Автор Тема: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China  (Прочитано 21834 раз)

Руян

  • Гость
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #45 : 16 Апрель 2008, 01:29:14 »
Не заболевание, но характеризует человека его выдуманным миром. Закон есть. Применяется не везде и всюду, не всегда - согласен. Главное уметь применять. Сам юрист. Знаю о чем говорю.

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #46 : 16 Апрель 2008, 01:51:14 »
Хммм, а я вот всю жизнь считал, что интроверсия - это черта человека, его психики, а не какой-то "выдуманный мир".
И по теме: Я вот лично в нашем сверхкоррумпированном, качественно паразитическом недогосударстве вижу только букву закона. Духа закона  нетути и навалом вольных трактовок, обходов и прочего.  Как говорится,"строгость любого закона в России нивелируется его систематическим и повсеместным неисполнением". 
Проблема в том, что
а) чисто по Грамши, нынешняя гос.система неэффективна (ибо с одного боку мы имеет попустительство населения отправлению беззаконий теми же самыми представителями госаппарта, а с другой - наплевательство или даже противодействие населения отправлению госаппаратом его вроде-бы законных обязанностей) .
б) она неэффективна в силу своей паразитарности. Ибо, у паразитов мозгов ни бебе, тока рефлексы пожрать, да хозяина чуть что сменить
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Оффлайн M!dnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 13
  • S.V.E.t
    • E-mail
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #47 : 16 Апрель 2008, 02:07:13 »
Среди меня бытует мнение, что РУЯН - фишистский спам-бот
чувак +1 как всегда обул!! не собираюсь вмешиваться в эту односторонюю беседу!! скажу только- кто писал что не китайские студенты начали драку+1! я знаком с некоторыми из них в силу своей профессии это не гасторбайтеры со стройки это- практически все дети довольно обеспеченных и увыжаемых китайцев! и не думаю что в чужой стране чью историю культуру и пр они изучают-  начали вот так на улице быдлить- как то не умно!а с ножами что бы тупо защищатся от патриотично настроенных  товарищей !имхо!

Руян

  • Гость
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #48 : 16 Апрель 2008, 02:15:29 »
Проблема в том, что
а) чисто по Грамши, нынешняя гос.система неэффективна (ибо с одного боку мы имеет попустительство населения отправлению беззаконий теми же самыми представителями госаппарта, а с другой - наплевательство или даже противодействие населения отправлению госаппаратом его вроде-бы законных обязанностей) .
б) она неэффективна в силу своей паразитарности. Ибо, у паразитов мозгов ни бебе, тока рефлексы пожрать, да хозяина чуть что сменить

Согласен. Вот паразиты - это моральные уроды, дегенераты, а так же нации, которые не вписываются никак а романо-германскую систему права и в мораль русского общества. Я имею ввиду идеал общества, а не настоящее положение дел, извращенное инородной моралью и культурой россиянское общество. Русские не должны воевать в первую очередь между собой. А остальные добродетели приложатся.

Интроверт предпочитает размышления и воображение операциям с реальными внешними объектами. Вот я и говорю, что перебор воображения происходит. Домысливают то, что на самом деле нет в реалии, не в том, что произойдет, а том, что произошло. Домыслы не причем. Реальные юридические факты составляют основу. 

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #49 : 16 Апрель 2008, 02:16:39 »
Чета я все равно не понимаю такой самозащиты.
Цитировать
конфликт произошел недалеко от здания ВГУЭС, но вне территории вуза и начался со словесной перебранки, после которой китайский студент выхватил нож и ударил в ногу своему противнику. На подмогу раненному пришел его приятель, но и он получил удар ножом.
Хотя вы знаете, если учесть данные по уровню преступности на китайской периферии (мелкие нефасадные города, деревня), то чему тут можно удивлятся. Большая плотность населения, люди от тесноты злые... Эх, бедныя.
И да, мне вот интересно, если разговор о законности пошел, то у них ножи лицензированные были или как?

"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Руян

  • Гость
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #50 : 16 Апрель 2008, 02:23:58 »
Как сказано в фильме "Иван Васильевич меняет профессию": "Милиция разберется, кто из нас холоп!" Так и в этом деле. В любом случае не нам решать. Есть органы - им флаг в руки. Не нравится кому-то - бунтуйте, ваше дело.

