Автор Тема: О...евшие мрази. Слов просто нет.  (Прочитано 21778 раз)

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #60 : 29 Апрель 2008, 01:23:41 »
не думаю что потенциальное жестокое наказание за преступление кого-то от его совершения удержит.
Простой пример: тебе дают крупную взятку.
1) Ты знаешь, что если поймают, то выгонят с работы, потаскают по судам,  дадут годик условно.
2) Ты знаешь, что если поймают, то просто отрубят руку.
Мое мнение простое: во втором варианте ты 100 раз подумаешь и неизвестно - решишься взять или нет. Даже если это и не удержит в первый раз, то от рецедивов точно поможет. А это уже очень много. А превратить зону в каторгу - очень хорошая мысль, чтоб ни у кого даже мысли не возникло о том, чтобы туда вернуться.
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #61 : 29 Апрель 2008, 11:27:55 »
http://news.vl.ru/vlad/2008/04/29/piket/

У вас появился шанс, кроме разбрызгивания слюны сделать что-то конкретное - прийти на этот митнг.

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #62 : 29 Апрель 2008, 13:44:02 »
Loreweil, я бы ни кому не советовал туда ходить , ибо "Союз Славян" -  организация а) радикальная б) отмороженная в) дебильная г) "карманная", т.е курируется и управляется властями, в частности Фиолетовыми Слониками Борнео.
Плохо это все пахнет, вот
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #63 : 29 Апрель 2008, 13:58:36 »
Пусть живут - мне не жалко - но пусть не посягают на честь и свободу местного населения.

2Андрей - никто ни на кого не вымещает злость. Тут говорят - кто приехал, тот пусть и ведет себя корректно. Это равносильно следующему - если у тебя есть ребенок и ты его иногда наказываешь ремнем, как положено, а потом этого ребенка бьют на улице старшие, то ты (!) не должен за него заступаться. Почему? да потому что ты и сам его бьешь - почему же им нельзя. ПРосто нужно расширить масштабы - с семьи, до страны.
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Элвизз

  • Гость
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #64 : 29 Апрель 2008, 16:13:21 »
не думаю что потенциальное жестокое наказание за преступление кого-то от его совершения удержит.
Простой пример: тебе дают крупную взятку.
1) Ты знаешь, что если поймают, то выгонят с работы, потаскают по судам,  дадут годик условно.
2) Ты знаешь, что если поймают, то просто отрубят руку.
Мое мнение простое: во втором варианте ты 100 раз подумаешь и неизвестно - решишься взять или нет. Даже если это и не удержит в первый раз, то от рецедивов точно поможет. А это уже очень много. А превратить зону в каторгу - очень хорошая мысль, чтоб ни у кого даже мысли не возникло о том, чтобы туда вернуться.
В Вавилоне, по-моему, так делали. Там за взяточничество и казнокрадство не убивали - просто живьём кожу снимали. Некоторые после этого ещё какое-то время даже жили :cool: А снятую кожу дублили и пускали на обивку. Для кресел. Для новых чинуш. Мягко, хули! А главное - тебе взятку дают, а ты так жопкой-то по креслу - скрип! Да ну нах, думаешь, я и так, без взяточки... как-нить..
Жестоко? б/п! Зато взяточники за пару лет перевелись... Пришлось на обивку зверушек мочить...

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #65 : 29 Апрель 2008, 17:54:02 »
Надо чиновников не наказанием пугать, а контролем. В Малайзии чиновник обладает большими привилегиями, но почти лишается такого понятия как личная жизнь. Постоянный видеоконтроль рабочего места, наблюдение за домом, регистрация всех передвижений и экономической деятельности. А современная Малайзия страна ОЧЕНЬ копьютеризованная и хай-тековая.
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #66 : 30 Апрель 2008, 00:42:18 »
Нейкафс
токо вот кокое преступление было первым - уголовное(изнасилование) или административное(когда один мудак впустил сюда другого мудака). Спору нет нелегалы внатуре обарзели и т.д. и т.п. но не будем забывать кто их впустил.

Костя это ты к чему. я должен вступится если бьют старшие. я не про то говорил.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #67 : 30 Апрель 2008, 00:44:10 »
токо вот кокое преступление было первым - уголовное(изнасилование) или административное(когда один мудак впустил сюда другого мудака).
изнасиловал тоже мудак, который нелегалов впустил?
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #68 : 30 Апрель 2008, 01:29:27 »
Я думаю тему пора снести или закрыть .
Потомучто изначально она тут нах ненужна.
Страна срет на своих граждан вот в итоге и результаты ,и ненадо спирать все на тех кого пустили те люди которые этой страной и управляют. И можно слюнями брызгать сколько угодно и перебить всех кто сюда приехал один хер нечего не изменится.

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: О...евшие мрази. Слов просто нет.
« Ответ #69 : 30 Апрель 2008, 09:18:27 »
2Андрей - это к вопросу о врагах, внешних и внутренних.

"ненадо спирать все на тех кого пустили те люди которые этой страной и управляют. И можно слюнями брызгать сколько угодно и перебить всех кто сюда приехал один хер нечего не изменится."

Что спирать - совершившееся преступление? или еще что?
Тему закрываю - ибо уже пошла чушь из серии "о высоких материях".
В натуре все не так просто, как на самом деле...