Автор Тема: Проезд снова подорожает  (Прочитано 47381 раз)

Оффлайн Chili_Pepper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 1124
  • Sleep Now in The Fire
    • E-mail
Re: Проезд снова подорожает
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2007, 02:37:06 »
Да уж, неизбежность, без этих грёбанных автобусов действительно никуда!
А большая часть водил, ублюдки конченные! Это жуть просто, за 8 рублей, готовы глотку перегрызть бедным старушкам, у которых нет при себе льготного удостоверения! Это э пиздец какой-то!  :p
RlrRll

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Проезд снова подорожает
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2007, 18:52:50 »
помню негодование по поводу 5 и 8 рублей - драки постоянные были. пиздос, я считаю.
Павер прав - будем платить, никуда не денемся.

это как Владхлеб и его издевательское повышение цен. Батон стоит 22 рубля. Заебись, да? Только в Приморье, кстати. В Сибири, за Уралом 7 - 10 рублей.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн usernamehasbeentaken

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 1117
Re: Проезд снова подорожает
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2007, 19:09:46 »
это как Владхлеб и его издевательское повышение цен. Батон стоит 22 рубля. Заебись, да? Только в Приморье, кстати. В Сибири, за Уралом 7 - 10 рублей.
хех, продавщица в сочинской булочной (там хлеб стоил 7 р.), в ответ на моё удивление ценой и рассказ про Владхлеб сказала "такие люди своей смертью не умрут". Я аж офигел от такого откровения)))

Оффлайн Phantom Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 614
  • Memories is all that's left behind
    • E-mail
Re: Проезд снова подорожает
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2007, 19:43:11 »
тоже самое можно сказать про цену и кач-во бензина

Оффлайн Аццкий Лекарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Карма: 26
  • "Выход здесЬ" & "Vanilla Croissants"
    • "Выход Здесь!"
    • E-mail
Re: Проезд снова подорожает
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2007, 01:11:09 »
Ехал как то на работу,забыл дома гоман,сижу в автобусе радуюсь жизни (ехал с инструмента на магнитогорскую) выходя обнаружил отсутствие денег,попытался объяснить водиле мол так и так... Хуй! Этот лысый пидор орал и слюной брызгал,называя меня последними словами... Не выдержав я заорал на весь автобус что земля сука круглая и что когда ему будет хуёво и вызовет он скорую и приеду я со святым оранжевым чемоданом...и вспомню его "доброту" ... Немного подействовало. Козлы они все.
Над фельдшерской кружат пары алкоголя
И раздаётся уверенный храп!
Товарищ больной,будь сегодня спокоен,
Главное чтоб...не звонил до утра ))

Оффлайн Nocturne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 3129
  • Mein Zweites Herz
    • vkontakte
    • E-mail
Re: Проезд снова подорожает
« Ответ #20 : 21 Сентябрь 2007, 19:06:19 »
Я, если честно, уже и забила на то, что иногда водилы сдачу не дают с 10-ти рублей(. Просто нет времени с ними спорить и требовать. Но, вчера, попалась газетка, где написано, что проезд будет 13 руб. 46 коп. Интересно, как они с этой суммы сдачу будут давать :D Ну смешно до ужаса, гребанная Россия)



Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Проезд снова подорожает
« Ответ #21 : 22 Сентябрь 2007, 23:17:05 »
Когда есть мелочь,всегджа плачу 6 р.Мне поебать,чё водила в след кричит
in GRIND we CRUST

Оффлайн Undina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 250
    • E-mail
Re: Проезд снова подорожает
« Ответ #22 : 23 Сентябрь 2007, 16:36:20 »
а насчет мелочи не считаеют енто не всегда так))один раз мне полчаса орали в спину что я каза 50коп недоплатила
DIVE  IN  ME

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модер раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Re: Проезд снова подорожает
« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2007, 19:37:30 »
Да козлы они. Если им дать, например, монеты по 5 р + 2р + 2р, то фиг они этот рубль тебе назад вернут, а если ты им недоплатишь 50 коп, а они вдруг пересчитают, то и вправду вони будет... Бесит еще, когда бабулька какая-нить начинает к автобусу ковылять, а водила, сцуко, двери перед ней закрывает и едет, даже если она по двери стучит... Удавятся за копейку
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Проезд снова подорожает
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2007, 11:43:28 »
В принципе, водилы конечное перегибают палку, но есть одно но. Когда людей ставят в скотские условия, у них есть три выхода. Либо стать скотом, либо терпеть. Водители выбирают первое. Почему? Потому что это проще. Деньги - новая религия, вернее не новая, просто вышедшая из тени. Совесть легче запрятать поглубже, иначе придётся делать моральный выбор каждый день, час, минуту. Они просто заранее выбрали и спокойны.

Вчера смотрел "12" Никиты Михалкова. Фильм обалденный, сюда подходит одна фраза в конце фильма. Разговор шёл о теплотрассе проложенной по безалаберности через спортзал школы, где сидели присяжные. Михалков спрашивает "Сколько эта труба тут висит? 40 лет. И ещё сорок будет висеть. И всё так. Увидели, осудили, потрещали, покурили и  забыли".

Короче. Массовые расстрелы спасут мир.
* poloz пошёл зарабатывать бабло, стыдливо отводя глаза от старушек.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн usernamehasbeentaken

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 1117
Re: Проезд снова подорожает
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2007, 18:50:55 »
В Корее хитрая электронная система оплаты проезда в метро/автобусе. Есть жетончик, на него деньги ложишь так же как на мобильник. При входе в автобус (станцию метро) прикладываешь его к специальному автомату, и там фиксируется когда ты зашёл, при выходе тож самое, в итоге платишь не за проезд вообще, а за ту дистанцию которую катался, чем меньше едешь, тем меньше платишь. При этом всё автоматизировано и контакт с водилой (они там кстати не такие обрыганы) сведён к минимуму.
Разумно и справедливо, но проезд в среднем 30 р.))
хотя при этом автобусы в нормальном состоянии, нет необходимости слушать шансон, а толкучки и переполненности не наблюдается даж в самый ацкий час пик.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Проезд снова подорожает
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2007, 18:59:26 »
Им только за шансон нужно бошки поотрывать...

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: Проезд снова подорожает
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2007, 01:16:54 »
Кстати о хлебе. Люди удивляются, когда я говорю, что в Уссурийске он стоит 10р, а иногда и 8р50к.
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Re: Проезд снова подорожает
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2007, 01:34:52 »
В Уссурийске нет монополии на хлеб, как у нас. Там много небольших пекарен, между которыми жесткая конкуренция. Поэтому и хлеб в два раза дешевле чем у нас, и зачастую качественнее и вкуснее.
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Оффлайн Lordsky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: Проезд снова подорожает
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2007, 12:20:47 »
Кароче даешь бойкот автобусникам!!!:)Все откладываем мелочь и копим на тачки:)