Автор Тема: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China  (Прочитано 21842 раз)

Руян

  • Гость
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #60 : 16 Апрель 2008, 03:50:49 »
Ксенофо́бия - ненависть, нетерпимость или неприязнь к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутое в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления. Также может (редко) трактоваться буквально, как навязчивый страх перед другими людьми, то есть фобия в клиническом смысле.

Для ТурбоМозгоДробила я оказался ксенофобом. Так как ему видете ли не нравятся русские. Я русский. И позиция нормального русского всегда будет националистической. Видимо этот ТурбоБезмозглоДебил черножопый или дико запуганный русский. Эгоист. Для него интересы русских и общества менее важны, чем толерантность. Респект. Уподобление еврейской сущности. Дегенерат.

Организованная группа китайцев??? супер! а что не написали про русских, что они организованная группа быдла? ил они менее организованы, чем китайцы.

Организованная группа характеризуется устойчивостью и заранее состоявшимся объединением ее членов для совершения одного или нескольких преступлений - это раз. Китайцы как этническая группа - два. Два понятия объединил в одно для определения организованной группы китайских экстремистов. Не уверен, что русские быдлячили. Не в моде даже это сейчас у тех же скинов. Скорее китайцы обнаглели до предела. Депортация на родину. У них законы, повторяюсь, отменные.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #61 : 16 Апрель 2008, 10:55:06 »
Товагищи, будете флеймить, окажетесь в истинно гусской бане, я вам гагантигую. Потому пговокации завязываем, и стагаемся уважать дгуг дгуга. Аминь.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн †††

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: -1
  • КАЧЕРГА
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #62 : 16 Апрель 2008, 11:24:38 »
Цитировать
О боже... Я немного видала это, как раз на учебу приехала... А потом на паре с окна...
Инетересно, сколько народа вот так же просто сидело и смотрело в окно, не удосужившись даже в милицию позвонить?
Ну, когда я это видела, милиция уже там была, и она стояла и смотрела, только все это переместилось немного в сторону... А Зимний из окна не видать... Может и там что-то ещё было...
Z Z Z Z Z

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #63 : 16 Апрель 2008, 11:33:03 »
Надо было пожарникам позвонить, врачам, службе газа, МЧС, уполномоченному по правам и на НТВ. Всем же интересно, приехали бы тотализатор по быстрой организовали, хоть прибыль была бы.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #64 : 16 Апрель 2008, 12:06:00 »
Мне кажется, что рассовые темы тут вообще неуместны...
Просто один быдло-парень начал орать гадости, а другой, опять же, быдло-парень, всадил в него за это нож. Банальнейшая драка, правда с последствиями, что конечно плохо. Один явно долбаёп, потому, что нормальный умный человек не станет орать на незнакомого человека гадости стоя посреди улицы, второй тоже явно не особо умный, но вспыльчивый.... а у кого из них были узкие глаза, по моему, в данном случае вообще роли не играло...
Да, и богадство родителей вовсе не говорит о том что человек не может быть быдлом.

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #65 : 16 Апрель 2008, 12:30:32 »
Подобные разборки между чиста конкретно русскими пацанами во Владивостоке происходят постоянно, но без такой шумихи. Сами себя поусердней всяких нац.меньшинств пиздим.
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #66 : 16 Апрель 2008, 14:23:28 »
Точно) И даж этот топик тому подтверждение. Опять все свелось к срачу между русскими. Сами между собой постоянно в разладе, в собственной стране, а китайцы нам виноваты.
...был как-то случай со мной, в другом городе правда. На репточке, где нас человек 10 было музыкантов, завалили 2 пьяных гопов, начали доепываться ко всем, ну я начал с ними рамсовать, и такое у мну назойливое желание было их покалечить, что кинул одному в тыкву, второму, короче сначала их крошил ваще хорошо, кровушка полилась знатно. Но потом начал уставать, а им хоть бы хрен - пьяные, боли не чувствуют, дури до хера, а я еще после болезни был, слабый, ну не смог их отключить. И тут я начал сдавать. Короче, пиздят меня, пиздят, а я примечаю что все остальные наши чуваки стоят и по-прежнему шугаются, эти гопы в перерывах между окучиванием меня успевают кому-нибудь из наших "храбрецов" заехать, а все тупо ССУТ и боятся дать сдачи! Я им ору "вы че пидорасы, давайте ебошьте, да мы их ща сотрем", да тока впустую. Меня это окончательно морально сломило и я спасся бегством)) Вот такая вот, понимаешь, взаимовыручка...
 

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #67 : 16 Апрель 2008, 14:42:58 »
Проявление расизма, фашизма и тп на форуме запрещены, а такие темы это только провоцируют, посему тему закрываю, а впредь подобные темы буду удалять (ибо проще удалить, чем вычищать).

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #68 : 16 Апрель 2008, 23:38:19 »
ИМХО - здесь нет ничего противозаконного - никаких проявлений. Здесь высказывалась позиция. Гражданская. Я согласен, что в форуме такое писать - только "флуд прудить", но закрывать глаза на то, что русских считают *** пойми чем - это не более чем закрывать глаза на что-либо другое. Нас не уважает Кавказ, нас считают свиньями азиаты, от нас сторонится Запад. Африке правда по боку, что у нас тут - это нам плюсик)).

А что по теме. Перечитайте новости - и найдите три противоречия о начале драки.
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Драка возле ВГУЭС: Russia vs China
« Ответ #69 : 17 Апрель 2008, 11:46:16 »
До Африки мы ещё не добрались, но в Египте нас уже отлично знают, да. Не сказать, чтобы ждут с распростёртыми объятьями...
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...