Автор Тема: Edwards  (Прочитано 8353 раз)

Оффлайн Zuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 11
    • mytube
    • E-mail
Re: Edwards
« Ответ #30 : 27 Март 2008, 15:21:53 »
ESP леспольных просто нет, есть Viper - мутация от SG, и есть чтото типа синглката, хз насколько близко к тру лесполу  звучит)


"Леспольные ESP" называются NAVIGATOR. MIJ
Свежий Edwards делается в Корее. Старые в Японии. Но, впрочем, было время и GrassRoots был японским...
За штуку в Японии можно купить новый Edwards. Если есть столько денег, то я бы поискал на аукционах, что нибудь по-солидней. Крутой брэнд всегда можно продать лучше, если надоест. )
Старая Грека, Бёрни, etc vs Edwards... Я бы взял Edwards. Топовые старички в хорошем состоянии всё равно дорого стоят, а дешовые, баксов за 300-500, думаю будут хуже более молодого Эдвардса за 500...

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Edwards
« Ответ #31 : 27 Март 2008, 15:48:47 »
Navigator стоит раз в 5 дороже эдвардса)
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Re: Edwards
« Ответ #32 : 27 Март 2008, 20:42:57 »
Мohawk, если ты не слышишь разницы, это не значит, что её нет.
Уйми своё ущемлённое самолюбие и хватить портить стену, она этого не заслужила)))
если бы я не слышал разницу я так бы играл на китайской гитаре через китайский комбик (со слухом у меня надеюсь все пока в порядке))  разница естесвенно есть, но это разница в звуке не оценивается по системе "полное гавно - идеал", они разнятся, ну заметят что тембр другой, окрас звучания не тот. ну ни так же вот - "Это - гавно, а это - ESP"(речь ессно про топовые Edwards). насчет самолюбия кто мне его "ущемил"? -  непонятно, зачем мне его унимать? -  тоже не понятно, я наверно как и большинство начинал играть на китайском полене, так что если бы на гитаре было написано "гавно" я бы на ней играл бы с тем же удольвоствием что и сейчас.


Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Edwards
« Ответ #33 : 27 Март 2008, 21:53:43 »
я не говорю, что edwards говно. я говорю, что имея 1200 лучше взять esp.

Оффлайн Sly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 19
  • Worship the Riff...
Re: Edwards
« Ответ #34 : 28 Март 2008, 09:17:50 »
Все жду краснушный Эклипс в нормальном состоянии, и все нету...

То битые, то лады почти стерты или еще какая беда. Вот так купишь за 1000 енотов, а потом еще на доводку до рабочего состояния сколько денег уйдет.
ESP LTD EC 401VF, First Act Custom Shop Infrated Lola BKP Stockholm->Lava Soar->Mountainking Electronics Megalith->Earthbound Audio Supercollider->Skreddy Echo->Sound City 50+, Verellen Loucks->Matamp 112s Eminence Swamp Thang

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Edwards
« Ответ #35 : 28 Март 2008, 11:12:03 »
Стертые лады это плохо, потом еще лады нормальные из-за бугра или из Москвы тащить, эклипс в хорошем состоянии за 1200 нереал имхо)
Бери эдвардс)
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Edwards
« Ответ #36 : 04 Апрель 2008, 17:54:22 »