Автор Тема: 8 сентября в ДТП погиб Виля.....  (Прочитано 11160 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: 8 сентября в ДТП погиб Виля.....
« Ответ #30 : 24 Октябрь 2008, 15:44:22 »
А я не надеюсь, дадут 2 года условно, так еще его юристы обжалуют это решение =(

Оффлайн pkmn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 13
  • Слышь, есть че по мелочи?
    • E-mail
Re: 8 сентября в ДТП погиб Виля.....
« Ответ #31 : 06 Ноябрь 2008, 19:53:31 »
Да, хули там мент! Моей бабушке водитель автобуса выкинул из автобуса (специально закрыл дверь когда она поднималась по ступенькам). когда она упала переехал ногу , да так осовательно что хирурги отпилили выше колена. И что вы думаете? Забрали права на два года и то пока шло следствие от продолжал работать на маршруте! и дали по моему три условных, а контору в которой он работал обязали выплатить чуть больше 100.000 рублей и все, несмотря на то что адвокат был частный и нанят за деньги!!! О ништяк человеку ногу отпилили, пока она реабилитировалась еще и пару инсультов выхватила!!! Так еще за некоторое время этот тип таким же образом выкинул из автобуса еще одну пенсионерку, ей повезло больше она получила всего лишь сотресение мозга когда упала, так он со своим деректором приходил к ней предлогал откупную в виде 5000 рублей, она сказала что будет судиться, а суд обязал выплатить этого урода всего 1000 рублей, вот УРОДЫ!!! А вы говорите правосудие, да нифига ему не будет он же ментяра тем более полковник!

Оффлайн splenDID

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 9
Re: 8 сентября в ДТП погиб Виля.....
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2008, 18:21:18 »
кто-нибудь наконец напишет уже, что решил суд?

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
Re: 8 сентября в ДТП погиб Виля.....
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2008, 16:54:13 »
вынесение приговора отложили, подробностей не знаю.