Автор Тема: СТС зажигает суперзвезду-2: Кастинг музыкальных групп во Владивостоке!  (Прочитано 114059 раз)

Оффлайн оушен

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 20
    • E-mail
Совсем скоро на телеканале СТС стартует шоу "СТС зажигает суперзвезду-2".
На этот раз в конкурсе молодых талантов будут принимать участие исключительно музыкальные группы с участниками в возрасте от 14 до 20 лет.
 В этом году кастинг на музыкальное шоу будет проходить и во Владивостоке - присылайте заявки (с контактными  телефонами) на электронную почту promo@ctc-v.ru, вопросы по тел. 41-12-71
(в рабочее время).
Участие в конкурсе - это ваш шанс быть замеченными, стать настоящими звездами. Жюри конкурса - профессиональные музыканты, знаменитые продюссеры. Мы ищем группы всех направлений и жанров - никаких ограничений! Наличие собственного музыкального материала приветствуется, но не является обязательным условием.
Заявки на участие в кастинге во Владивостоке
принимаются до 11 июля 2008 г.

« Последнее редактирование: 26 Июнь 2008, 13:38:39 от оушен »

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 81
  • Запушистая раздолбайка =) О_о
Эх, щас понабегут попсовые барышни.. или набирают именно ГРУППЫ? Хотела бы я посмотреть на юных.. блэкарей :rolleyes: :D :D
...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)

Оффлайн MADDan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Карма: 187
    • E-mail
Хэви митол в массы! +)
ани наверна хатят токио хотель сделать... в нашем варианте
So you wanna be а Rock Star?

Crazy-Daisy

  • Гость
Блин, а как же быть старым попсовым барышням? Которым уже "слегка" за 20? Пойду вешаться в туалете:'(

Оффлайн оушен

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 20
    • E-mail
Это не тот случай. Группы набираются ЛЮБОГО формата. Без ограничений!!! Это просто новая фишка.

Оффлайн оушен

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 20
    • E-mail

Оффлайн оушен

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 20
    • E-mail
Блин, а как же быть старым попсовым барышням? Которым уже "слегка" за 20? Пойду вешаться в туалете:'(
Есть выход -пусть будет даже слегка за 20 - надо просто выглядеть не более чем на 20..  Так мне сообщили официальные источники.

А - я

  • Гость
а если мне чуть больше 20 лет?)

Оффлайн оушен

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 20
    • E-mail

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
а если мне 29 но я загримируюсь и буду стоять далеко у стеночки? Нет я лучше одену маску на лицо и чехол на гитару )
ну а если серьезно?
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Ты просто уже слишком старый и если победишь, то на тебе не получится долго заколачивать бабло...

leto

  • Гость
В этот раз в шоу будут участвовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО группы - никаких сольных исполнителей. С возрастом участников групп довольно строго - нужно быть в возрасте от 14 до 20 лет, или хотя бы выглядеть на этот возраст. К сожалению, участники старше не допускаются :-(. Единственное, если у вас разновосрастная группа, то, возможно (не факт - это будут решать организаторы программы), участие в группе более взрослых (не сильно) участников, но вокалисту должно быть не более 20 лет - это главное правило.

Оффлайн Yuka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 229
    • E-mail
Тоесть если мне (вокалистке) на пару-тройку лет больше двадцати - я уже стара для сцены???
Всё, пошла с горя топиться...
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу (с).
Петь нужно в противоположную от кабеля сторону (с).

leto

  • Гость
Повторяем вновь :-) - если вы выглядите моложе своих двадцати с небольшим хвостиком  ;-)- приходите на кастинг, вдруг вы покорите жюри :-) ?!

Элвизз

  • Гость
Цитировать
если вы выглядите моложе своих двадцати с небольшим хвостиком
и у вас классная жопаые вокальные данные и рабочи...красивый рот,
Цитировать
приходите на кастинг, вдруг вы покорите жюри