Автор Тема: Рок-фестиваль в «Полный РОСТ» в Нерюнгри закончился мордобоем.  (Прочитано 10098 раз)

Оффлайн Ю.В.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 349

volk

  • Гость
Ну так идите, отстреливайте... Как ни начинается тема про гопоту, все одно и то же - мудаки, козлы, убивать, стрелять =\
Ну чувак, я как бы лично сам не пойду их долбить, я вообще как то против такой херни во всех её проявлениях, я человек мирный... Это вопрос нашего государства, почему такие уроды мешают нам жить??? Почему  ДЕПУТАТЫ не устроняют данные неполадки в обществе? А всё потому что это РОССИЯ, и если ты хочешь что то сделать то делай сам=)
Государство это мы сами, а нехуйзнаетгде сидящие дипутаты. Поэтому концерты и музыкантов надо охранять своими силами.

Оффлайн Комаз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 53
  • Алкоголик и придурок
    • E-mail
Какой смысл вообще все это развозить? Неужели у нас во Владе, Уссурийске, Артеме, Находке и т.д. гости или местные никогда не нарывались напиздюлины? Тем более ночью, после клуба.. и полюбому в зюзю))

Элвизз

  • Гость
Ёпт, нарваццо - та же самая грань жизни, как потрахаццо, похавать, отписаццо на форуме, потом ещё раз нажраццо, сходить на работу, послушать музыки, поиграть её, сыграв, лучше понять, что лучше бы тебя трахнули, и т. д.....