Автор Тема: О...евшие мрази. Слов просто нет.  (Прочитано 21777 раз)

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
О...евшие мрази. Слов просто нет.
« : 23 Апрель 2008, 15:54:21 »
В воскресенье около 00.10 по улице Посьетская домой из гостей возвращалась 16-летняя девушка. Около дома №13 к ней подошел уроженец Узбекистана и в настойчивой форме предложил познакомиться, но школьница лишь ускорила шаг.

Неожиданно южанин схватил свою жертву за руки, а из темноты к нему на помощь подоспели еще два его соотечественника. Гастарбайтеры затащили девушку в подвал этого же дома, где они проживали, и изнасиловали в грубой форме.

Как удалось выяснить VL.ru, в это время по улице шел наряд патрульно-постовой службы Фрунзенского РУВД. Милиционеры знали, что в этом подвале обосновались приезжие из Узбекистана, поэтому решили еще раз их проверить.

Стражи порядка вошли в подвальное помещение в тот момент, когда злоумышленники уже издевались над своей жертвой. Милиционеры тут же скрутили преступников. Заплаканная девушка находилась в глубоком шоке, поэтому даже не смогла сразу назвать свое имя и адрес проживания.

Подоспевшие врачи «скорой» госпитализировали потерпевшую, а насильников доставили в РУВД. Вскоре милиционерам удалось найти маму девушки и доставить ее к дочери, которая уже написала заявление об изнасиловании. Ведется следствие. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

vl.ru

От себя: милые девушки, не ходите одни по ночам.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2008, 15:56:57 от NikelButt »
Солнце за Нас!


Master G

  • Гость
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #1 : 23 Апрель 2008, 15:57:56 »
Каст....ровать этих хачей мало.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #2 : 23 Апрель 2008, 16:35:12 »
по-моему это уже обсосали на вл.ру, может хватит здесь плодить их новости? или тогда уже ссылки проставляйте, а то закроют ФВРЦ за кражу интеллектуальной собственности.

По теме по-порядку:
Во-первых, какого хрена эта девочка 16-ти лет шаталась ночью в 00.10 времени одна по улице? Во многих регионах страны уже приняли закон о заперте несовершеннолетним находиться одним на улице после 10 вечера (летом после 11). ИМХО пора уже и у нас такой принять. Тут наверное стоит спросить с РУССКИХ родителей РУССКОЙ девочки.
Во-вторых, "Милиционеры знали, что в этом подвале обосновались приезжие из Узбекистана, поэтому решили еще раз их проверить". Тут вообще ноу комментс, продажная РУССКАЯ милиция. В подвале живут нелегаллы, а они ходят с них взятки стригут, было бы у гастробайтеров побольше денег, вопрос с девочкой тоже замяли бы (и придушить бы помогли).
В-третьих: "Решается вопрос о возбуждении уголовного дела". А вдруг у гастробайтеров есть богатые родственники, тогда не возбудят. Вот такие вот РУССКИЕ судьи.
В четвертых: хороши еще и РУССКИЕ СМИ, которые разжигают межнациональную розню, делая упор не на факте преступления, а на том что в инциденте участвовали РУССКИЕ и НЕ РУССКИЕ. Когда свои насилуют своих это норма или разборки бандитских банд - тоже обыденность, а вот о драке русских и китайских студентов надо обязательно написать.
Фу, блять, заебали ксенофобы долбанные. Почему нельзя это воспринимать, что есть жертва, есть преступники, преступников надо судить и сажать, точно так же как и преступников среди крохаборов в погонах и взяточников в мантиях. Нация бля, великая бля. Кроме ярости и желания оторвать всем башку ничего и нет.

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #3 : 23 Апрель 2008, 17:00:06 »
Цитировать
...и изнасиловали в грубой форме
Ух ты, а что, можно в мягкой или вежливой форме изнасиловать?
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Master G

  • Гость
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #4 : 23 Апрель 2008, 17:08:33 »
У гастробайтеров богатые родственники? Loreweil шутник.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #5 : 23 Апрель 2008, 17:24:31 »
Я шутник? Мля, насильников поймали с поличным а вопрос о возбуждении уголовного дела только РЕШАЕТСЯ!!! А прежде чем писать тут ксенофобский флуд на 10 страниц ознакомтесь еще вот с этой новостью:

http://news.vl.ru/vlad/2008/04/23/pistolet/

и вот эту:

http://news.vl.ru/vlad/2008/04/23/pistolet/

Какие эмоции у вас вызывают эти статьи, достопочтенные форумцы?

