Автор Тема: Во Владивостоке уличные «отморозки» отбивались от милиции холодным оружием  (Прочитано 22555 раз)

Оффлайн Die Religion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 1

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
да ниче не надо носить, делать и т д и т п
просто живите как жили ёпта! а если доебутся-пизды дать! если разговорами не получается! пусть в следующий раз думают как подходить к волосатому!
а если и не дать, то хотя-бы парочке носы поломать!

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Dar†Na†y

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 545
  • полуЧу
    • E-mail
Да, Мел.... Обалденный совет.. Особенно для девушек.
Я не сошла с ума -
Мир так стар и мал,
Что его делить нет больше смысла...

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
ну как правило такие отморозки к девушкам не пристают, это немного другой контенгент!
а про девушкам.... я даже не знаю что сказать:) никогда в такие ситуации не попадал:)

как в какой то тюрьме было написано расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие:)

шучу конечно же! просто реально не знаю что сказать:)

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Black_Scorpion

  • Гость
Всем привет

Да, Мел.... Обалденный совет.. Особенно для девушек.
Обычно до девушки разное быдло начинает приставать если она в компании с парнем, чтобы спровоцировать его и в итоге отпизд@ть...
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2007, 16:55:17 от Black_Scorpion »

Оффлайн Dar†Na†y

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 545
  • полуЧу
    • E-mail
2Black_Scorpion
Да, разумеется. Тогда что, тоже
если доебутся-пизды дать!
а если и не дать, то хотя-бы парочке носы поломать!
? Деушка при этом должна стоять и смотреть?
Да и нередки случаи, когда пьяные твари до*бываются просто до девушек. Часто их одергивают свои же поадекватнее, но, увы, не всегда.
Я не сошла с ума -
Мир так стар и мал,
Что его делить нет больше смысла...

Black_Scorpion

  • Гость
Если доеб@тся то лучше не реагировать на их нападки. просто игнорировать.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Это как в камеди: у тя че, сержки? ты че пидор? на в нос!
Ты че смотришь на мои сережки, ты че пидор? на в нос!

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
я тош хотю... пофлюдить)
можно скальп с собой носить на видном месте=) - я не проверял но думаю поможет(можно наверно даш свои волосы для этого использовать)... а вместо выше указанного топорика томогавк - для пущей реалистичности.
можно также организовать летучие отряды мщения - типа горячий телефон помощи обиженным неформалам - тот кого вдарили - звонит - прибегает банд и мстя...

кроме шуток вопрос серьезен - но нече не попишешь такое уж у нас общество - "следи за собой будь осторожен" - а еще лучше "что будут стоить тысячи слов когда важна будет крепость руки..."

случай описаный Black_Scorpionом на мой взгляд самый скверный - не раз видел ситуацию подобного рода - народ очкует - а хуле не всеж такие крутые - я вот чесно гря с детства не дрался - гуманист я) но бля не буит же мне везти вечно - так что нада готовитсо)
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
О! Даже и не знал, что мой внезапный конъюктивит стал причиной такого бурного обсуждения на форуме))) Огромное спасибо всем музыкантам, кто всю неделю звонил мне с предложением о помощи и пожеланиями крепкого здоровья! Отморозков задержали, будет суд, кого-то посадим, кому-то условно... Но одно правило подтвердилось: телефон под рукой гораздо эффективнее всяких гоп-преспособлений. оперативники примчались оооочень быстро и всем гопникам наваляли тааааких писюлей при задержании, что я стал свято верить в нашу доблестную милицию! Всю неделю в райне ДК было спокойно как в раю:) И огромное спасибо парням из Чистого Эса и Урагана за правильное освещение инцидента и помощь пострадавшим)))

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Если доеб@тся то лучше не реагировать на их нападки. просто игнорировать.
Ога, доебались - игнорируй. Рвёт одежду - игнорируй. Загибает раком - игнорируй. Ну и всё остальное тоже игнорируй.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Мда... Надо весь суханчик перенести в другое место...
О! Даже и не знал, что мой внезапный конъюктивит стал причиной такого бурного обсуждения на форуме)))
Да, уж конъюктивит у тебя не дай бог........

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Как зачем? Чтобы хороших людей поменьше трогали. А то я очень хорошо знаю тот райончик, там иногда ТАКОЕ творится!!! Бррр..

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн Met

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 43
    • E-mail
С гопниками надо бороться всеми разумными и не очень методами! В том числе милицейской и педагогической профилактикой среди школьников и людей более старшего возраста, самообороной от них, непровоцированием и проч. 
А  так, где-то гопников больше, где-то меньше - зависит от района, времени... По крайней мере, щас их меньше, чем 6-7 и более лет назад. Народ потихоньку цивилизируется...

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Цитировать
Правый руль - опасно для жизни!!!

 :confused: :rolleyes:
митал кал