Автор Тема: Полный «пиндыр» ожидает автомобилистов краевого центра  (Прочитано 9046 раз)

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
В ходе представления заместителей новый мэр озвучил несколько штрихов, касающихся ближайшего будущего жителей Владивостока.
Сначала о грустном.
Полный «пиндыр» ожидает в ближайшем будущем автомобилистов краевого центра. Не говоря уж о том печальном факте, что через десять дней стоимость бензина дорастет до 30 рублей, так ведь и ездить будет просто негде. По крайней мере, тем гражданам, которые добираются в центр Владивостока из района Луговой. Игорь Пушкарев официально озвучил, что любимая многими дорога по Суханова будет закрыта. Начинается строительство моста через Золотой Рог. В рамках этого предполагается соорудить тоннель в районе Фуникулера. Займет все это дорожно-строительное «счастье» три месяца.
— По предварительным прогнозам, — честно уточнил мэр. — Но, видимо, не уложатся…
То есть на ближайшие полгода, как минимум, нас ожидает глобальная пробка в центре города, из которой просто не будет выхода. Кроме шуток, народу пора пересаживаться на мопеды, а еще лучше — на велосипеды. Дешево и для здоровья полезно.

"МК", 10-я полоса. Завтра выйдет.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2008, 12:07:45 от Тру Джаzz »

Оффлайн _dF_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
Теперь военные просто обязаны расконсервировать тоннель из центра города на чуркин. Он же существует, просто закрыт для всех. Но он существует, это правда, тётя деда двоюродного зятя моей бабушки сама видела, как в центре города ездят бальшие машины с землёй лет 20-30 назад, они же её откуда-то брали, значит строили что-то.

Master G

  • Гость
Ндаа, 30 рублев одил литер это айс, остается и в правду садится всем на велосипеды...
Так и заторов хоть не будет на дорогах. Но это все нам показывают китайские, японские города где все на великах гоняют, а у нас то город на горах! С горки катиться удобно а вверх не особо. Так что велосипеды не cool =(

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
— По предварительным прогнозам, — честно уточнил мэр. — Но, видимо, не уложатся…
То есть на ближайшие полгода, как минимум, нас ожидает глобальная пробка в центре города, из которой просто не будет выхода. Кроме шуток, народу пора пересаживаться на мопеды, а еще лучше — на велосипеды. Дешево и для здоровья полезно.
Ну без этого никак не обойтись. Тут с самого начала было ясно, что жопа будет.
Зато представьте какой кайф будет по новому тоннелю ехать после полугодовалой пробки!)

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
а то что горючка 30 р будет  - эт конечно оч хреново, но байан жуткий. я, например, об этом еще в конце прошлого года узнал...

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Я чета не в теме, какой тоннель? Откуда и куда?
Солнце за Нас!


Master G

  • Гость
Я чета не в теме, какой тоннель? Откуда и куда?
От туда в туда!

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Гив ми плиз ту тикетс ту Даблин!
Куда блин?
Ту Даблин!!!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
через десять дней стоимость бензина дорастет до 30 рублей
Ну лично я и группа товарищей только этого и ждём, а то подбивать народ на бунт не прикольно когда топливо не дорожает:) А НК сцуко видать боятцо народного бунту:) Поэтому уже вторую неделю работают в минус:)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн MadWolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Карма: 25
  • Твоя ненависть ласкает мою душу....
    • E-mail
через десять дней стоимость бензина дорастет до 30 рублей
Ну лично я и группа товарищей только этого и ждём, а то подбивать народ на бунт не прикольно когда топливо не дорожает:) А НК сцуко видать боятцо народного бунту:) Поэтому уже вторую неделю работают в минус:)
даёш революцию!битые витрины,отряды амона на улице и танки на площаде:)

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Даешь! Только получится как всегда - битые ебла, отряды ППС по кафешкам и панки на арбате)))
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн _dF_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
Я чета не в теме, какой тоннель? Откуда и куда?
Ты чё, не в курсе что ли?? Всем уже давно известно, вон на вл.ру почтиай, или тамошние форумы.

Оффлайн _dF_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
По сабжу - высказывался уже в теме про воспитание молодёжи.

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Я чета не в теме, какой тоннель? Откуда и куда?
Ты чё, не в курсе что ли?? Всем уже давно известно, вон на вл.ру почтиай, или тамошние форумы.
Я хуею с таких умников. Я задал сложный вопрос, что-ли?
Солнце за Нас!


Оффлайн _dF_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
Я чета не в теме, какой тоннель? Откуда и куда?
Ты чё, не в курсе что ли?? Всем уже давно известно, вон на вл.ру почтиай, или тамошние форумы.
Я хуею с таких умников. Я задал сложный вопрос, что-ли?
Да лан, не парься. Стебу я.