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #51 : 16 Апрель 2008, 02:26:24 »
Цитировать
Вот паразиты - это моральные уроды, дегенераты, а так же нации, которые не вписываются никак а романо-германскую систему права и в мораль русского общества
Чей-то вы палку перегнули.
Или имеется в виду, что некие группы в наших, местных условиях, своим невыполнением некоторых норм переходят в разряд паразитов? Отчасти это справедливо ("фак налетсо",как говорится, та же этническая преступность вполне себе существует, диаспора есть диаспора) , и поэтому  мы вполне имеем право, как в просвещенных европах требовать ассимиляции (для начала культурной).
[quote]мораль русского общества[/quote]
Это вообще, имхо, настолько размытая вещь, она как то суслик, я в нее не верю. Я не традиционалист, поэтому моральные нормы и взгляды на них по другим признакам формирую
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #52 : 16 Апрель 2008, 02:27:04 »
Есть органы - им флаг в руки.
О тааааааааа, ЭТИ разберутся.
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Руян

  • Гость
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #53 : 16 Апрель 2008, 02:29:04 »
ножи лицензированные были или как?

Нож может являться и не холодным оружием, а туристическим или разделочным, а такие продаются без разрешения. Сам с таким хожу. Стоят от 100 и более. В зависимости от качества.

Руян

  • Гость
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #54 : 16 Апрель 2008, 02:35:27 »
О тааааааааа, ЭТИ разберутся.

Что за недоверие? У меня преподаватель по уголовному праву - хороший человек. Работал в органах. Разбирается в таких делах нехило. Он и говорил о несовершенстве не системы, а людей, бестолковых следаков. Приводил примеры. Хорошо на форуме говорить, а пойди им в отделение и скажи в лицо... Самим надо стремится к совершенству, а не рассуждать, кто прав, кто виноват и кто дурак, а кто умный. Воспитывать нужно поколение новое и качественное, без предрассудков и дегенератизма.

Оффлайн Сумрак

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 255
  • В рот мне ноги!
    • E-mail
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #55 : 16 Апрель 2008, 02:35:54 »
студенты китайцы реально не быдло, я бы сам с ножем ходил на их месте. дофига случаев когда избиваю\калечут\убивают иностранцев и очень мала вероятность, что кто-то в этом разбереться. (сама милиция непрочь поразмяться на китайцах)

Оффлайн Сумрак

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 255
  • В рот мне ноги!
    • E-mail
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #56 : 16 Апрель 2008, 02:38:45 »
Руян, согласен что есть и толковые, по отдельности с каждым и поговорить и выпить можно, а как общая сиситема- это атас, хотя становиться более-менее нормальной и фунскционирующей

Руян

  • Гость
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #57 : 16 Апрель 2008, 02:40:17 »
Есть факт, есть нарушение закона. Первые сунулись если, то виноваты. Не они если, то наши значит быдло. Быдло есть везде. Но стоять на стороне китайцев - последнее дело. Защищать своих нужно везде и всегда от других. Отстоим, а там разберемся потом со своими что к чему...

Оффлайн M!dnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 13
  • S.V.E.t
    • E-mail
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #58 : 16 Апрель 2008, 02:59:30 »
студенты китайцы реально не быдло, я бы сам с ножем ходил на их месте. дофига случаев когда избиваю\калечут\убивают иностранцев и очень мала вероятность, что кто-то в этом разбереться. (сама милиция непрочь поразмяться на китайцах)
верно говоришь!!и не только иностранцев!! я в китае( сейчас не про суньку:)) тоже по неизвестным местам боюсь ходить без ножа или чего то такого.. тут вопрос не национальности скорее всего- согласен пострадали люди- и это печально не важно какой национальности- думаю это будет уроком всем кто хочет выяснять отношения на национальной почве... не забывайте это мы здесь гости китайцы на этой территории  много веков до нас!!

Оффлайн Waiting For The Sun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 3
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #59 : 16 Апрель 2008, 03:18:21 »
А когда организованная группа китайцев нападает на русских, и не важно какие последствия, главное - умысел их, то это уже экстремизм.  

Организованная группа китайцев??? супер! а что не написали про русских, что они организованная группа быдла? ил они менее организованы, чем китайцы.

Ё-мое, вы ж юрист, а бросаетесь такими определениями.

Я то тут как раз и не ксенофоб в отличие от тебя, так как твои глупые реплики показывают твою ненависть к людям (в частности ко мне).

Вы понятия не подменяйте.

Ненависть к людям - это мизантропия. Ксенофобия - негативное отношение к инострацам. Таким образом, ТурбоМозгоДробил показывая свое отношения к вам никак не может называться ксенофобом.

P.S. ну и юристы пошли....
All hell can't stop us now!!! !©


I was born at Bob Marley's birthday!!!