Автор Тема: Революцию не убьёшь!!!  (Прочитано 14764 раз)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Революцию не убьёшь!!!
« : 20 Июнь 2008, 21:54:35 »
Итак в связи с тем, что я не слишком лестно отозвался о самом модераторском модераторе из модераторов. Мою тему снесли...НУ И ПРАВИЛЬНО!!!! Слишком многие в ней начали СРАТЬ!!! А по сколшьку тема касается событий города и края, считаю что ей здесь самое место:) "как я раньше до этого не додумался:)"
Итак для тех кто в танке:
27 июня в район остановки "фабрика заря" в 19-00 подтягиваются те кому важно в каком городе они живут и что с ним любимым происходит. 8 июня активных действий не принималось из-за малочисленной явки населения...Солнце утро... Сейчас всё по другому(для справки Огурцы и помидоры за последнюю неделю подскочили на 10р. Подорожание хлеба, автобуса и пива не загорами:)) Во первых вечер, во вторых домой развезут, а в третьих бенз подскочит точно...а с ним и хавка и бухло:(
 Нус прошу высказываться господа активисты и активистки:)!
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2008, 10:01:14 от Loreweil »
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Комаз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 53
  • Алкоголик и придурок
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #1 : 20 Июнь 2008, 23:12:45 »
Собственно, если не задержусь на работе, буду:)

Элвизз

  • Гость
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #2 : 21 Июнь 2008, 00:14:24 »
ост. Заря, 27июня, 19:00

Ребята, девчата - все с нами !!! Помимо экшена будим хавать пиво и шашлык !!! Кому нереал ехать домой, мы (я и Демон) живём в пяти минутах ходьбы - накормим, пристроим на ночь беспесды!!!

Элвизз

  • Гость
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #3 : 21 Июнь 2008, 00:20:55 »
2Волкодав А почему слово Огурцы ты написал с большой буквы? Ты их уважаешь?
2Moderest moder of the moder of the moder of the moder of the moder of moderness... of the moder! Не могу понять, почему была снесена предыдущая тема, тем более что с подорожанием бензина подорожают также и  ВСЕ продукты, включая тыквы....

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #4 : 21 Июнь 2008, 01:05:37 »
Причины:
1. Начало "заносов" автора. Кто не идет - тот соплежуй, кому без разницы на бензин - мажор. А ты кто епт? Я вижу организатора клоунады. Просто оборжаться можно, если ехать на машине и видеть стадо, которое хуячит пиво с шашлыками и держит лозунги про несправедливость. Это притом,что добрая половина этого стада - не автомобилисты.
2. Начало разговоров, которые представляют из себя последствия пункта 1.
3. Поддержка автора Лоревейлом, который шикарно ебанул все неугодные лично ему сообщения, оставив часть тех, которые содержали суть пункта 2 и пожелал всем сидеть на жопе. Может, кто знает, на чем можно еще сидеть? Считаю, что бахнуть тему - это был самый справедливый вариант.

Вообще - идея ебанутая до мозга костей. Перекрыть въезд в город из-за того, что подорожал бензин. Скорые, пожарные и тд - могут вовремя не доехать, куда надо, люди, которые едут на автобусе и уже заплатили деньги - опоздают, в конце концов - те, кто заплатил за бензин - тоже будет должен чего-то ждать. Из-за чего спрашивается. Резонно - если вас всех примут и не будут знать, где разместить. Вот это уже проблема для государства. Я не знаю - что кто сделал для своей страны, но идиотизмом это попахивает. Я бы понял реальный бойкот, при котором все тупо перестали покупать бензин, пошли пешком - и городская сеть автобусов тупо бы порвалась. Это просто и действенно - навело бы администрацию на размышления. Но нет - мы же говорим о суровых викингах, которые будут до охуения тупить на дороге, чтобы всем стало совестно. Или еще какие чувства вызвать хотите?
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Элвизз

  • Гость
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #5 : 21 Июнь 2008, 01:43:51 »
Цитировать
Я бы понял реальный бойкот, при котором все тупо перестали покупать бензин, пошли пешком - и городская сеть автобусов тупо бы порвалась
Чувак, организуй, ёпт! Я на это посмотрю....

