Автор Тема: Рок-фестиваль в «Полный РОСТ» в Нерюнгри закончился мордобоем.  (Прочитано 10115 раз)

Оффлайн Ю.В.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 349
Цитировать
почему такие уроды мешают нам жить??? Почему  ДЕПУТАТЫ не устроняют данные неполадки в обществе?
А потому что все у нас в стране такие: надо делать то, надо делать это. Дальше разговоров редко что проходит. Вот лично мне такие уроды не мешают жить. Я знаю, что им ответить.

DewAxe

  • Гость
Цитировать
почему такие уроды мешают нам жить??? Почему  ДЕПУТАТЫ не устроняют данные неполадки в обществе?
А потому что все у нас в стране такие: надо делать то, надо делать это. Дальше разговоров редко что проходит. Вот лично мне такие уроды не мешают жить. Я знаю, что им ответить.
Хы... Молодец... Я как бы тоже не немой, но видимо не бывал ты действительно в деремовых ситуациях, где разговаривать с тобой ни кто не станет, а тупо вЪ..Бут...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Представляю себе комменты, если бы нападавшие оказались китайцами или таджиками...
А таких надо не расстреливать, а привлекать к ответственности, возродить каторгу и туда их, животные должны трудиться на благо обществу.

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Цитировать
Представляю себе комменты, если бы нападавшие оказались китайцами или таджиками...

+1
Все только могут орать про "нерусь". А тут каждый день практически читаешь ,что творят наши русские. Это по поводу врагов внешних и внутренних.

Оффлайн MadWolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Карма: 25
  • Твоя ненависть ласкает мою душу....
    • E-mail

А таких надо не расстреливать, а привлекать к ответственности, возродить каторгу и туда их, животные должны трудиться на благо обществу.
а китайцев и таджиков расстреливать надо?:)

Оффлайн Synchro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 10
  • Revolution.It must be now.Right here in a Babylon
    • E-mail
Как за*бло читать одно и то же! Вот надо мочить гопоту! Что вы пытаетесь показать этим "надо"? Сколько раз уже наблюдал и сам на себе прочувствовал бездействие друзей, знакомых и просто прохожих в подобных ситуациях! Это видать такой русский менталитет или что я уже не знаю. Или просто в 90-х народ настолько вздрючили что теперь уже никто никому и ни во что не верят? Тогда зачем жить? Ведь нихера хорошего из этого в итоге не получится. В настоящий момент нас может захватить любая страна, а особенно азиатская или восточная тк они от рождения сплочены и жестоки. Страшные вещи творятся. Вы посмотрите ведь молодежь сейчас вся в какой-то степени впитала это низкопробную зоновскую культуру, что отражается и в лексике и в вообще жизненной позиции. ЗОНА! Вот корень зла. И "правят" нами быдло! И нет этому конца..  :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :confused: :confused:
We gonna RISE!!!!!!

Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
Представляю себе комменты, если бы нападавшие оказались китайцами или таджиками...
А таких надо не расстреливать, а привлекать к ответственности, возродить каторгу и туда их, животные должны трудиться на благо обществу.
то есть если китайцы кого-нить отлупасят, то в этом виноваты ужасные русские сволочи(наверняка скинхеды), которые довели бедных гастарбайтеров до такого?
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Да нет, ты меня совсем не так понял. Сравни просто хотя бы количество и содержание постов в этой теме и соседних.

Элвизз

  • Гость
Они убили Кенни! Сволочи!
Хз, как оно там было... Тем более, если есть инфа, что было чё-то спланировано и т п !
А про гопоту... Гопосрач на ФВРЦ? Давайте помолчим, а? Не нравитса по морде получать - купи волыну или запишись на кигбоксинг! Не нравится государство - иди революцию сделай! А орать "мудаки! казлы!".... Не надоело, а?

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Тогда подобные темы можно заводить сразу закрытыми только для ознокомления, потому что содержание всех постов известно заранее =)

Оффлайн Synchro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 10
  • Revolution.It must be now.Right here in a Babylon
    • E-mail
Хех. Я про что и говорю. С таким настроем ничего и не изменится. Хочешь перемен - иди делай, а мне пох я не при делах.. Так, к сожалению, думает большинство.
We gonna RISE!!!!!!

Элвизз

  • Гость
Тогда подобные темы можно заводить сразу закрытыми только для ознокомления, потому что содержание всех постов известно заранее =)
*пафасно, с драматизмом* А флудить где?

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
В соответствующем разделе =Р

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
"Хех. Я про что и говорю. С таким настроем ничего и не изменится. Хочешь перемен - иди делай, а мне пох я не при делах.. Так, к сожалению, думает большинство."

"Что ты сделал для хипхопа в свои годы" - только тот волосатый еще и бабло на этом делал;)

2Нейкафс - хорошо сказал. Сейчас на деле плюют в рожу, а официально - дождь. Гармония епт.
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
"А потому что все у нас в стране такие: надо делать то, надо делать это. Дальше разговоров редко что проходит. Вот лично мне такие уроды не мешают жить. Я знаю, что им ответить."

Ты в смысле антигоп-заклинание освоил?)))))
В натуре все не так просто, как на самом деле...