Автор Тема: Революцию не убьёшь!!!  (Прочитано 14773 раз)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #30 : 22 Июнь 2008, 04:16:29 »
А то живу-то я ой, как далеко))
ВСЕХ развезут по домам!!!!!
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #31 : 22 Июнь 2008, 05:15:06 »
Тьфу, блин, Волк :) Не нервничай ты так ;)
Я вообще не про развоз)) Там выше Эл предлагал вписку, я вот и подумала, что если домой не ехать.. то после вписки с Демоном и Элом живые вообще оставались или нет?? :rolleyes: :D
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #32 : 22 Июнь 2008, 08:31:26 »
Костя, всем пожелал сидеть на жопе и поудалял посты потому что тема была о приглашении поучаствовать в митинге и не звучала как "Как вы думаете, стоит идти или нет" или "Получится из этого что-то или нет". А вообще модераторские разборки начинают накалять, будем наверное с Андреем решать вопрос о том чтобы оставить 2-3 модеров или набрать новых.

Оффлайн MadWolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Карма: 25
  • Твоя ненависть ласкает мою душу....
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #33 : 22 Июнь 2008, 09:09:14 »
Костя, всем пожелал сидеть на жопе и поудалял посты потому что тема была о приглашении поучаствовать в митинге и не звучала как "Как вы думаете, стоит идти или нет" или "Получится из этого что-то или нет". А вообще модераторские разборки начинают накалять, будем наверное с Андреем решать вопрос о том чтобы оставить 2-3 модеров или набрать новых.
сделай меня модером!есть опыт ведение форума и отстаивани прав форума в высших инстанциях :)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #34 : 22 Июнь 2008, 10:52:46 »
Костя, всем пожелал сидеть на жопе и поудалял посты потому что тема была о приглашении поучаствовать в митинге и не звучала как "Как вы думаете, стоит идти или нет" или "Получится из этого что-то или нет". А вообще модераторские разборки начинают накалять, будем наверное с Андреем решать вопрос о том чтобы оставить 2-3 модеров или набрать новых.
+1 что в стороне не остался. Я сначала было позвонил, дабы разобраться что-да как ,а потом подумал, нафик надо сам решишь... А тут оно... как ПаВерское модерство запахло керосином...
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн MadWolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Карма: 25
  • Твоя ненависть ласкает мою душу....
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #35 : 22 Июнь 2008, 10:55:30 »
революция на фврц,товарищи!революция! :)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #36 : 22 Июнь 2008, 11:01:06 »
Точим ВИЛЫ!!!!! :mad:
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Dar†Na†y

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 545
  • полуЧу
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #37 : 22 Июнь 2008, 14:12:16 »
Да не, оставьте модеров, их туповатые нередко пересеры очень оживляют атмосфкру на этом форуме...

То что не доедет пожарная машина или карета скорой…да обидно и дасадно, но на войне все средства хороши… тем более все более гуманные уже давно использаваны(это я вступил в ряды организаторов месяц назад, а работа на правовом уровне  велась уже год…) и что в итоге?
Тебя, гад, хоть раз на скорой везли? Ты знаешь, тварь, каково человеку, который в таком состоянии, что вынужден в ней находиться, и который попадает тупо в пробку, а врачи только что обсуждали, что надо б быстрее, а то помрет? А, революционер херов?
Знаешь... Я вот совсем недавно в такой скорой была, и если бы такое вот чмо вылезло на дорогу, ой, цены поднялись, пусть мир рухнет, но я повозмущаюсь, я же пиздец как крууут.. я бы или сдохла (это НЕ эвфемизм), или из каких-то там оставшихся сил вылезла и сделала бы все, чтобы этой твари пришлось вызывать отдельную скорую.

Прошу прощения у общества за эмоции. Идея "митинга", на мой взгляд, бессмысленна. Не думаю, что хоть что-то, ктоме набитого шашлыками пуза, получится хорошего. А государству, администрации и тп как было срать на все эти подорожания, так и останется. Они еще, небось, наживутся.

P.S. И мне абсолютно плевать на минусы или чьи-то вопли по поводу основной части сего поста.
Я не сошла с ума -
Мир так стар и мал,
Что его делить нет больше смысла...

Элвизз

  • Гость
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #38 : 22 Июнь 2008, 14:50:21 »
Цитировать
Не думаю, что хоть что-то, ктоме набитого шашлыками пуза, получится хорошего
Уже неплохо!
Цитировать
после вписки с Демоном и Элом живые вообще оставались или нет??
Скажем так..... НИКТО не пожаловался!!!!!!
2ДартВэйдерНате Так уж и быть, скорую пропустим.....

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #39 : 22 Июнь 2008, 15:09:55 »
"+1 что в стороне не остался. Я сначала было позвонил, дабы разобраться что-да как ,а потом подумал, нафик надо сам решишь... А тут оно... как ПаВерское модерство запахло керосином.."

2 Волкодав - Каким еще керосином? Ты обалдел что ли? Когда ты говоришь людям, что критику они должны воспринимать по-мужски (ты это недавно писал Ягуару) - тебя это тоже должно касаться. Я высказал свое мнение по поводу всего - открыто и без пристрастий. В офтопике в работе с темой были допущены ошибки - я имел полное право ее удалить. А если тебя поддерживает один из администраторов - это еще не значит, что ты прав.

Список нарушений в данной теме.
п. 1.1. - нарушен Волкодавом (насрать на людей, которые будут стоять и т.д.)
п. 2.5. - нарушен Волкодавом (слово "PoWeR" в заголовке)
п. 2.6 - нарушен Волкодавом (объяснять не нужно - форум не для того, чтобы разжигать конфликты)
п. 2.7. - нарушен Волкодавом (чисто формально, но факт)
п. 2.8. - нарушен всеми, кто постил здесь, в большом количестве - в т.ч. мной, когда обсуждал причины удаления темы.
п. 2.11 - нарушен Волкодавом (вилы), Элвиззом (те же красные буквы)
п. 2.12. - нарушен параллельным модератором при "демонстрации его мнения о моих иллюзиях", ДартНати (оскорбления на эмоциях), РоманМТ - с девизом, Элвизз - с красными буквами, Лоревейл - ни слова по теме. Я нарушаю данным сообщением.

Какой вывод? забанить всех, кто был в этой теме, на разный срок? или попробовать следовать правилам? или вообще их изменить? Каждый в толпе пытается сказать что-то жесткое против того, кто не согласен с мнением автора/большинства. А если тот самый несогласный еще и модератор - то вообще огонь. А что я конкретно в этой ситуации сделал из ряда вон выходящего - не по правилам или не по совести? Кто-нибудь сможет внятно ответить? Пересматривайте список модераторов - делайте что хотите. Но я хочу знать, что лично я сделал не так. Данную тему модератор раздела обязан закрыть/удалить, я таковым не являюсь. Раз такое дело - давайте решать, кто, что и кого.
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #40 : 22 Июнь 2008, 15:11:50 »
Тебя, гад, хоть раз на скорой везли? Ты знаешь, тварь, каково человеку, который в таком состоянии, что вынужден в ней находиться, и который попадает тупо в пробку, а врачи только что обсуждали, что надо б быстрее, а то помрет? А, революционер херов?
А  что ты орёшь как припадочная? А теперь давай посмотрим на это с другой стороны – Подходит к киоску с хлебом бабулька такая лет-80. Подходит и смотрит на цену хлеба в 30р и выше, смотрит на это и уходит…а дома умирает от инфаркта или от голода…а сколько таких бабулек правозащитница? И сколько их помрёт от того что заплатив из своей копеечной пенсии все счета ей останется только побираться на улице. Я сын врачей и знаю что такое скорая помощь, я видел как умирают люди, а ещё я видел как город часами стоит в пробке из-за какого-то мудака который захотел посетить наш город. А ведь в этой пробке стоят и скорые и пожарные, однако нашей власти на это пох… Что ты скажешь на это уважаемая Dar†Na†y?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Элвизз

  • Гость
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #41 : 22 Июнь 2008, 15:25:04 »
Цитировать
Я высказал свое мнение по поводу всего - открыто и без пристрастий
О power of the power of the power of the power of the power of the warlords powerness of the power, открытый и беспристрастный!!!!!! Чем красные буквы-то тебе не угодили?!

Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #42 : 22 Июнь 2008, 15:50:18 »
Павега в дипутаты!!!! Всё таки будет пгозгачно таки беспгристгастно!!!
2Нати, а кто сказал, что скорые не будут пропускать? эт 1ое
2ое-к чему крик то?
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #43 : 22 Июнь 2008, 15:51:13 »
Список нарушений в данной теме.
п. 1.1. - нарушен Волкодавом (насрать на людей, которые будут стоять и т.д.)
1) При общении на форуме будьте вежливыми и культурными; если спорите - аргументируйте, если не
согласны - проявляйте уважение к мнению оппонентов. Аргументируйте собственное мнение, не переходя
на личности, не подчеркивая национальность, пол, социальную принадлежность и прочие личные атрибуты
других участников форума. Соблюдайте Правила форума, для чего их необходимо сначала изучить.
Слово «Срать» в данном контексте к форумчанам не приписывалось, если конечно они не будут стоять в пробке вечером 27…ну тогда сразу извиняюсь
п. 2.5. - нарушен Волкодавом (слово "PoWeR" в заголовке)
5) Запрещается создание новых тем, обращенных к конкретным участникам конференции. Для личного
общения используйте e-mail, ICQ или систему личных сообщений форума.
Слово Power не твой товарный знак, так что не греби под себя больше того, что можешь унести. А твои личные додумки, это твои личные додумки.

п. 2.6 - нарушен Волкодавом (объяснять не нужно - форум не для того, чтобы разжигать конфликты)
6) Запрещается помещение сообщений, содержащих пpизывы к наpyшению действyющего законодательства,
высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает
под действие УК РФ.
Даже не буду объяснять, разрешение на митинг есть.

п. 2.7. - нарушен Волкодавом (чисто формально, но факт)
7) Запрещается помещение сообщений, содержащих коммерческий смысл, если только они не в разделе
"Объявы".
Поделись своей травой!!! Где, что и кому я продавал-покупал? Или докопаться не до чего?

п. 2.8. - нарушен всеми, кто постил здесь, в большом количестве - в т.ч. мной, когда обсуждал причины удаления темы.
Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если вы хотите обратиться к
администрации или модераторам, делайте это через email.
Скажу за себя, так как сам себе царь – я не обсуждал снос темы, а лишь констатировал факт сноса.
п. 2.11 - нарушен Волкодавом (вилы), Элвиззом (те же красные буквы)
11) Запрещен постинг сообщений, не имеющих никакого смысла, типа "круто", "ништяк", "отстой" и т.п. А также запрещен постинг сообщений, состоящих только из смайликов. Если вы хотите поблагодарить
автора, то можете повысить ему репутацию или поблагодарить его лично использую функцию личных сообщений форума. Не нужно засорять форум.
«Точим Вилы» подразумевает под собой готовится к чему либо. И…это два слова… а ещё там смайл есть, но всего один…
п. 2.12. - нарушен параллельным модератором при "демонстрации его мнения о моих иллюзиях", ДартНати (оскорбления на эмоциях), РоманМТ - с девизом, Элвизз - с красными буквами, Лоревейл - ни слова по теме. Я нарушаю данным сообщением. 
Ну здесь я вроде не числюсь…
И ещё:
«Когда ты говоришь людям, что критику они должны воспринимать по-мужски (ты это недавно писал Ягуару) - тебя это тоже должно касаться.»
 Где я её не адекватно воспринял?  Конкретно цитаты…
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #44 : 22 Июнь 2008, 16:16:01 »
Я вот так думаю, что каждый тут в чом то прав.

Волкодав - по сутя ты счас разводишь полемику - по закону Костя прав - он привел все доводы.
Не вижу ничего плохого то, что у разных людей есть разное мнение на вещи (на эту тему, на модераторство и так далее) просто надо толерантней относится к чужому и не срать  друг yf друга(как бы банально это не звучало) -  я заметил например, что одну и туже фразу люди воспринемают по разному - с агрессией или без - наверно это из за недостатка информативности электронного общения - отсутствие интонации и т.д. - вообщем любите друг друга ^_^ ну или хотябы не ищите в каждой фразе выпад в вашу сторону.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)