Автор Тема: Прэвэд медведо-президент  (Прочитано 32225 раз)

Master G

  • Гость
Re: Прэвэд медведо-президент
« Ответ #105 : 10 Март 2008, 11:10:22 »
За то интересно то что по Приморскому краю победил Жириновский. Так что надо отделять дв. от европейской России, пусть они у себя монархию востанавливают, а мы сами че-нидудь тут прикольное замутим.

Master G

  • Гость
Re: Прэвэд медведо-президент
« Ответ #106 : 10 Март 2008, 11:11:05 »
Чет я глубоко капанул

Оффлайн Die Religion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 1
Re: Прэвэд медведо-президент
« Ответ #107 : 10 Март 2008, 11:37:24 »
За то интересно то что по Приморскому краю победил Жириновский.
только вот обманывать не надо, ога.

Master G

  • Гость
Re: Прэвэд медведо-президент
« Ответ #108 : 10 Март 2008, 14:26:19 »
За то интересно то что по Приморскому краю победил Жириновский.
только вот обманывать не надо, ога.
,Не, по сути у нас по краю жириновский победил!

Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Re: Прэвэд медведо-президент
« Ответ #109 : 10 Март 2008, 15:32:11 »
За то интересно то что по Приморскому краю победил Жириновский.
только вот обманывать не надо, ога.
,Не, по сути у нас по краю жириновский победил!
Что, правда?!! Что-то сомневаюсь я, если честно...  :cool:

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн Sanfor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 629
  • Карма: 1487
  • Very Metall Bass Playa
    • E-mail
Re: Прэвэд медведо-президент
« Ответ #110 : 10 Март 2008, 17:46:35 »
За то интересно то что по Приморскому краю победил Жириновский.
В ПК живет много приколистов... (:

Master G

  • Гость
Re: Прэвэд медведо-президент
« Ответ #111 : 10 Март 2008, 18:47:52 »
А собственно из-за чего такие сомнения?

Оффлайн Die Religion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 1
Re: Прэвэд медведо-президент
« Ответ #112 : 10 Март 2008, 21:26:42 »
А собственно из-за чего такие сомнения?
А я вот не знаю тебе верить или СМИ :)
На вчерашней пресс-конференции Сергей Князев также привёл данные о том, как (по состоянию на 12.00 понедельника) распределились симпатии приморцев, пришедших на выборы и принявших участие в голосовании. За Андрея БОГДАНОВА (перечисляем в том порядке, в каком кандидаты значились в бюллетенях) проголосовало 1,6 проц. избирателей, за Владимира Жириновского – 13,29, за Геннадия Зюганова – 19,69 и за Дмитрия Медведева – 63,82.
инфа http://vladnews.ru/2299/Politika/Vybory_Medvedeva_proshli_v_Primorje_spokojno

Master G

  • Гость
Re: Прэвэд медведо-президент
« Ответ #113 : 11 Март 2008, 17:44:13 »
А собственно из-за чего такие сомнения?
А я вот не знаю тебе верить или СМИ :)
На вчерашней пресс-конференции Сергей Князев также привёл данные о том, как (по состоянию на 12.00 понедельника) распределились симпатии приморцев, пришедших на выборы и принявших участие в голосовании. За Андрея БОГДАНОВА (перечисляем в том порядке, в каком кандидаты значились в бюллетенях) проголосовало 1,6 проц. избирателей, за Владимира Жириновского – 13,29, за Геннадия Зюганова – 19,69 и за Дмитрия Медведева – 63,82.
инфа http://vladnews.ru/2299/Politika/Vybory_Medvedeva_proshli_v_Primorje_spokojno
Я слышал эти данные, это не пр приморскому краю было.

Оффлайн Die Religion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 1
Re: Прэвэд медведо-президент
« Ответ #114 : 11 Март 2008, 19:34:16 »
Я слышал эти данные, это не пр приморскому краю было.
бред.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Прэвэд медведо-президент
« Ответ #115 : 12 Март 2008, 14:08:33 »
Да я могу сотни статей написать о том, что в Приморье проголосовали за Медведа, и явка была 90%. И это будет бредом. Реальной картины никто не знает. Ну, окромя избиркома.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Прэвэд медведо-президент
« Ответ #116 : 12 Март 2008, 15:22:54 »
За то интересно то что по Приморскому краю победил Жириновский. Так что надо отделять дв. от европейской России, пусть они у себя монархию востанавливают, а мы сами че-нидудь тут прикольное замутим.
ах ты прихвостень американский!! Я те отделюсь!!!! да тут китайцы будут через 15 минут и пойдешь ты рис окучивать. Чечня детским садом покажется, если тут кто-то взбыкнет отделяться. Если ты хочешь че-нить прикольное в дв замутить, пойди к ВВП и попросись в губеры, расскажи ему свои замуты, может, прокатит...
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Карлсон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Карма: 31
    • E-mail
Re: Прэвэд медведо-президент
« Ответ #117 : 12 Март 2008, 17:12:59 »
Вы как дети маленькие - до сих пор в демократию верите... Может, еще и газеты читаете? Новости смотрите? Эх, люди...
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Прэвэд медведо-президент
« Ответ #118 : 12 Март 2008, 18:31:56 »
ах ты прихвостень американский!! Я те отделюсь!!!! да тут китайцы будут через 15 минут и пойдешь ты рис окучивать. Чечня детским садом покажется, если тут кто-то взбыкнет отделяться. Если ты хочешь че-нить прикольное в дв замутить, пойди к ВВП и попросись в губеры, расскажи ему свои замуты, может, прокатит...
У нас есть не лоботомированные люди, считающие идею с ДВР говном! Я поражён...
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Прэвэд медведо-президент
« Ответ #119 : 12 Март 2008, 23:48:23 »
а че поражаться,собственно =) ну, была у нас ДВР в двадцатых годах, пока в РСФСР не спряталась от китайцев, и толку? а такие идеи вроде отделения подкидывают или провокаторы, или неграмотные в политической обстановке люди. Не надо быть семи пядей во лбу,чтоб допереть. что не за горами тот прекрасный день, когда Чайнатауну надоест гавкаться с ЮСА, и они договорятся, что НАТО загнет нас раком до Урала, а Китай за Уралом. А может уже и договорились =) не зря же они так хотят увидеть в Грузии и в Косово наши танки, чтоб побыстрее порвать нас на куски под демократическим предлогом усмирения русского  медведя =) сунувшего рыло в демократическую ЕвроЖопу. этого вроде по телеку не говорят. И умникам-отделенцам невдомек, что от нас до китайской границы 100км, которые Су-27 пролетает за три минуты, соответственно, о начале звездеца на нашу голову мы узнаем лично, а не по телеку. Почему Су-27? потому что китайцы у нас его уже слизали и сами производят =) и они их наделают столько, что нам и не снилось, и наваляют нам такой извиняюсь, пизды, что ахуеть не встать. А мы как приграничные все пойдем подкитайские штыки, танки  и бомбы с хуем наперевес, потому как бегаем от армии и не то что с самолетом или танком, с великом и детским пистолетом справиться не в состоянии.
 спасибо, что прослушали политинформацию до конца =)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......