Автор Тема: INDUSTRIAL  (Прочитано 42620 раз)

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: INDUSTRIAL
« Ответ #45 : 23 Июнь 2008, 16:52:55 »
Резнор, прознав про возможность бесплатного распространения своих творений через шаманское чудо торрентов начал клепать альбомы, как та бабка - пирожки. The Slip нахаляву можно слить прям с ниновского сайта.
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Re: INDUSTRIAL
« Ответ #46 : 23 Июнь 2008, 16:55:28 »
А в курсе кста, что Резнор - бывший сценический техник в Ministry? А ещё помнится давно что-то типа клипца у NIN было, такое извращенское видео минут на 20, там ещё в начале чуваку канализация по шлангу в рот льётся, потом какой-то садо мазо сам себя по запчастям разделывает.... Нет ни у кого случайно?
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2008, 23:26:07 от PsyDoZa »

Оффлайн John Coffey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 22
  • terrorium.com
    • [ TERRORIUM ]
    • E-mail
Re: INDUSTRIAL
« Ответ #47 : 23 Июнь 2008, 17:07:54 »
А в курсе кста, что Рознер - бывший сценический техник в Ministry? А ещё помнится давно что-то типа клипца у NIN было, такое извращенское видео минут на 20, там ещё в начале чуваку канализация по шлангу в рот льётся, потом какой-то садо мазо сам себя по запчастям разделывает.... Нет ни у кого случайно?
видел такое.....у знакомого чела есть, всё никак не дойду до него чтоб себе слить)))

Оффлайн John Coffey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 22
  • terrorium.com
    • [ TERRORIUM ]
    • E-mail
Re: INDUSTRIAL
« Ответ #48 : 23 Июнь 2008, 17:13:15 »
Резнор, прознав про возможность бесплатного распространения своих творений через шаманское чудо торрентов начал клепать альбомы, как та бабка - пирожки. The Slip нахаляву можно слить прям с ниновского сайта.
уже слил)))).....пирожки говоришь?....да и ладно, пусть чувак отрывается раз его просрало на творчество.....но если он так будет и дальше срать альбомами, то к нему быстренько интерес поутихнет)))))

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Re: INDUSTRIAL
« Ответ #49 : 23 Июнь 2008, 23:23:45 »
видел такое.....у знакомого чела есть, всё никак не дойду до него чтоб себе слить)))
Слушай, мож всё-таки дойдёшь и зальёшь себе? А потом со мной поделишься)))) Уж очень сие видео впечатлило в своё время....

Оффлайн John Coffey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 22
  • terrorium.com
    • [ TERRORIUM ]
    • E-mail
Re: INDUSTRIAL
« Ответ #50 : 24 Июнь 2008, 09:26:38 »
Слушай, мож всё-таки дойдёшь и зальёшь себе? А потом со мной поделишься)))) Уж очень сие видео впечатлило в своё время....
ну как дойду , так и солью и поделюсь.....и это при условии , что оно у него ещё осталось.... :cool:.

heroinhead

  • Гость
Re: INDUSTRIAL
« Ответ #51 : 22 Январь 2009, 19:10:09 »
неужели в нашем крае нет ничего подобного........хотя бы приближенно?.......чистого индастриала уже давно нет.....как и чистого рока.......так что.........
но помнится времена 2002 года....когда просто наводнение было аля-индастриал-банд.......неужели все изжили себя..........?..........остался лишь металл и панк-рок..........хм..........

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: INDUSTRIAL
« Ответ #52 : 28 Январь 2009, 10:25:18 »
нувы похоже последние монстры в прим индустрии

heroinhead

  • Гость
Re: INDUSTRIAL
« Ответ #53 : 26 Февраль 2009, 13:18:49 »
не в лесть себе......по похоже, что так оно и есть.........:((((((((((

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: INDUSTRIAL
« Ответ #54 : 05 Март 2009, 15:20:52 »
Да пиздец . не популярно нонче оно.

heroinhead

  • Гость
Re: INDUSTRIAL
« Ответ #55 : 10 Март 2009, 09:40:02 »
значит будем мы здесь единственными и неповторимыми;)......

Оффлайн Kopfsturm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 8
  • Industrial Power Noise
    • Kopfsturm
Re: INDUSTRIAL
« Ответ #56 : 20 Апрель 2009, 00:57:09 »
Насчет единственности и неповторимости и отсутствия Индастриала;)
http://www.fvrc.ru/forums/index.php/topic,10084.0.html


heroinhead

  • Гость
Re: INDUSTRIAL
« Ответ #57 : 21 Апрель 2009, 10:56:07 »
ХА:)........неужели:)..........ништяк, чувак:)..........правда я такое долго не могу слушать...........но бывает:)...........

fra

  • Гость
Re: INDUSTRIAL
« Ответ #58 : 31 Май 2009, 14:18:36 »
Нууу, если только совсем издалека соотносящийся - то Парк Модерн, товарищ там экспериментал\ритмик-нойз играет. Хотя не видно его давно что-то
А с чего меня должно быть видно? Я во Владивостоке не играю (как бы сцены и мест как таковых тут нет.). Вот неделю назад было пару выступлений в Вене. Так что рано меня хоронить.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: INDUSTRIAL
« Ответ #59 : 24 Июнь 2009, 12:01:53 »
 так никто и не хоронит..
Я в сентябре - 6 го - на какой то дарк вэйв пати -работаю одним из 3х  Dj
так вот я реально готовлю брутально индустриальный сэт. отверчу откручу и начну кубатурить насчет Сольника для ПаркМодерна.  ты главное не съезжай с темы. А то мало ли.. у меня ту случаются обломы.

Да --и где твои трэки можно послушать то?? Я помню как наши Хардкорщики рубились под твои произведения. расчитываю  на не меньшее.

в личку стукани --ежели что то слить можно  из твоих. не на общак