Автор Тема: О...евшие мрази. Слов просто нет.  (Прочитано 21827 раз)

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #15 : 24 Апрель 2008, 10:06:54 »
2Loreweil
В-третьих, заебали со своей толерантностью.

Научись сначала правильно понимать этот термин. Толерантность это ни в коем случае не повальное поглаживание по голове всех иностранцев и людей другой национальности.
А я разве говорил что-то подобное? Если я не знаю значения слова, я не буду его употреблять. И хотелось бы закончить на этом пустые споры; я понял, какие у тебя взгляды и не собираюсь их осуждать. Но хотелось бы, чтоб мои взгляды тоже уважали.
Солнце за Нас!


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #16 : 24 Апрель 2008, 11:50:42 »
Лично я уважаю любые взгляды, которые не мешают жить окружающим. Думаю ты прав, спорить безсмысленно, все равно каждый останется при своем мнении.

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #17 : 24 Апрель 2008, 21:05:16 »
... Просто прячьтесь по домам и всё будет тип топ, а то развели тут, фошня проклятая...
прятаться в своей стране,мда....

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #18 : 24 Апрель 2008, 21:09:55 »
презираю насильников, таких в газовую камеру или на кол!!!!!
И не важно кто, "цветной" или "русский" все равно уебки.

Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #19 : 25 Апрель 2008, 12:01:54 »
Блин, люди, вы чего такие агрессивные? Как так можно, они же тоже люди, им там плохо живеться, потому они к нам и бегут. И нормально, что они тут без прописки работают, когда боро не может с пропиской хабаровского края найти тут работу, это же вполне нормально. А девочка сама виновата. Надо просто дома сидеть и бояться на улицу выйти, сам же себя сохранишь. А русские уроды.. Националисты говорят, что сначала надо разобраться с внешней угрозой, а потом с внутренней. Какая может быть внутренняя угроза? Земля общая. Надо жить в мире. Если русские отцы и деды за эту землю голову ложили, это не значит, что мы должны это уважать и защищать ее от приезжих. И плевать, на то, что ветераны второй мировой, говорят, что воевали они не за то, чтобы они тут жили. Я считаю, что земля общая. И что не русские тут могут жить и работать. И девушку изнасиловать могут, я же говорю, надо дома сидеть, а не на улицу ходить, так безопаснее. Она сама виновата. Люди я от вас в шоке. Мы с элвисом еще думаем идти на форумовку, или нет, потому что а вдруг гопы, или еще что то. Но теперь скорее всего не пойдем, получается, что мы там одни будем с красной прямой, в окружение ограниченных фашистов.
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #20 : 25 Апрель 2008, 12:33:25 »
Я не понял, толстопузики поставили себе цель весело потроллить такимим заявлениями?
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #21 : 25 Апрель 2008, 12:39:33 »
Не бросайтесь в крайности =)
По поводу России для русских, то авторы таких заявлений подумайте кто будет работать на заводах и возделывать поля, если на такой огромной территории останутся только этнические русские. Когда я служил на сахалине там очень много военнослужащих - обрусевшие корейцы, так вот многие из них больше "русские" чем многие здесь находящиеся.
И еще интересная особенность нашего народа наблюдается - в подобных темах начинается охрененный патриотизм: "россия для русских", "мочи нерусей" и тп. А в теме рядом "надо валить отсюда, жить здесь невозможно" и т.п.
Кстати, где-то читал, что госдума собирается пересмотреть мараторий на смертную казнь, кто что об этом думает?
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2008, 12:53:35 от Loreweil »

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #22 : 25 Апрель 2008, 12:41:40 »
А девочка сама виновата. Надо просто дома сидеть и бояться на улицу выйти, сам же себя сохранишь. А русские уроды.. Националисты говорят, что сначала надо разобраться с внешней угрозой, а потом с внутренней. Какая может быть внутренняя угроза? Земля общая. Надо жить в мире. Если русские отцы и деды за эту землю голову ложили, это не значит, что мы должны это уважать и защищать ее от приезжих. И плевать, на то, что ветераны второй мировой, говорят, что воевали они не за то, чтобы они тут жили. Я считаю, что земля общая. И что не русские тут могут жить и работать. И девушку изнасиловать могут, я же говорю, надо дома сидеть, а не на улицу ходить, так безопаснее. Она сама виновата. Люди я от вас в шоке. Мы с элвисом еще думаем идти на форумовку, или нет, потому что а вдруг гопы, или еще что то. Но теперь скорее всего не пойдем, получается, что мы там одни будем с красной прямой, в окружение ограниченных фашистов.
Как не сорваться на такое бурным потоком невнятных оскорблений, ума не приложу, но все же попытаюсь,как смогу.

Базара нет, земля общая, ниче не попишешь. И то что баба дура, тоже. НО говорить-да, это есть, и тут ниче не сделаешь-это каким очкуном надо быть. ты хуже хачей, скинов и гопки вместе взятых-ты попуститель. Ты переходишь на красный светдорогу- и думаешь что это нормально. убили соседа, ограбили друга, изнасиловали бабу-ты тоже говоришь нормально. Прячьтесь и все будет ок- это девиз ссыкуна, а не  мужика, тем более русского.

Насчет русские уроды. Оставим это на твоей совести, может, со временем ты подрастешь и поумнеешь. Бог тебе судья.

Чувак, я лично хоть и лысый, но не скин и не фашист и не националист. а ты, по моему мнению, очкун, ссыкун и просто говнюк, который кроме как нажимать кнопки на форумах ниче не может предложить этому миру.
иди прячься, кролик =) бульдозер где-то рядом

И вся эта чушь про национализм и нацизм в России-чушь полная. Бритая гопня-да, есть. А национализма нет.
По крайней мере по количеству в Приморье китов, корейцев, вьетнамцев-не похоже. Своих бить по углам-пожалуйста, а вышибать инородцев-кишка тонка и посадят надолго.........так, маски-шоу для телека.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #23 : 25 Апрель 2008, 12:51:05 »
Ув.Грифмастер, вы только что накормили стебущегося тролля. Хорошо так накормили
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #24 : 25 Апрель 2008, 12:52:46 »
А ещё богоподобная Дума РФ внесла поправку в закон о миграции граждан СНГ. Теперь, для получения гражданства, подобный гастарбайтер не должен жить в РФ 5 лет, хватит и полугода. И русский язык не является необходимым требованием, ибо РФ не для русских, а для граждан РФ, и не важно, что едут сюда не граждане, а только кандидаты.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #25 : 25 Апрель 2008, 12:54:59 »
Стебущиеся тролли, кстати, относятся к классу толерантного быдла, которому не хватает желания что-то делать, и которое получает удовольствие от ксеносрача. В жизни стебущийся тролль как правило безвреден, задрочен, и всячески незаметен на фоне остальной каломассы. Особенно тролли любят стебать поцреотов. Do not feed the troll.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #26 : 25 Апрель 2008, 12:56:15 »
А где можно прочитать про эту поправку?

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #27 : 25 Апрель 2008, 12:58:59 »
Я читал на вл.ру. Вл.ру вообще терпеть не могу, ибо прочтение подобных новостей резко поднимает желание убивать. Ща ссылку поищу.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #28 : 25 Апрель 2008, 13:02:50 »
Сегодня до вл.ру еще не добирался, значит сам еще почитаю.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #29 : 25 Апрель 2008, 13:08:44 »
Ув.Грифмастер, вы только что накормили стебущегося тролля. Хорошо так накормили
т.е. меня развели как дите? =) ну, тож ниче =) по крайней мере пофлудил от души =) от сцуки....как стукнул бы по айпишнику, чтоб нос набок и прокси треснул...
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2008, 13:10:36 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......