Автор Тема: Полный «пиндыр» ожидает автомобилистов краевого центра  (Прочитано 9051 раз)

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
на мотоциклы!!!
помэрла

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Тоннеля нет...Это под Лазо расширяли подземный завод.Под ЗКПТОФ хотели заделать.....



Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Тоннель под Рогом скрыть бы не смогли однозначно. Насчет лисапедов - к сожалению, не для нашего города. Помимо рельефа мягко говоря не подходящего есть еще тупо полное отсутствие условий - вдоль многих дорог даж пешеходных дорожек нет, ездить на велике просто очень опасно. Попробуйте например проехать не велике по какому-нить проспекту красоты... мало того что придется по трассе пилить, выхлопов надышишься и среди машин замучаешься лавировать, так еще и куча слепых съездов-поворотов... Эхх, хочу жить в Берлине или Амстердаме, кааакой там рай для велосипедистов! |-))))))))))

Оффлайн _dF_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
Тоннеля нет...Это под Лазо расширяли подземный завод.Под ЗКПТОФ хотели заделать.....
Расширяли. в 70-х годах было дело. А после прекращения финансирования свернули работы, а тут ещё и перестройка нагрянула. В итоге сооружение бросили, сейчас открытое стоит. Кому хочется - свожу на экскурсию.

Насчёт великов - согласен с Rastarabay.

Оффлайн Tanuki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 18
    • E-mail
я за экскурсию  :cool: с меня пиво

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Тоннеля нет...Это под Лазо расширяли подземный завод.Под ЗКПТОФ хотели заделать.....
Расширяли. в 70-х годах было дело. А после прекращения финансирования свернули работы, а тут ещё и перестройка нагрянула. В итоге сооружение бросили, сейчас открытое стоит. Кому хочется - свожу на экскурсию.
А мона поподробней! и желательно в личку, чтоб флуд не разводить!

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
http://www.ng.ru/economics/2008-06-19/1_vladivostok.html
Млять, в этой стране ничо не меняется. Все на откатах, да что ж сука за нах!
Хорош тендер, из одного участника, даже близко не представляющего, что такое строить большие мосты.

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Да херня! прорвемся!
Цитировать
сейчас в России лишь две компании могли бы самостоятельно реализовать подобный объект: НПО «Мостовик» из Омска, построившее мост в Сургуте с пролетом в 400 метров, и «Мостотрест-19» в Санкт-Петербурге, возводивший вантовые мосты через Неву
Но до строительства этих объектов у этих компаний тоже не было опыта строительства больших мостов! но ведь построили! и наши, значит, построят!

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Да херня! прорвемся!
говорили гондоны и рвались... )) (ничего личного!))

Очень было бы интересно узнать на самом деле, по каким причинам на тендер за право поиметь многомиллиардный контракт одна тока мухосранская компания заявку в итоге подала... и какие усилия пришлось для этого приложить нашей администрации))

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Чего вы хотите, сначала один кандидат в меры, потом один кандидат на 17 миллиардов...
Мне честно пофигу кто будет строить этот мост, мне интересно что из этого всего получится.

Оффлайн _dF_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
Кто хочет экскурсию - пишите в асю. наберём группу человек 5, пойдём. Если при этом взять с собой немного денег, то найдём экскурсоода, который всё покажет-расскажет.

Оффлайн _dF_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
Чего вы хотите, сначала один кандидат в меры, потом один кандидат на 17 миллиардов...
Мне честно пофигу кто будет строить этот мост, мне интересно что из этого всего получится.
"Всё уже украдено до нас.."(с)
И поделено тоже на несколько лет вперёд.

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Кто хочет экскурсию - пишите в асю. наберём группу человек 5, пойдём. Если при этом взять с собой немного денег, то найдём экскурсоода, который всё покажет-расскажет.
Еслиб ты еще енту самую асю оставил, было бы вообше замечательно!

Оффлайн _dF_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
2 NikelButt: бля, не тупи, четай  тему сначала!
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!