Автор Тема: Вопрос вокалистам...  (Прочитано 12061 раз)

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Вопрос вокалистам...
« Ответ #30 : 19 Июнь 2008, 09:04:37 »
ты че балдой??=) Я не знаю по каким "камышам" ты шлялся. всему можно научиться если ХОЧЕШЬ учиться. тем более у нас есть очень много чудесных педагогов которые тебе не только "верх" смогут поставить, но и гланды вправить в мозг.Главное знать  к кому обращаться.

слушай, ты будь повежливей в своих сообщениях. Тебе говорят люди знающие.
А если способностей нет, музыкального слуха, чувства ритма и т п. , то хоть ты до посинения занимайся, ничегго путного не получится!!!даже если гланды вправить куда хочешь...

Лучше бы дурь не гнала, а людям, которые тут давно интересуются, преподавателей посоветовала., если знающая такая.

Настя, давай расставим точки на и. Если я общаюсь с тобой , значит пишешь мне ТЫ, а если с ним то отвечает ОН, или твой Ягуар без твоей поддержки ничего сказать не может? Не позорь его и сиди в сторонке.
1.Про людей "знающих" ты мне так говоришь как будто я лошара с перепулка. ВОт тут Я уже давно так не смеялась. Уж в музыке , поверь я ореинтируюсь кого и куда, особенно если речь заходит о моем учебном заведении и о том каких специалистов оттуда выпускают, деточка.
2. и ритм , и слух, и координация- ВСЕ развивается при чем без наличия способностей!=) Прекрасный пример тому Удовиченко. Не в обиду ему, но ведь КАКИМИ способностями он обладает? ОН же программист ,а как подает музыку? Какая ипровизация! Да потому человек занимается этим и любит это делать! ТАк что дурь нагоняешь ты и выставляешь напоказ свой неокрепший ум.
3.если меня попросят я посоветую. Разговор окончен.
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Re: Вопрос вокалистам...
« Ответ #31 : 19 Июнь 2008, 09:09:59 »
1. Марина, если все-таки вашу (м)Анду Буша возьмут в Находку(если дэмку найдете), то там ты и увидишь, какое отношение Ягуар имеет к музыке=))
2. Не строй из себя особо умную. Пишут верха и низы -и всем понятно, без вы*бонов=))))
3. поясни свою самую последнюю фразу=)))

4.
(тянется за попкорном)
передай мне колу, пожалуйста.=)))))

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Re: Вопрос вокалистам...
« Ответ #32 : 19 Июнь 2008, 09:13:33 »
Слушай, уважаемая Марина Нюхова, если ты обращаешься к Нему, то ответить на это может не только ОН, а любой другой человек с форума!!!!!!!!!! Это твой личный сайт, что ты решаешь, кто тебе отвечает на что, а кто нет?????????????????Уймись, детка. Ты задолбала своими глупостями тут. Слишком много из себя строишь.
Понизь свою самооценку.
А у Димы изначально есть и слух, и чувство ритма.
А вот если к примеру взять Буша -то тут уже ничему непомочь.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2008, 09:16:28 от Sunny_Day »

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Вопрос вокалистам...
« Ответ #33 : 19 Июнь 2008, 09:19:23 »
ВСе Настя ты меня затрахала уже. Иди своей дорогой. все. я сказала что разговор ЗАКОНЧЕН.
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Вопрос вокалистам...
« Ответ #34 : 19 Июнь 2008, 09:28:35 »
Дефачки, завязываем истерику и срочно миримся. А то применю силу.

Кстати, я уже две недели письма с жалобами получаю. Это теперь фишка такая? Вопрос не к это теме конкретно, но.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Вопрос вокалистам...
« Ответ #35 : 19 Июнь 2008, 09:29:31 »
Товарищщи модераторы ..Не закрывайте тему .. мне тоже пришло сообщение о том что тут кто то что то говорит..Последнее время от Ксюха НАстюха часто стало прилетать подобное.

ВЫ ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙТЕ чего дамы наши тут понаписали..Это же умора..
Деффки в сети ругаюца...Атпад ..

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Вопрос вокалистам...
« Ответ #36 : 19 Июнь 2008, 09:31:25 »
И кстати обе такие красивые на фотках. И обе я так понял певицы..Отлично

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Вопрос вокалистам...
« Ответ #37 : 19 Июнь 2008, 09:33:16 »
спасибо за комплимент конечно) Но тему я уже закрыла)
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Вопрос вокалистам...
« Ответ #38 : 19 Июнь 2008, 09:37:33 »
Самая красивая на аватаре у меня. Я все её телефон ищу. Вот теперь тема реально может быть закрыта.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Re: Вопрос вокалистам...
« Ответ #39 : 19 Июнь 2008, 09:38:18 »
2 poloz и Deezz

Да все хорошо. Никто и не ссориться. просто нужно держать себя в руках некоторым=)))
Тема хорошая, еще бы и писали тут путное некоторые, когда их реально спрашивают=))
З.Ы. простите если замучила вас сврими"просьбами" , просто не терплю хамское отношение.
З.З.Ы. спа, Deezz за комплимент=)))

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Вопрос вокалистам...
« Ответ #40 : 19 Июнь 2008, 09:42:46 »
реально спрашивают)))) ахахахха только что сама писала что тут могут все отписываться... ) настя не тупи)
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Re: Вопрос вокалистам...
« Ответ #41 : 19 Июнь 2008, 09:44:46 »
Цитировать
Ахаххахахх . да Насят ты самая красивая и умная певица)) У меня даже сестра загнулась от смехв) как ты там сказала... если кому надо тот увидит. а прям открыто так заявлять что я самая красивая по меньшей мере смешно смотрится)

Чего?? Где ты такое увидела??мда.....ты по моему совсем уже зациклена....
Не переходи тут на личности... Что то надо -В ЛИЧКУ пиши!!!!!!!

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Вопрос вокалистам...
« Ответ #42 : 19 Июнь 2008, 09:46:00 »
Это я не правильно написала и сразу же удалила сообщение.
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Вопрос вокалистам...
« Ответ #43 : 19 Июнь 2008, 09:47:19 »
А на счет личности!! Ты лучше муженьку своему это скажи . про МандуБуша . Вот это я понимаю переходит на личности. При чем грязно , мерзко и СЕбя он этим умнее не выставил, только наоборот.
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Вопрос вокалистам...
« Ответ #44 : 19 Июнь 2008, 09:52:28 »
Ещё коммент и в баньку, девочки. Аллес.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...