Автор Тема: Коррозия Металла. Действующая легенда российского металла.  (Прочитано 28776 раз)

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Они в новом довольно таки сыгранном составе до сих пор выступают и записывают новые боевики. Недавно залез к ним на сайт и послушал новые песни, впечатлило. Опять начали в старом стиле рубить треш и угар!
  Вот что ещё надыбал. Прочитайте, угарная жесть! )))))

КИТАЙСКИЕ СОБАКИ и МЯСНЫЕ КРЮКИ!


….Мы прилетели в Иркутск 6 ноября, примерно в 07 утра, по местному времени. В состав Коррозийного моба входили: Паук-бас и вокал, Дима Берсерк - соло гитара, Чингиз-Хан –вокал и гитара, Танцор –бараны и Голландец –звук. Весь полёт прошёл спокойно, Паук пил коньячок с главным конструктор Иркутского самолётного завода, они обсуждали, как с помощью гигантских магнитов можно подвесить барабанную установку в воздух…
…Был лёгкий морозец и поднималось солнце, абсолютно чистый и прозрачный воздух. Тусовку встречали Саня Красноярский(агент КТР с 1999года) и Игорь (Рок Сибирь) со своим угрюмым мобом, одетым в прикиды местного ЧОПа. Пока ждали пазик, местные люди рассказали об Иркутских васюках, а потом поехали на базу «Рок Сибири» грузить аппаратуру, по дороге закупили мелкий батл перцового НЕМИРОВА.

Город Иркутск, стоит на берегу громадной речки, через которую проходят два узких моста, на которых вечная пробка, а воде плавают льдины и караси. На набережной стоит громадный памятник царю Александру-3 и правителю Сибири – Колчаку(похожего на Наполеона). Город находитца в самой зачаточной фазе гламурного обгрэйта: раздолбанные дороги, пробки, полумодные особняки и супермаркеты, РЕКЛАМНЫЕ банеры в вперемешку с почерневшими деревянными бараками, строительными заборами и покосившимися избами. На окраине масса ужасающих кирпичных бараков, посеревших Хрущевок и раздолбанных Брежневских многоэтажек.
Чтобы получить землю под строительство коммерческих объектов, в городе свирепствуют систематические поджоги, в основном деревянных бараков и изб. Когда мы приехали в самый центр города и зарулили в переулок, где находитца база, то сразу дико офигели. Офис «Рок Сибири» представляет собой адцкий двухэтажный гараж из раздолбанных кирпичей и кусков сварного железа, внутри находитца масса музыкального хлама, колонок, микрофонов, барабанов и поржавевших мотоциклов. Соседние здания были ни чем не лучше, а наоборот были ещё мрачные. Тут же рядом дымился деревянный барак, вокруг которого ошивалась стая шелудивых псов, а также копошилась толпа бомжей, дико увлечённых поисками ценностей на свежем пепелище. Со стороны всё напоминало развалины трущоб - Варшавского гетто, после обстрела 500килогромовыми реактивными снарядами из PZ-6.
Пока грузили аппаратуру, решено было позавтракать. Игорь «Борода», стал чесать репу, где можно поесть русскому человеку в 07-30 утра, но кроме китайского ресторана ничего лучше, не смог придумать. Делать было нечего, ради экзотики попёрлись на ближнюю улицу. На её противоположной стороне располагался китайско – монгольский рынок, а также масса банеров на китайском языке. Даже реклама «МТС» и «WESTRNUNION» была на китайском. Мы пришли в грязную стекляшку, где прямо в зале булькали котлы и на чугунных сковородках, жарилась какаето снедь. Вощем уселись за стол и стали зырить ЧУДО МЕНЮ!!!
Название блюд было написано по русски, а цена китайскими иероглифами, все дико ржали, тогда Паук позвал тётку - официантку.

