свете хороших)всем респект)
DIVE  IN  ME

Оффлайн Wold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 10
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #272 : 21 Август 2007, 17:15:45 »
я вспомнил
группа "КОЛЕСО"
шо за пездец, такого бреда который они несли я давно не слышал %)

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #273 : 21 Август 2007, 17:16:18 »
Всем привет.
Блин спал почти два дня.
На самом деле реально порадовала сплаченность музыкантов и поэтому дождь казался херней.
А во второй день все было вообще за,,бись.
И коса не так далеко и страшно просто многие как и мы не были готовы к такому мокрому экстриму но алкоголь и много интересных людей рядом все это перевесили.

Так-что если у вас есть шашлычка скинхэд малой идет к вам.

nike

  • Гость
Re: ЛКО 2007
« Ответ #274 : 22 Август 2007, 00:17:52 »
это было просто супер! я очень радый что решил ехать. дождь просто ничего не смог испортить против всех людей желающих играть! веселился от души. обошел всех кого можно! отиграли хорошо с ребятами с тропы. действиельно очень жаль что братья не играли. САМЫЙ НЕРЕАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ РЕБЯТАМ ИЗ К.Ж.П.!!!!!!! тащило под Самогонщиков(сорвал спину и шею, перегруз) . еще под Ткани тела отрывался! Короче се очень круто было) еще охота!!!

nike

  • Гость
Re: ЛКО 2007
« Ответ #275 : 22 Август 2007, 00:40:04 »
А я не знааааал
Что любовь может быть жестокаааа
А сердце таким одинокииим
Я не знал, я не знааааалл

Но все равно
Я тебе желаю желаю счастья
Нам незачем больше сношаться
Я все сказал, я все сказааааааал

да!!!!!!!!!!! это было круто!

Оффлайн Sarmat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1489
  • за всё приходится платить...
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #276 : 24 Август 2007, 17:56:56 »
У наших друзей всё намочило и пришлось уехать в субботу днем с ними так как было много своих вещей, я с подругой не промок, палатка с хорошим тентом тентом, повезло. Хотя два дня лежать в палатке, изредка выбегая попысать ваще не в радость, я выспался за всю жизнь. Цены были просто драконовскими 1 литр воды 50 р и всё другое тоже.Концерт не видел. Зато вечером того же дня напились снова репаблика, катались до утра, вот это запомнилось...
"...смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо
я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай
никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе."(с)

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: ЛКО 2007
« Ответ #277 : 25 Август 2007, 13:27:50 »
Судя по тому, што панаслышал, аказалсо прафф, што не поехал в эти ебеня. У нас был свой, альтернативный ЛКО в Пупе Земои. Море пига, веселый фолк и фсе такое! Клева атдахнули! :)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Metal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 219
    • E-mail
Re: ЛКО 2007
« Ответ #278 : 10 Сентябрь 2007, 17:18:40 »
А я и не знал, что ЛКО можыт быть жесткой)))))

Вааще конечно было клево, но вот далеко шо песец, дорога очень утомительна была...особенно назад на пароме, когда мы проипали троих КЖПистови не успели купить пива...
Звук вроде был сносный, погода кал и наиотвратительнейшая дорога, особенно мерзкая грязь поколена, которую я до сих пор не могу отмыть от кедов....воообщем жесть, но в остальном вроде ниче таг было...