Автор Тема: 3 октября "Влад-кор поколение" представляет: рок-битву "Vlad_Core_Ring" 1-й Тур.  (Прочитано 41381 раз)

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
вообще при одном слове "эмо" да еще и "кор" становится не по себе

Оффлайн xX_DEATHCORE_Xx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 4
  • Drop Dead
    • E-mail
вообще при одном слове "эмо" да еще и "кор" становится не по себе
кто здесь про эмо говорил?! хDD

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Положительно. песни грамотно написанны, строй си, в две гитары, вокалист выкладывается. Нормальная молодая команда.

Не, ну ебанитесь-то ваще так-то гнать, ребят! Охрененная характеристика команды, но мне всё же кажется, какой-то момент упущен. Может быть это МУЗЫКА? Как на счёт? Или на это уже давно всем похуй (судя по вышенаписанному спору "потяжелей, но не намного"). Так это и есть мерило музыкальности?

А, вы знаете, можно пригласить ещё гитаристов 5 и штоб они играли еле отличающиеся друг от друга рифы через лампу - вот кача-то будет! Вы только представьте! Настоятельно рекомендую!

И не мог бы ты мне, уважаемый, подсказать, где продаётся учебник по грамматике песен?
Трудно было понять, что ты конкретно хотел сказать. Я понял что тебя надо взять независимым критиком на "корринге" :cool:
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Evlis

  • Гость
люди...вы чего тут развели...лучше подробной информации выложите....

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
люди...вы чего тут развели...лучше подробной информации выложите....

А что именно тебя интересует?
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Evlis

  • Гость
например сколько примерно туров?
с какой периодичностью будут проходить битвы?
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2007, 21:56:02 от Evlis »

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
например сколько примерно туров?
с какой периодичностью будут проходить битвы?

примерно раз в месяц. туров 5-7.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
И скорее всего это примерно -уже не примерно а точно!
А я бы взял и выклал несколько трэков этого Ангелфола-чтобы все имели возможность заценить.

А еще - несморя на то что они играю на коринге - они заявку на сольник пишут - скоро БСБ будет нахуй акупирован Легионфестами -Хэлхаммерами- ИстФронтами и Владкорингами.
А есчо Анплагтами - Позитивами- и ЛайтРОками.
Банды переведуцца - и придецца тулить всех подряд -кто умеет или не умеет лишбы выжать из этого чо нить.

Кароче пилим сук на котором сидим.

Как будет развивацца ситуация с публикой -предположить можно.
Как кто то сказал - зажрался народ -чо хадить на то что повторяецца из раза в раз.
Зачем?
Вот и посмотрим - будет сложно и начнется битва не на сцене а за кулисами - собственно она уже идет -только не многие знают и учавствуют. Хьюмэн вкурске.
Через голову не прыгнеш - публики то больше нестановица- ходят однии теже морды -Что на адиому что на Владкоринг -придут друзья группы -и еще не много.

Это не означает что я все опускаю-нет - я вкурсе некоторых ситуаций и болтать о этом не стану. Но прогноз написать могу
Вот собственно и спрогнозировал.


Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Кароче пилим сук на котором сидим.
Дэсик не будь таким скептиком. Раньше просто люди ходили на вечер живой музыки, а теперь слушатели могут ходить на выбор на концептаульные программы. И каждый выбирает то, что ему идеологически близко и это нормальная ситуация. Вселенная изобильна, места всем хватит! ;)
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

homicida

  • Гость
Угу, я наглядный пример. На Влад-кор пойду ради пары человек из АнжелФол :-) А вообще редко куда хожу, потому что интереса нет.
Хорошо пропиарили "фестиваль" дв-экстрим и мне очень не понравилось.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2007, 12:38:06 от homicida »

ACID

  • Гость
Бля, я кажется работать буду :mad:Вся жизнь проходит мимо

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Бля, я кажется работать буду :mad:Вся жизнь проходит мимо
Ты что по ночам работаешь?
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Хорошо пропиарили "фестиваль" дв-экстрим и мне очень не понравилось.
что именно? пиар или фест?
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

homicida

  • Гость
Хорошо пропиарили "фестиваль" дв-экстрим и мне очень не понравилось.
что именно? пиар или фест?
"Фестиваль" хорошо пропиарили, но сам "фестиваль" — полное говно :-) Моё мнение.

Ivanez

  • Гость
Напоминает Rap-битвы какие-то
Лет 10 назад помню Тоды такой приз выйграли)

Макс читает рэп?)))