Автор Тема: 3 октября "Влад-кор поколение" представляет: рок-битву "Vlad_Core_Ring" 1-й Тур.  (Прочитано 41384 раз)

Immortal Spirit

  • Гость
Анджеллол - миталкор ? О_о
В каком месте....

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
human а ты сам как к angelfall относишься?
Положительно. песни грамотно написанны, строй си, в две гитары, вокалист выкладывается. Нормальная молодая команда.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Анджеллол - миталкор ? О_о
В каком месте....
Ну а кто они? ты как считаешь?
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Immortal Spirit

  • Гость
Что угодно но не металкор, его там я не услышал.

Оффлайн xX_DEATHCORE_Xx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 4
  • Drop Dead
    • E-mail
Immortal Spirit  +100 братишка))

NEXION 218

  • Гость
Ну а кто они? ты как считаешь?

мазафака.

p.s.metalcore пишится с одной буквой "L"

Оффлайн Lordsky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -2
    • E-mail
Что угодно но не металкор, его там я не услышал.
я про то же

junk

  • Гость
но а что ты там услышал?!  тока без всяких там типо "говно метал" и т.п.!!!!!

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Надо сказать, задумка интересная, но насколько перспективная?.. У нас народ зажрался уже, не думаю, что будет очень много желающих систематически ходить и голосовать за понравившуюся команду... Тем более, среда - не самое лучшее время для грандиозных пати... Некоторым тусовщикам к 8 утра в четверг на работу... Не случилось бы так, что интерес к сему мероприятию пропадет так же быстро, как к коровым пати в Андеграунде, когда народ просто стремался на них ходить из-за того, что "одно и то же играют"?.. И опять же, девушек-студенток зачем обижать? Для них вход по средам был по полтиннику, а теперь придется дома сидеть, если денег дефицит... :cool:
И еще: насколько объективно будет голосование? Ведь понятно же, что послушать команду ходят поклонники собственно команды, и значительно реже поклонники именно стиля музыки как такового...
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

homicida

  • Гость
Анджеллол - миталкор ? О_о
В каком месте....
На сколько я знаю, они, прям как эмотори, сами себя относят к металкору.
Сам согласиться с этим не могу.

Immortal Spirit

  • Гость
Эмотаре, ровно как и анжлфол с металкором имеют мало общего, мазафака всё это)

junk

  • Гость
я считаю что angelfall потяжелее будут чем amatory...но что то оч схожее конечно есть

Immortal Spirit

  • Гость
Если и тяжелее, то незначительно...

Оффлайн Травма ЦНС

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 111
    • E-mail
Положительно. песни грамотно написанны, строй си, в две гитары, вокалист выкладывается. Нормальная молодая команда.

Не, ну ебанитесь-то ваще так-то гнать, ребят! Охрененная характеристика команды, но мне всё же кажется, какой-то момент упущен. Может быть это МУЗЫКА? Как на счёт? Или на это уже давно всем похуй (судя по вышенаписанному спору "потяжелей, но не намного"). Так это и есть мерило музыкальности?

А, вы знаете, можно пригласить ещё гитаристов 5 и штоб они играли еле отличающиеся друг от друга рифы через лампу - вот кача-то будет! Вы только представьте! Настоятельно рекомендую!

И не мог бы ты мне, уважаемый, подсказать, где продаётся учебник по грамматике песен?
Курага не может похвастать высоким содержанием витаминов, но зато минеральных веществ, в том числе калия, магния, кальция, железа и фосфора, в кураге значительно больше, чем в свежих абрикосах. Много в кураге органических кислот и пектинов, эффективно выводящих из организма человека тяжелые металлы.

Оффлайн xX_DEATHCORE_Xx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 4
  • Drop Dead
    • E-mail
я считаю что angelfall потяжелее будут чем amatory...но что то оч схожее конечно есть
и пахнет  одинаково оно, схожее это самое...хD