Автор Тема: Во Владивостоке уличные «отморозки» отбивались от милиции холодным оружием  (Прочитано 22572 раз)

Оффлайн Alex Carcass

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Карма: 547
  • PortMay / Gebeth Arts
    • E-mail
В понедельник около 21.30 в милицию обратился сильно избитый 28-летний парень и сообщил, что на улице 2-я Строительная на него напали около шести хулиганов, вооруженные кастетами и палками.

Сотрудники вневедомственной охраны начали поиск подозреваемых и возле ДК «Суханова» увидели, как семеро парней избивают двоих прохожих.

Заметив милиционеров, молодые люди стали разбегаться, однако стражи порядка смогли поймать троих участников потасовки, которые оказали блюстителям закона активное сопротивление. Во время задержания один из хулиганов был вооружен ножом, а другой — кастетом.

Как выяснилось, «отморозки» ради развлечения избили еще двух человек – 50-летнего мужчину и его 23-летнего сына.

Молодых людей 21, 18 и 16 лет доставили в отделение милиции, где по данному факту проводится разбирательство.

Трое пострадавших от рук уличных разбойников опознали своих обидчиков и написали заявление.

(c) http://news.vl.ru

Оффлайн Alex Carcass

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Карма: 547
  • PortMay / Gebeth Arts
    • E-mail
Кто-то порепетировал неудачно? =:(

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
ёптваю... "Порепетировал" что?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
ДК Суханова.. там несолько реп точек...
митал кал

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
БЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
ну нахрен!
сваливать отсюда как можно скорее! чё с людьми творится? почему все звереют мать их? ёптваю, это не правильно!
сцуко, в новую зеландию:) надо! там с законом всё в порядке у всех!
единственное что бухать только дома, и за догонкой не сходиш. ибо пьяным на улице нельзя находиться:)

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Карлсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Карма: 31
    • E-mail
Мел, чего-то ты разогнался. Кто тебя ждет в НЗ? И почему ты так уверен, что там все в порядке? Посмотри фильм "Небесные создания" Он на реальных фактах основан. Кстати, неужели никто из всех здесь присутствующих никогда не являлся организатором драки? не верю
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Может и являлись. но не просто от делатьнехуй или бабок срубить. А т.к. сказать за дело.

Оффлайн Yuka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 229
    • E-mail
Я там была вчера. Напившиеся местные отморозки начали колупаться к двоим музыкантам с некоей группы. Началось месилово, но наши победили:) Музыканты, включая отца и братишки Захара отделались лёгкими ушибами, отморозкам повезло меньше ;) Вот так вот...
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу (с).
Петь нужно в противоположную от кабеля сторону (с).

Оффлайн Карлсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Карма: 31
    • E-mail
Может и являлись. но не просто от делатьнехуй или бабок срубить. А т.к. сказать за дело.
Так сказать за дело, а заодно чтобы не скучно было... это, разве, не дело?
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Так сказать за дело, а заодно чтобы не скучно было... это, разве, не дело?
Вот именно что не от скуки. а например если к тебе кто-нить в дом залез или кого-нить из близких задели.

Оффлайн Карлсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Карма: 31
    • E-mail
Так сказать за дело, а заодно чтобы не скучно было... это, разве, не дело?
Вот именно что не от скуки. а например если к тебе кто-нить в дом залез или кого-нить из близких задели.
тогда вообще порвать нахрен. я и за просто так прибить могу. а если близких заденут, я вообще озверею
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
тогда вообще порвать нахрен. я и за просто так прибить могу. а если близких заденут, я вообще озверею
Хомяками нас не напугать.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Yuka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 229
    • E-mail
2 poloz & Карлсон
лЮДИ, ВЫ О ЧЁМ??? Здесь речь идёт о конкретном случае,а вы в какие-то рассуждения....
Вот Ваня дело говорит. Реально, надо всеми, кто репает в ДК Суханова как-то решать этот вопрос. у нас, например, завтра там репетиция...как-то не по себе:)
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу (с).
Петь нужно в противоположную от кабеля сторону (с).

Оффлайн Yuka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 229
    • E-mail
во как, тишиной не обошлось...
Юлька, эт точно, мы дали пизды уродам ;) !

Вы вообще молодцы!:) В следующий раз они задумаются
прежде чем лезть к местным музыкантам  :p
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу (с).
Петь нужно в противоположную от кабеля сторону (с).

Оффлайн Doobie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -35
    • E-mail
капец...что за город... :eek:
у нас кстати тоже завтра там репа...как-то туда и не тянет)

там же вроде на всех 3х точках все в одно время заканчивается, может просто идти до остановки всеми тремя группами вместе?  :rolleyes: