Автор Тема: 19 ноября клуб «BSB» " ФЕСТИВАЛЬ ЭМОЦИЙ И ЧУВСТВ "  (Прочитано 24099 раз)

antiCORa

  • Гость
пашла
ахуенный сейшон.
хоть и многа было всяких эмапидараф.
Блэм-ахуеть никагда ни слышала но ничотаг.
вакалиста с белой рубажкой под футболкой на мыло.все портит нахуй.
Амая(или как там правильно)-ахуеть.Ребято реально выросли с момента ихнего первого выступления в бсб.потрясли.у меня аш каленки трислись от удивления.
Дети индига-ну кто бялять этих гамасэков выпускает на сцену..кулб спит.все тупят кто в стену кто в телеыизар кто заливается алкаголем.ффтопку ваще.
Фобиум-не ну нармальна.у миня на логте отпичадки чьихто зубоф признавайтись чьи. :D :D :D

Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
ыыы, вот это был фест!
Давно так не отрывалсо =).
Все группы (Дети - исключение) жгли как надо, АMAYA - просто хуярила напалмом =).
Как только услышал первые слова из "seven years" - сразу же кинулся во всеобщий слэм =)
Уфф.. Дети в принципе тоже играют довольно неплохо - просто музыка более спокойная, плюс пришлась на середину концерта после очччень нехилого прокача от Blame и Amaya. Вот народ и стал тупить.

Оффлайн x_Kulichiki_x

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 242
  • митааал!
    • жж
вощемта не пошла и похуй например
мнение автора может не совпадать с мнением автора

antiCORa

  • Гость
да и похуй что ты не пришла.
например

Xcore

  • Гость
+1

Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
а было кстати неплохо =)
за исключением Детей пикассо или как там они называются.. какойто эмо-шансон :/
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Всем привет.
Спасибо тем кто был и тем кто небыл.
Все группы молодцы хоть некоторые группы были совсем новые но жгли на уровне и кто теперь скажет что на эмо фесте только плакать и страдать ,те кто был убедились ,что эмо кор достаточно агрессивная хоть и эмоциональная музыка и под нее вчера мош был не слабее чем под хард кор.А по поводу детей индиго --нехуй на них пиздеть ребята играют достаточно качественную музыку довольно эмоциональную ,мелодичную и качевую , а если для кого-то качество музыки оцениваеться количеством прыжков сделанных под нее то я бы посоветовал иногда просто послушать что играют люди на сцене.

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Цитировать
Дети индига-ну кто бялять этих гамасэков выпускает на сцену..кулб спит.все тупят кто в стену кто в телеыизар кто заливается алкаголем.ффтопку ваще.

Пожалуйста мадам бля следите за базаром если есть личная неприязнь подойди в следующий раз и в лицо скажи ,а вот так оскорблять хороших людей это проявление моргинальной недолекости.

antiCORa

  • Гость
личной неприязни не имею.
имея на этот счет другую жизненную позицию.
качество музыки количеством прыжков?не смеши Джонни.
музыка то она может быть и не плохая.но вне формата данного мероприятия.и вообще мероприятий на которых я слышала этот коллектив.отмечу что была у них одна последняя или предпоследняя композиция которая хоть както заставила проснутся.
если бы ребята выступили на чтиве к примеру,или на анплагете какомнибудь да было бы в тему.но когда музыка в списке выступающих этой ночью качает.Дети Индиго очень сильно проигрывают.да и я не прониклась их творчеством.как и не пыталась.

дед мороз

  • Гость
ну вы дохуя критики. ненавижу людей, пытающихся самоутвердиться за счет того,что обсерают других. если кто то может лучше, вперед!!! :cool:

алекс

  • Гость
ооо,амая лучшие)) под Bring me the horizon отлично помошился,меня даж подсадили на чью то голову и пытались сделать фаталити xDD p/s/ жаль Балу не приехали,хотел их послушать(

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Цитировать
если бы ребята выступили на чтиве к примеру,или на анплагете какомнибудь да было бы в тему.но когда музыка в списке выступающих этой ночью качает.Дети Индиго очень сильно проигрывают.да и я не прониклась их творчеством.как и не пыталась.

Я и не пытаюсь упрекнуть тебя в том ,что тебе не нравиться их творчество.Каждый человек в праве высказать свое мнение и у всех свои музыкальные предстрастия.Я писал что не надо оскорблять людей .

antiCORa

  • Гость
Я писал что не надо оскорблять людей .
Джон ты меня не первый день знаешь и пж расценивай слово гамесэк на одном уровне с такими словами типа маргенальный метро сексуал..номер 23-1....крошка лисичка и всякая прочая кжп.
к геям отношусь толерантно.по этому именно это опредение того слова я не могла иметь ввиду.

Xcore

  • Гость
ну вы дохуя критики. ненавижу людей, пытающихся самоутвердиться за счет того,что обсерают других. если кто то может лучше, вперед!!! :cool:
покажи хоть одного...

antiCORa

  • Гость
ну вы дохуя критики. ненавижу людей, пытающихся самоутвердиться за счет того,что обсерают других. если кто то может лучше, вперед!!! :cool:
покажи хоть одного...
+1