Автор Тема: О...евшие мрази. Слов просто нет.  (Прочитано 21781 раз)

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #45 : 26 Апрель 2008, 01:27:29 »
Я вот тоже против казни. Смертная казнь - слишком гуманный приговор, пусть уж лучше детоубийцы, серийные убийцы и тп до конца дней гниют на нарах.
Да. Хорошая идея. А ты, я и все другие нормальные люди будем до конца жизни эту гниду кормить, одевать, греть зимой и т. д. В жопу мораторий на смертную казнь. Надо не только разрешить смертную казнь, но и устраивать ее публично. В центре города. А на зоне заставить всех работать по 12 часов в сутки. Не захотят работать - не кормить. Пусть с голоду дохнут.Тяжелой и черной работы в стране хватает. Преступность за год уменьшится раз в пять.
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #46 : 26 Апрель 2008, 01:31:46 »
Да. Хорошая идея. А ты, я и все другие нормальные люди будем до конца жизни эту гниду кормить, одевать, греть зимой и т. д. В жопу мораторий на смертную казнь. Надо не только разрешить смертную казнь, но и устраивать ее публично. В центре города. А на зоне заставить всех работать по 12 часов в сутки. Не захотят работать - не кормить. Пусть с голоду дохнут.Тяжелой и черной работы в стране хватает. Преступность за год уменьшится раз в пять.
да не факт, частенько мусолится байка, о том, как на площади казнили воров-карманников, а в это время у толпы кучу кошельков спиздили, несмотря на пресловутые публичные казни. А что преступность уменьшится - тоже не факт, не думаю что потенциальное жестокое наказание за преступление кого-то от его совершения удержит.
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

Оффлайн Wold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 10
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #47 : 26 Апрель 2008, 10:17:05 »
не думаю что потенциальное жестокое наказание за преступление кого-то от его совершения удержит.
ещё как удержит

Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #48 : 26 Апрель 2008, 10:32:56 »
ещё как удержит
разве что от рецидива.
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

Оффлайн Korf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 16
  • Швея металистка
    • Контакт с внеземной цивилизацией
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #49 : 26 Апрель 2008, 21:28:54 »
Вывод - девочка сама виноавта!
Смешно!Хачи даже днем проходу не дают.Их наглость и борзость поражает...
смеялась от всей души.
Анатомия_неисчерпаемый источник вдохновения...

Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #50 : 26 Апрель 2008, 22:14:58 »
да хуле тут сказать....девочка конечно не невинное создание , так как шаталась в такое время хер знает где, но это не оправдание епт.....хачи сука ах....ли совсем уже. ваще нерусь бля че т борзеть начала. то во на ВГУЭСЕ драка узких , причем наши с ранениями, хачи , чурки сраные епт. у нас и своих уродов хватает, которые кстати ни чуть не лучше, ещё и эти суки понаприехали и творят беспридел . таких ваще на кол бля или по их же законам судить бля - к стенки и пюлу в лоб.причем сразу же на месте..... вон я не думаю что они у ся в своем чуркатостане так поступают. ублюдки ебаные.
P.s. сорри с матами не удержался
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2008, 22:26:01 от Simpson »
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #51 : 27 Апрель 2008, 00:21:05 »
не думаю что потенциальное жестокое наказание за преступление кого-то от его совершения удержит.
ещё как удержит
страх - самый лучший стимул всех времен , но есть один недостаток.

Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #52 : 27 Апрель 2008, 00:36:13 »
страх - самый лучший стимул всех времен , но есть один недостаток.
и что с того? наверное 99% преступлений совершаются с мыслью "а хрен меня заметут". Сомневаюсь, что кто-то осознанно добивается высшей меры наказания.
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #53 : 27 Апрель 2008, 02:06:31 »
и что с того? наверное 99% преступлений совершаются с мыслью "а хрен меня заметут". Сомневаюсь, что кто-то осознанно добивается высшей меры наказания.
да, к несчастью, именно так чаще всего и обстоит. Люди перестали понимать, что перейти дорогу на красный и ударить человека по морде-не одно и тоже. Отсюда и мысли о безнаказанности, подкрепленные полным бардаком в стране. В 90х действительно можно было так думать, теперь, слава богу, другие времена, чуть спокойнее стало.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #54 : 28 Апрель 2008, 15:36:39 »
Говорите, китайцев понаехало, а наши вот в китай рвутся:
http://news.vl.ru/vlad/2008/04/27/rashataun/

