Автор Тема: О...евшие мрази. Слов просто нет.  (Прочитано 21776 раз)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #30 : 25 Апрель 2008, 13:12:05 »
Кстати, где-то читал, что госдума собирается пересмотреть мараторий на смертную казнь, кто что об этом думает?
выноси тему, побазарим =)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #31 : 25 Апрель 2008, 13:13:05 »
Да я думаю это не оффтоп, к теме относится, стоит ли казнить тех же насильников и убийц?

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #32 : 25 Апрель 2008, 13:16:22 »
На том же Вл.ру написали про мораторий)
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #33 : 25 Апрель 2008, 13:17:25 »
Кстарция и лоботомия. И на копание канав. В стране катастрофически не хватает канав! Лоботомированный вполне сможет выполнять простейшие работы и особого ухода не требует, а убегать у него даже мысли не возникнет
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #34 : 25 Апрель 2008, 13:21:22 »
Я вот тоже против казни. Смертная казнь - слишком гуманный приговор, пусть уж лучше детоубийцы, серийные убийцы и тп до конца дней гниют на нарах.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #35 : 25 Апрель 2008, 13:24:01 »
" Я еще раз подчеркну - русские убивают и насилуют таких же русских каждый день, но это почему-то не предается огласке, а вот каждый случай с участием иностранцев обсасывается до косточек.
а че тут далеко уши искать? реального национализма если нет, то его надо создать, чтоб было во что тыкнуть мордой и сказать- в России национализм читай неофашизм, а значит надо срочно развернуть борьбу внутрри, а если не получится, помочь снаружи. Откуда например вообще взялась АнтиФа? я и фа то не встречал толком, а анти-фа уже есть =) бред пипец =) давайте еще Георгиевский Крест на свастику поравняем, а че, похоже ведь.
Фашистов создала пропаганда, а побриться и завязать белые шнурки-это по приколу пубертатным подросткам =)
вот они и начинают изображать плохих, хороших и мериться кулаками и псевдо-идеалами =)
Пропаганда и реклама, одним словом.......
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #36 : 25 Апрель 2008, 13:28:23 »
Да я думаю это не оффтоп, к теме относится, стоит ли казнить тех же насильников и убийц?
как скажешь...
я по этому поводу правда давеча на ВЛ писал.
Их надо на органы разбирать просто. Кормить, охранять-дорого, лет пять-десять на случай, если обстоятельства дела другие не всплывут, а то сами знаете как у нас сажают.
пять лет санатория- и на разборку нах, пусть другие люди поживут подольше за счет таких отбросов. толку с них один фиг.... ща сцылку поищу старую, там подробноhttp://forums.vl.ru/read.php?10,1195407,1196852#msg-1196849
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2008, 13:30:41 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #37 : 25 Апрель 2008, 13:29:35 »
да уж, это точно у антифы тоже есть свои конкретные корыстные (чаще всего политические цели). Надо просто иметь холодный разум и старться самому составлять свое мнение а не поддаваться на провокации.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #38 : 25 Апрель 2008, 13:31:11 »
Да я думаю это не оффтоп, к теме относится, стоит ли казнить тех же насильников и убийц?
как скажешь...
я по этому поводу правда давеча на ВЛ писал.
Их надо на органы разбирать просто. Кормить, охранять-дорого, лет пять-десять на случай, если обстоятельства дела другие не всплывут, а то сами знаете как у нас сажают.
пять лет санатория- и на разборку нах, пусть другие люди поживут подольше за счет таких отбросов. толку с них один фиг.... ща сцылку поищу старую, там подробно


Да ты что, если такой закон примут, нас ООН просто сожрет со своими правами "человека"

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #39 : 25 Апрель 2008, 13:32:30 »
да уж, это точно у антифы тоже есть свои конкретные корыстные (чаще всего политические цели). Надо просто иметь холодный разум и старться самому составлять свое мнение а не поддаваться на провокации.
да их по ходу америкосы кормят....как и всех господ, отображающих русский негатив
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #40 : 25 Апрель 2008, 13:38:27 »
Да ты что, если такой закон примут, нас ООН просто сожрет со своими правами "человека"
а по-моему, многие с****рать хотели на ООН, и демонстрируют это прямо и безбоязненно. Почему нам низя? Мы вообще с начала 90х жутко политкорректые стали. Да Европа уже соскучилась по нашим танкам и ракетам, мне кажется. А Сахаров мудак, что не стал 200-мегатонную торпеду разрабатывать. уже б давно забыли, где Америка была. А теперь вот сидим как обо***сранные грузинами, украинцами, прибалтами. Афганские моджахеды и те говорят со слезами вспоминают русских, хотя может и звиздят...
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #41 : 25 Апрель 2008, 13:39:28 »
Плевать на ООН. ООН, это говнообразование, только и умеющее пиздеть своё высокое мнение о происходящем. Ирак ООН не одобрило, но кое-кому было поднасрать. Югославию ООН порицало, но кое-кому было опять поднасрать.

Гриф, зараза, опередил.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #42 : 25 Апрель 2008, 13:45:06 »
Плевать на ООН.
Если б не ВТО, базара нет, можно было бы и плюнуть =) а так международные договоренности, вся фигня.
хотя если мы построим еще пару тыщ Тополей, штук двадцать авианосцев, тыщ десять самолетов-нам тоже будет по*уй ООН. и не только ООН =)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #43 : 25 Апрель 2008, 13:53:57 »
Международные договоры тоже большая фикция. Кое кто из запросто нарушает в своих интересах. В ВТО мы ещё не вступили, поэтому можно прямо щас послать всех в их светлобудущую жопу. Пока не поздно.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #44 : 25 Апрель 2008, 18:10:06 »
Международные договоры тоже большая фикция. Кое кто из запросто нарушает в своих интересах. В ВТО мы ещё не вступили, поэтому можно прямо щас послать всех в их светлобудущую жопу. Пока не поздно.
ну, буем надеяться, что аннексия части Грузии и Украины заставит зведно-полосатых задуматься, если конечно ВВП и иже с ним не очканут. да и перехватчики которые они в Польше мастрячат, думается, сводная бригада Альфа-Вымпел, недолго будет в негодность приводить. Ушатали же Амина за 4 часа...
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......