- Вощем, это например, нам надо еды! Ну так, чтоб заебись и посытней было, а то Чингиз Хан, у нас очень злой, кода голодный! Может совершить лютый набег и немного поработать АДЦКИМ ТОПОРОМ!
- Короцо!
- Стаканы для водочки тащи, также..
- Короцо!
- Суп давай, вот этот из куриных яиц с капустой, например пару…
- Короцо!
- Блэд, чё то цены у вас непонятные! Толи в тугриках, толи в юанях, я так понимаю, что в Узбексих ТАНЬГЭ! Вощем я думаю ПЯТЬ ТАНГЕ как раз будет в самый раз! Я с себя ответственность снимаю, так как у вас цены на тарабарском написаны…
- Короцо!
- Заебала, ты! Короцо, короцо, ничего хорошего!Ё !
- Кароцо!
После этого все упали со стульев и стали бутца в конвульсиях, от адцкого смеха. Паук продолжил свой спич:
- Тока умаляю! Без всяких там собак! Нормального мяса, там свинины или говядины, а не СОБАК. Ты понимаешь? СОБАК НИХТ!
- Кароцо! Я понимать! САБАК! САБАК! САБАК это карацо!
Тётка повернулась к подсобке и дико заорала:
- САБАК! САБАК! ТАНГЭ – УЕ!
В эту же секунду из подсобки выскочили два мелких китайца с громадными баграми и огалтело бросились на улицу, по которой уныло брела тусовка шелудивых псов. С криками «БАНЗАЙ ЧАУНХЭ» они стали ебашть псов баграми и подцеплять мясными крюками. Нескольким шавкам дико не повезло, их тут же завалили, остальные перебежали на другую сторону улицы и стал тявкать на злых китаёзов. Буквально на наших глазах их подвесили на разделочные цепи и как в фильме «7 ВОРОТА АДА» тут же разодрали крюками, прямо живьём содрав кожу и мех. Одна псина соскочила с цепи и плюхнулась на пол, она была «ПОЛНОСТЬЮ ГОЛАЯ» и ошалело вертела глазами. Через тонкую плёнку были видны органы, кишки и прочее. Сучка тут же сиганула в открытую дверь на улицу. На другой стороне улицы её уже ждали голодные псы, увидев «ПОЛНОСТЬЮ ГОЛУЮ» - ЖУЧКУ они набросились на неё и стали дико пороть. Так как вожак уже поджаривался на чугунной сковородке, в стае начался беспредел, все хотели пороть Жучку, началась адцкая грызня и куча мала, кому-то не удалось пристроиться и он стал жрать ЖУЧКУ, откусывать куски кишок и печени. Остальные последовали этому примеру, стали её адцки рвать, начался сущий собачий каннибализм….
Поржав от души, мы допили водку и пошли грузитца в подъехавший автобус, Паук был очень доволен таким «Камеди клабом»:
- Ебат капат! Я же говорил ПО РУССКИ - САБАК НЕ НАДО! Всё наоборот делают черти, например!.. Китайцы бросились за КОРРОЗИЕЙ, размахивая шкурами псов, дико орали и жестикулировали:
- САБАК! Шапка – САБАК! Шить шапк САБАК!
- Горите в аду, вы со своими сабаками и ШАПКАМИ!...
Мы двинулись в город САЯНСК где должен был состоятца первый концерт. По дороге Игорь «БОРОДА» закупил целую сумку ОМУЛЯ и пять батлов ВЕРМУТА «SALVATORE», доехали без приключений, в самый притык…
PS/ В ночь с 7 на 8 ноября в Иркутске произошёл самый крупный пожар, за всю историю города. Сгорел до тла китайский рынок, улица почерневших изб, а также все кафешки. Псы вздохнули с облегчёнием.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Phantom Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 614
  • Memories is all that's left behind
    • E-mail
вот млять китайцы дикари=)

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
вот млять китайцы дикари=)
)) Даже такой ацкий сотона как Паук и тот припух =)
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Народ, а кому из вас вкатывал или может быть досихпор катит альбом Орден сатаны? Слышал что скоро выйдет трибьют на этот альбом в честь 20-ти летия, интересно будет всё это заценить в новом звучании. :rolleyes:
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Народ, а кому из вас вкатывал или может быть досихпор катит альбом Орден сатаны? Слышал что скоро выйдет трибьют на этот альбом в честь 20-ти летия, интересно будет всё это заценить в новом звучании. :rolleyes:
Лучший альбом и при чем отдельно сам по себе тоже уматный.


Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Народ, а кому из вас вкатывал или может быть досихпор катит альбом Орден сатаны? Слышал что скоро выйдет трибьют на этот альбом в честь 20-ти летия, интересно будет всё это заценить в новом звучании. :rolleyes:
Лучший альбом и при чем отдельно сам по себе тоже уматный.
Самый первый винил который у меня Коррозии появился, после его прослушивания я понял что хочу играть именно треш. =)) У них кстати вокалист новый поёт почти как Боров, зацените "Адский топор" и "Раскаты грома"
http://www.korroziametalla.ru/audio.htm
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Не хочу в Иркутск. А К.М. слушал, слушаю и буду слушать еще долго.
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Не хочу в Иркутск. А К.М. слушал, слушаю и буду слушать еще долго.
Вoroff Band слушал?
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Можно на сборник трибьюта трэк отдать, с Пауком договорился, в мае выход диска. Есть желающие из ОрСат тему е_ануть?
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

-(аД1$t-

  • Гость
Ор.Сат - весч)) Особенно Люцифер

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Total Brutal

  • Гость
Народ, а кому из вас вкатывал или может быть досихпор катит альбом Орден сатаны?
Мне вкатывал :) Оч круто казалось. А еще вкатывал "Садизм". Когда одолевают ностальгические настроения и щас могу послушать. "Я выпущу твои кишки наружу"... :)

Влад

  • Гость
Помнятся ихние "танк вампира)","задержите поезд))"
Был классный концертник- "Дебош в Орленке" `90-го по моему.

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Ор.Сат - весч)) Особенно Люцифер
))) Я когда эту песню на пласте первый раз услыхал, то ваще чуть не кончил )), молодой сильно был ))

Вoroff Band слушал?

Нет.  Стоит?
))Я сам не слушал, немогу найти. Говорят типо как старая Коррозия, треш и всё такое.

Народ, а кому из вас вкатывал или может быть досихпор катит альбом Орден сатаны?
Мне вкатывал :) Оч круто казалось. А еще вкатывал "Садизм". Когда одолевают ностальгические настроения и щас могу послушать. "Я выпущу твои кишки наружу"... :)
"Мертвый Распутин - Дай гангрену отрубля!" =)

Помнятся ихние "танк вампира)","задержите поезд))"
Был классный концертник- "Дебош в Орленке" `90-го по моему.
Да помница, помница. Дебош в Орлёнка ещё на кассетке фирменной слушал.

Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Я тут "Спид" вчера закончил, сегодня ссылку Пауку отошлю, пусть заценит. Надеюсь на сборник возьмет. :rolleyes:
Я бы тут тоже ссылку выложил для оченки, но фиг знает можно-ли до офицального релиза?
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2008, 23:14:32 от Human »
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/