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #55 : 28 Апрель 2008, 16:39:10 »
Говорите, китайцев понаехало, а наши вот в китай рвутся:
http://news.vl.ru/vlad/2008/04/27/rashataun/
обьективная реальность.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #56 : 28 Апрель 2008, 16:53:51 »
Лоревейл, давай так. Я ни в коем случае не хочу похвалить исконно русских преступников, но.
Ситуация. Некоторое количество "хомо" едет в другую страну на заработки. Знает, что у него в новой стране не будет ничего. Но сука едет. Знает, что жить придется где попало - но упрямый или привыкший. Приехал. Поселился в подвале, на стройке, в гараже. Работает, что-то даже зарабатывает, живет. Русский народ что ни говори - а сердобольный в каких-то местах - иноземца не выгоняет, дает спокойно жить. Даже те два милиционера, которые "решили проверить". Если они и брали взятки, то это как вариант. Из серии живешь - плати. Где живешь - столько и плати, если не твое. И тут наступает момент, когда эта куча мяса и костей чувствует, что может не только работать, но и пользоваться теми, кто их принял - в нем просыпается первобытное желание "любить". И эта тварь - обезьяна(набор обезьян) - хватает за руку обычную 16 летнюю девчонку. Когда русский это сделает - его уроют в тюрьме. Когда это делают вот такие ублюдки - это оскорбление всего народа, который этих уродов приютил, дал работу, а потом должен ловить и сажать. Вот моя позиция. А тупить по поводу того, что русские страдают только от себя (будь то преступность, будь то - выход в темное время суток) - это бред. Здесь идет оскорбление русских со стороны. Мы о нем говорим. У нас самих не без проблем, но перед другими себя в обиду давать нельзя.

Если бы наши деды и прадеды были такими терпимыми к внешней угрозе - мы бы не смогли победить в ВОВ. Проблемы внутри нации были всегда. А вот при внешней угрозе они оставались, но прикрывались. А Андрей и ко предлагают начать исправлять то, что еще никто не мог исправить. Несмотря на то, что извне нас просто опускают ниже канализации. К нам можно приехать и изнасиловать старшеклассницу - никто ничего не сделает. Можно приехать и выстрелить в пожилого человека. И кто так считает - необразованные ублюдки, у которых кроме того самого члена и рук для лопаты (фруктов, ствола...) нет ничего.

"Уважай русских или уезжай" - что в этой фразе плохого - скажите мне, заступники. Кто кого обидел этим лозунгом?
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2008, 16:55:47 от PoWeR »
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн Victor_Shock

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: -22
  • Просто йа
    • ^___^
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #57 : 28 Апрель 2008, 23:49:03 »
PoWeR,подписываюсь под каждым словом. Гость должен быть гостем. И спрос с него вдвойне.
Все,мля,такие толерантные..."Будьте-здрасьте"
К стенке. К_стенке.
 Не-на-ви-жу чурок.Я вообще девочка мирная,но тем не менее. Один раз в жизни видела нормальную чурку - она возле ВГМУ фаст-фуд продавала. И недавно заразила пол-универа сальмонеллой) вот и все,кончилась моя тонкая уверенность.)

По теме.
Цитировать
.девочка конечно не невинное создание , так как шаталась в такое время хер знает где, но это не оправдание епт
Это верно,я лично,когда возвращаюсь поздно, меня либо папа с овчаркой встречает,либо мужчина мои провожает.
головой надо было думать. Но это ни в коем случае не оправдывает чурека.
я бы расстреляла. Тьфу.писать противно,да и нечего.[/i]
Как жаль, что тем, чем стало для меня
твое существование, не стало
мое существование для тебя
(И.А. Бродский)

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #58 : 29 Апрель 2008, 00:15:24 »
Да никто не спорит блин.
Просто такие вот случаи отвлекают от главного - имхо я думаю, главный враг России не снаружи и не приезжает иногда - а внутри. и если всю свою злость и энергию вымещать на приезжих - то ни к чему акромя различных всем известных организаций это не приведет. - а толку от них не много, ибо борятся они со следствием - причом с одним из многих следствий.

на мой взгляд лучшеб  е*ошили не нелегалов, а того мудака который их впустил и других продажных мудаков чиновников  и т.д и т.п. - но хер это кто сделает, да и куда опасней - ведь караться построже будет - типа террор (вспоминаем черносотенцев, эсеров или кто там - извините историю помню плохо).
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #59 : 29 Апрель 2008, 00:20:06 »
Да никто не спорит блин.
Просто такие вот случаи отвлекают от главного - имхо я думаю, главный враг России не снаружи и не приезжает иногда - а внутри. и если всю свою злость и энергию вымещать на приезжих - то ни к чему акромя различных всем известных организаций это не приведет. - а толку от них не много, ибо борятся они со следствием - причом с одним из многих следствий.
ты о чем? вроде у преступника вполне определенная национальность.
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity