Автор Тема: Во Владивостоке уличные «отморозки» отбивались от милиции холодным оружием  (Прочитано 22574 раз)

Оффлайн Карлсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Карма: 31
    • E-mail
2 poloz & Карлсон
лЮДИ, ВЫ О ЧЁМ??? Здесь речь идёт о конкретном случае,а вы в какие-то рассуждения....
Вот Ваня дело говорит. Реально, надо всеми, кто репает в ДК Суханова как-то решать этот вопрос. у нас, например, завтра там репетиция...как-то не по себе:)

Не знаю, вот мои преданцы постоянно ночью репают в ДКС, и ничего. Может, вы просто так сильно боитесь, что сами провоцируете местную гопоть? Я вот по ночам часто шарахаюсь... Я просто не боюсь! И ко мне никто не подходитю а если и подходят, то после милой беседы на темы некрофилии и аутопсии все быстро исчезают в неизвестном направлении... Не знаю, может, я и не права, но мне кажется, что они чутко реагируют на страх.
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос

Оффлайн Doobie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -35
    • E-mail
Цитировать
Не знаю, вот мои преданцы постоянно ночью репают в ДКС, и ничего. Может, вы просто так сильно боитесь, что сами провоцируете местную гопоть? Я вот по ночам часто шарахаюсь... Я просто не боюсь! И ко мне никто не подходитю а если и подходят, то после милой беседы на темы некрофилии и аутопсии все быстро исчезают в неизвестном направлении... Не знаю, может, я и не права, но мне кажется, что они чутко реагируют на страх.

знаешь я когда-то также думал, ходил с бсб домой пешком, а в одну прекрасную ночь меня стукнули сзади чем-то по голове и кинули с горки). раз на раз не приходится...

Оффлайн Yuka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 229
    • E-mail
2 Карлсон
Ты не парень. Отморозкам ты неинтересна. Я тоже свобождно шарахаюсь по ночам:) На девушку нападут скорее с целью изнасилования, а это не тот случай.
А насчёт вчерашнего - не говори о том, чего не знаешь. Случай не тот.
Я сама была неоднократно свидетелем, а иногда, к сожалению, и участником подобных ситуаций и точно могу сказать - иногда без драки не обойтись, хоть ты будешь сочиться бесстрашием и верой в себя.
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу (с).
Петь нужно в противоположную от кабеля сторону (с).

Оффлайн Карлсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Карма: 31
    • E-mail
Ну почему тогда на одних нападают постоянно, а на других никогда? Почему одного регулярно избивают, грабят - несмотря на его готовность защищаться, а ругому достаточно мрачного взгляда, чтобы от него тут же отвязались? Я таких примеров до хрена знаю...
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос

Оффлайн Yuka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 229
    • E-mail
Ну почему тогда на одних нападают постоянно, а на других никогда? Почему одного регулярно избивают, грабят - несмотря на его готовность защищаться, а ругому достаточно мрачного взгляда, чтобы от него тут же отвязались? Я таких примеров до хрена знаю...


Есть разные ситуации. Я сейчас говорю конкретно об этой. Твои отвлечённые рассуждения имеют право на существование, но здесь не тот случай.
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу (с).
Петь нужно в противоположную от кабеля сторону (с).

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Че за бред. Я не боюсь и значит х.. ко мне кто пристанет? Реально. раз на раз не приходится. Будь у тебя рожа хоть кирпичем. захотят доебутся. А гулять по ночам в одного. это просто глупо. У себя на районе мне конечно похуй. но я понимаю что и тут можно пиздюлину отгребсти. если какой-нить левый долбаеб забредет. Нахуй самоуверенность. жизнь одна и в  нашей стране ее очень легко потерять.

vEmpire

  • Гость
Да... пипец... самое прикольное что этиже гопники говорят "- вы лохи" и тд и тп...
А сами один на один хуй когда согласятся ебашиться!!!

Оффлайн Карлсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Карма: 31
    • E-mail
бред. твоя моя совсем не понял
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос

Оффлайн FRGT/10

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: -19
    • E-mail


Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
to Карлсон
Чушь несешь. У меня БАМ под боком. Гопота не спрашивает. Сразу бьют.
Цель у них завладеть имуществом. РАздевалка ночью как КПП.
У тебя детское наивное мнение. Не забывай где живешь.

Оффлайн Карлсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Карма: 31
    • E-mail
to Карлсон
Чушь несешь. У меня БАМ под боком. Гопота не спрашивает. Сразу бьют.
Цель у них завладеть имуществом. РАздевалка ночью как КПП.
У тебя детское наивное мнение. Не забывай где живешь.

ага, сейчас будем спорить, у кого район круче по количеству и качеству гопоты? Кстати, у меня тут помимо этой самой гопоты на районе еще ходят стаи одичавших собак. Поверь, это намного страшнее. Ибо даже самых оголтелых отморозков можно остановить словами, а собаки слов не понимают
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос

BMTH

  • Гость
to Карлсон
Чушь несешь. У меня БАМ под боком. Гопота не спрашивает. Сразу бьют.
Цель у них завладеть имуществом. РАздевалка ночью как КПП.
У тебя детское наивное мнение. Не забывай где живешь.

ага, сейчас будем спорить, у кого район круче по количеству и качеству гопоты? Кстати, у меня тут помимо этой самой гопоты на районе еще ходят стаи одичавших собак. Поверь, это намного страшнее. Ибо даже самых оголтелых отморозков можно остановить словами, а собаки слов не понимают
ребёнок.

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Цитировать
ага, сейчас будем спорить, у кого район круче по количеству и качеству гопоты? Кстати, у меня тут помимо этой самой гопоты на районе еще ходят стаи одичавших собак. Поверь, это намного страшнее. Ибо даже самых оголтелых отморозков можно остановить словами, а собаки слов не понимают
Непонятно что ты конкретно хочешь доказать .Естественно нормальный человек всегда пытаеться избежать конфликта но есть ситуации когда либо ты бьешь лиюбо тебя бьют и если ты вних не попадала это совсем даже не плохо.

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
нина, во первых, "твои" преданцы?
во вторых, мы/они там уже больше года как не репаем!
и в третьих, ниночка, не говори о том, чего не знаеш! это всего лишь твои домыслы и догадки!
а по части ситуёвины получившейся.... они чё, совсем к разговорам несклонны были? даже при появлении народа, с которым вы им пизды дали?
и чё, вы думаете что после пиздюлин они будут ещё соваться туда? может конечно такое быть, но врят ли! вы им показали за всех музыкантов, они больше и не сунутся!

зы, VK- Ваня? ты?

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Alex

  • Гость
Ребята!!! разговор по поводу гопников может затянуться надолго мы репали в тот день и неслышали ничего - просто вышли на перекур а Леха - с бланшев в крови и без зуба - Вот завтра у нас репа и я не знаю что с собой брать - что бы не дай бог!!!
Ктому же кто там присутствовал - наверняка слышал - как один мудила орал - "Это мой район че хочу то и творю"
Так и хотелось с ноги ему по роже дать!!! ведь они как шакалы по одному - шкеряться по подъездам а гурьбой - ну армия!!! ептить!!!

И это не первый случай за пол года что мы там репаем -

Давить гадов а иначе так и будем труситься и по сторонам зыркать!!!
Пусть они бояться, Суки