Автор Тема: Меломанам посвящается.  (Прочитано 25938 раз)

Оффлайн Dar†Na†y

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 545
  • полуЧу
    • E-mail
Re: Меломанам посвящается.
« Ответ #75 : 15 Декабрь 2007, 21:06:31 »
Змей, тебе тоже за тот же комплимент спасибо. Пиздец приятно, когда тебя относят к
помешанным телкам...которых на город штуки 4-10 максимум )
вау! я, млять, уникальна!
Я не сошла с ума -
Мир так стар и мал,
Что его делить нет больше смысла...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Меломанам посвящается.
« Ответ #76 : 15 Декабрь 2007, 21:29:04 »
Читать научись. Она действительно дело говорит про спрос\предложение. А вот ты зацепилась за помешанных тёлок, что тоже говорит.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Dar†Na†y

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 545
  • полуЧу
    • E-mail
Re: Меломанам посвящается.
« Ответ #77 : 15 Декабрь 2007, 23:43:06 »

Спасибо за совет, о могучий!
Про спрос я высказала свое мнение (будет предложение и реклама - будет спрос), не считаю нужным от него отступаться. Знаешь, утверждение, что
винил не байкерам ни рокерам не копытился..
так же верно, что гламурные девочки не носят цепей; рокеры - не только парни. И снова повторюсь, что знаю людей, не отказавшихся бы прикупить что-нибудь в таком духе, и речь не об арбатских готелках...  Но я к этому вопросу больше не обращалась, признала для себя, что да, в этот магазин обращаться за подобным не будут и умолкла.
Т.к. больше никто тему не поднимал, приняла высказывание о тех, кто данным товаром интересуется, естественно, на себя. Но! Если я решаю, что человек чушь спорол, при чем тут ты? Тебе я, кстати, не грубила.
Для меня вопрос закрыт. Нужная информация получена. Больше по этой теме не пишу.
Я не сошла с ума -
Мир так стар и мал,
Что его делить нет больше смысла...

antiCORa

  • Гость
Re: Меломанам посвящается.
« Ответ #78 : 18 Декабрь 2007, 18:04:52 »
да блин.магазину тому это нахрен не нужно.
им нужен спрос а не предложения .
прос это мужские касухи.спрос это коженные штаны.это обувь от 42го размера.это напульсники ремни.банданы и футболки начиная от размера М.спрос это когда количесво взаимодействует с качество)т.е. суммой которую может выложить клиент) а не когда три колеки хотят одеватся в винил и по этому возите нам вениловые шмотки :)
по мне так больше спроса было бы в веганской одежде а не в виниловой синтетике.

магазин "продавал" мото экиперовку.
но у них не было спроса на женскую экиперовку.
ты думаешь девочек мало в городе на мото катаются?
я сомневаюсь.
даже еслибы и был женский экип-спроса бы не было.
а ты про винил.сексшопов чтоли мало? он же там продается.

antiCORa

  • Гость
Re: Меломанам посвящается.
« Ответ #79 : 18 Декабрь 2007, 18:14:50 »
и ещё .если как ты говришь есть люди желающие покупать вениловые вещи.то ты осознавай что спрос это не "купить вон ту виниловую юбочку за 2000 рублей и все.ибо больше денег нет".....много я видела таких крутых неебаццо рокеров в магазине которые по несколько месяцев гоняли в магазин чтобы выбрать один сраный напульсник за 80 рублей.и попялится на шматье.это ен спрос.это так гавно на палке.

если тебе нужна венилвоая одежда и ты готова платить за нее деньги(не переплачивать ен волнуйся) я могу тебе её сама и без магазина привезти к сожалению без примерки.было бы желание.