Оффлайн _dF_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #6 : 21 Июнь 2008, 08:15:59 »
омг... х_х

(ушёл домой пить пиво и флудить на форуме)

Зы. Павер, тебя так модерест оф модерест оф модер забанит... )
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2008, 08:18:27 от _dF_ »

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #7 : 21 Июнь 2008, 08:53:50 »
Да у Павера просто свои какие-то представления о морали и справедливости, самые-самые, как ему кажется. Не обращайте внимания просто.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #8 : 21 Июнь 2008, 10:55:22 »
Итак по сабжу:
Причины:
1.Начало "заносов" автора. Кто не идет - тот соплежуй, кому без разницы на бензин - мажор. А ты кто епт? Я вижу организатора клоунады.
Ну если говорить в этом ключе, то я организатор, а ты потребитель(сказал бы более правдоподобно  да забанишь ведь или тему снесёшь…
2. Начало разговоров, которые представляют из себя последствия пункта 1.
Это форум чувак!!! И тут сидят ЛЮДИ а им свойственно общаться,  а как они это делают это сугубо их дело. Законов и правил форума нарушено не было.
3. Поддержка автора Лоревейлом, который шикарно ебанул все неугодные лично ему сообщения, оставив часть тех, которые содержали суть пункта 2 и пожелал всем сидеть на жопе. Может, кто знает, на чем можно еще сидеть? Считаю, что бахнуть тему - это был самый справедливый вариант.
Он модер и ты модер , ваши разборки простых смертных не касаются. А то, что он поддержал… Может потому что он старше и умнее тебя?
И главное.
Вообще - идея ебанутая до мозга костей. Перекрыть въезд в город из-за того, что подорожал бензин. Скорые, пожарные и тд - могут вовремя не доехать, куда надо, люди, которые едут на автобусе и уже заплатили деньги - опоздают, в конце концов - те, кто заплатил за бензин - тоже будет должен чего-то ждать. Из-за чего спрашивается. Резонно - если вас всех примут и не будут знать, где разместить. Вот это уже проблема для государства. Я не знаю - что кто сделал для своей страны, но идиотизмом это попахивает. Я бы понял реальный бойкот, при котором все тупо перестали покупать бензин, пошли пешком - и городская сеть автобусов тупо бы порвалась. Это просто и действенно - навело бы администрацию на размышления. Но нет - мы же говорим о суровых викингах, которые будут до охуения тупить на дороге, чтобы всем стало совестно. Или еще какие чувства вызвать хотите?
Ты не верно понял мои призывы… Это будет не кучка протестантов с транспарантами, лозунгами и флагами… Это ВОЙНА объявленная нам магнатами и государством, и наше дело принять её или сидеть дома и дрочить клавиатуру размышляя о высоких материях.  То что не доедет пожарная машина или карета скорой…да обидно и дасадно, но на войне все средства хороши… тем более все более гуманные уже давно использаваны(это я вступил в ряды организаторов месяц назад, а работа на правовом уровне  велась уже год…) и что в итоге? Топляк дорожает, цены растут! Гуманизм ? Да в ЖОПУ его! С нами не церемонятся и мы не будем. А по поводу людей которые будут стоять в пробках. На них мне ваапче насрать, потому как если они принимают все решения власти как должное и единственно правильное уподобляясь скоту который ведут на бойню, они это заслужили.
А по поводу вызываемых чувств…
Для самых твердолобых повторю последний раз:
25 мая из ангарска вышли два танкера с отпускной ценой на 92 бенз 31,5(опт), сегодня уже 21июня. Резюмирую. Из-за копящегося недовольства в массах, и пары ни чем не прикрытых угроз группы лиц(которые смогут организовать толпу при скочке цен) наши владельцы АЗС просто очкуют поднимать цены… и всего из-за дюжины человек… А если нас будет тысячи полторы?
Задумайся Павер!  В окопе отсидеться не получится, и когда ты сядешь в автобус и увидишь там надпись «проезд 15р» ты вспомнишь мои слова.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #9 : 21 Июнь 2008, 11:13:45 »
Собственно, если не задержусь на работе, буду:)
я думаю если ты немного задержишься, то мало, что пропустишь:)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #10 : 21 Июнь 2008, 11:15:04 »
ост. Заря, 27июня, 19:00
Кому нереал ехать домой, мы (я и Демон) живём в пяти минутах ходьбы - накормим, пристроим на ночь беспесды!!!
Те кто не захочет продолжать возлияния, могут доехать до дома на транспорте участников. Об этом уже я договорился.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #11 : 21 Июнь 2008, 11:54:35 »
Вот здесь всё написано...
http://gas4people.org/forum/viewtopic.php?t=292
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Synchro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 10
  • Revolution.It must be now.Right here in a Babylon
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #12 : 21 Июнь 2008, 13:09:39 »
Дело всё в том что народ уже давно доебали и мы готовы к революции тк сами ее хотим и поэтому хватаемся за любую возможность для протеста и эта возможность как раз появилась! Даже моя мама хоть и коммунистка как павер но говорит мне совершенно серьёзно что будет идти в первых рядах.. :)
We gonna RISE!!!!!!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #13 : 21 Июнь 2008, 14:47:55 »
началось... одна из заправок уже отпускает АИ98 только 20л и только по карточке постоянного покупателя...
Так что геволюции быть товагищи!!!!!
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Элвизз

  • Гость
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #14 : 21 Июнь 2008, 17:28:42 »
вива ля резестанс!!!