Master G

  • Гость
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #6 : 23 Апрель 2008, 17:44:28 »
Да че с ними ознакамливаться, когда все наслышаны какая у нас государственная защита. Богатые у них родственники или нет, пока наши разшевелятся...

Элвизз

  • Гость
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #7 : 23 Апрель 2008, 18:52:49 »
Вывод - девочка сама виноавта!
И прекратите ксенофобские высказывания, неужели не понятно, что в России чуркам никто не даёт, а "секаса осенна нада"(с) - приходится брать самим, для них это нормально! Они же в этом не виноваты... Просто прячьтесь по домам и всё будет тип топ, а то развели тут, фошня проклятая...

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #8 : 23 Апрель 2008, 19:04:39 »
2Loreweil
Во-первых, ссылку на vl.ru я поставил, нечего тут.
Во-вторых, я не "ксенофоб долбанный", как ты имел место выразиться, а просто не люблю насильников и других нехороших людей. А когда такие люди осмеливаються делать в чужой стране подобные вещи, это бесит еще больше.
В-третьих, заебали со своей толерантностью.
Солнце за Нас!


Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #9 : 23 Апрель 2008, 22:19:26 »
Вывод - девочка сама виноавта!... Просто прячьтесь по домам и всё будет тип топ, а то развели тут, фошня проклятая...
в смысле в своей стране надо прятаться? а не бред ли? с какого собственно пениса,я, русский, должен у себя дома прятаться от приезжих? то что баба сама дура, понятно, но это не повод драть ее толпой в подвале. я помотрю, че ты споешь, если твою подругу запрессуют так же.
и никакой ксенофобии, нах... у бритых придурков, косящих под скинов, чаще приходится отбивать лохматых ниферов, а не наблюдать как они разносят китайский рынок или подвал из сабжа.
имхо уродство и долбоебизм национально не окрашены.
а прятаться я манал, я дома, и если кто думает иначе, нужно ему вежливо обьяснить пинками, хоть хачу, хоть гопу.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #10 : 23 Апрель 2008, 22:57:26 »
Вывод - девочка сама виноавта!... Просто прячьтесь по домам и всё будет тип топ, а то развели тут, фошня проклятая...
в смысле в своей стране надо прятаться? а не бред ли? с какого собственно пениса,я, русский, должен у себя дома прятаться от приезжих? то что баба сама дура, понятно, но это не повод драть ее толпой в подвале. я помотрю, че ты споешь, если твою подругу запрессуют так же.
и никакой ксенофобии, нах... у бритых придурков, косящих под скинов, чаще приходится отбивать лохматых ниферов, а не наблюдать как они разносят китайский рынок или подвал из сабжа.
имхо уродство и долбоебизм национально не окрашены.
а прятаться я манал, я дома, и если кто думает иначе, нужно ему вежливо обьяснить пинками, хоть хачу, хоть гопу.
+5
Солнце за Нас!


Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #11 : 24 Апрель 2008, 02:41:03 »
действительно,как будто что то меняет какой национальности они были.Типа были бы русские-она бы расслабилась и получила удовольствие что ли?
и прятаться может и не надо,но нужно иметь разумную предусмотрительность.Не потому что вы вСВОЕЙ стране,а потому что вы в той стране где пока еще нельзя спокойно разгуливать в одиночестве в любое время суток.К сожалению,я вот очень люблю ночные прогулки,приходиться себе отказывать.И если кто то там может дать в морду хоть хачу,хоть гопу,то у хрупких дам с этим сложнее.

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Элвизз

  • Гость
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #12 : 24 Апрель 2008, 06:16:13 »
Ахтунг! Фошисты! Ксенофобы! Ограниченные люди!!!

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #13 : 24 Апрель 2008, 09:31:32 »
"уродство и долбоебизм национально не окрашены"
Вот именно про это я и хотел сказать примерно. Все что я говорил ни к кому конкретно не относилось, так что не надо все принимать так близко к сердцу.
Если бы подобное случилось с чьей-нибудь подругой, то тут может быть конечно только одна реакция... Только один бы начал после этого ненавидеть всех таджиков (остальные-то причем?), а другой нет, чуешь разницу?
Да и кто тебе сказал, что если выдворить всех иностранцев из страны, то будет ходить по улицам безопаснее? Я еще раз подчеркну - русские убивают и насилуют таких же русских каждый день, но это почему-то не предается огласке, а вот каждый случай с участием иностранцев обсасывается до косточек.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #14 : 24 Апрель 2008, 09:42:27 »
2Loreweil
В-третьих, заебали со своей толерантностью.

Научись сначала правильно понимать этот термин. Толерантность это ни в коем случае не повальное поглаживание по голове всех иностранцев и людей другой национальности.