Автор Тема: Что творится с местными радиостанциями?  (Прочитано 13819 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Что творится с местными радиостанциями?
« Ответ #15 : 02 Июль 2008, 11:13:41 »
Концепция есть - типа радио такое для мажоров. Чего стоят только фразы диджейки "заводите свои мерседесы, лексусы и бмв..." так и хочется спросить "а сама ты, с*ка, на чем ездишь?" =)

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
Re: Что творится с местными радиостанциями?
« Ответ #16 : 02 Июль 2008, 11:32:08 »
Я в машину сразу купила fm модулятор, и на радио не замарачиваюсь)

Оффлайн импортная штучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 56
  • А. Яровая
    • E-mail
Re: Что творится с местными радиостанциями?
« Ответ #17 : 02 Июль 2008, 11:36:36 »
нихера там нет канцепции :Dчто такое музыка для мажоров и какая разница между тем что крутит динамит fm и радио названное в честь столицы Монако? Типа Монте карло - столица мажории? А че не Paris или там Milan... :rolleyes:

понятно, я ниче не сращиваю :cool:
Водитель маршрутки нажал на тормоза и успел остановиться за 7 миллиметров до черного бентли.
Жаль, его сердце остановилось еще за 3 метра до машины.

Оффлайн Die Hexe

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 386
  • Разумное, доброе, вечное
Re: Что творится с местными радиостанциями?
« Ответ #18 : 02 Июль 2008, 11:51:00 »
а вы Радио России слушайте )) по нему иногда мятал крутят ))
радио сейчас вообще редко слушаю, но что-то мало интересного в эфире, один шлак. Радио семь - еще самое такое более менее терпимое.
Я ни на кого не обижаюсь, всё равно заболеет и сдохнет. ©

Оффлайн Synchro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 10
  • Revolution.It must be now.Right here in a Babylon
    • E-mail
Re: Что творится с местными радиостанциями?
« Ответ #19 : 02 Июль 2008, 13:04:39 »
Вообще не понимаю зачем надо слушать радио. Когда был максимум там хоть по утрам можно было себе настроение поднять послушав Бачинского и Стиллавина с лайт роком вперемешку а так плеер..
We gonna RISE!!!!!!

Оффлайн Wayne Crimson

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2051
    • FVRC
Re: Что творится с местными радиостанциями?
« Ответ #20 : 02 Июль 2008, 13:09:12 »
А у меня нет в машине радио, за исключением авторадио (из-за отсутсвия конвертера, руки его не доходят установить... =)

Оффлайн Synchro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 10
  • Revolution.It must be now.Right here in a Babylon
    • E-mail
Re: Что творится с местными радиостанциями?
« Ответ #21 : 02 Июль 2008, 13:22:09 »
Блин да что за хрень? Сначала вместо максимума запустили радио шансон, теперь вот вместо Русской Службы Новостей запустили очередное быдло-радио "Монте Карло". Пля осталось еще радио семь закрыть, так вообще слушать нечего будет когда диски с мяталлом надоедают. ППЦ товарищи.
Кстати а с чего ты взял что это тн "быдло радио" ? Мне сейчас поступила совсем иная информация, что радио наибарот зачод, а девиз у них "Ни одной русской песни" ! Я ЗА!
We gonna RISE!!!!!!

Элвизз

  • Гость
Re: Что творится с местными радиостанциями?
« Ответ #22 : 02 Июль 2008, 13:33:27 »
Радио 7 жжот - ИМХО... А ежели там полное гэ врубают, я на плеер перерубаюсь на одну - две песни....       ))))))))))

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Что творится с местными радиостанциями?
« Ответ #23 : 02 Июль 2008, 14:22:00 »
Ну про было радио я может погорячился, действительно, радио как радио =) Насчет Радио России то оно вроде не вещает на FM-частотах, а если вещает, то подскажи на каких именно. Так бы попробовал послушать. Вообще пытался еще Маяк поймать, тоже не нашел, хз вообще есть он у нас или нет, хотя на сахалине на FM нормально ловился.

Оффлайн Waiting For The Sun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 3
Re: Что творится с местными радиостанциями?
« Ответ #24 : 02 Июль 2008, 14:28:14 »
Очень жаль, что у нас на волнах фм нет радио....маяк. Блин, я в Питере в июне три недели подряд с 8-ми часов слушал шоу Стиллавина, со смеха помирал. После Стилла шли Комолов с Шелест, сразу ностальгия по "Бодрому утру" (лет 8 назад по MTV было, помните?). Не скажу что там музыка вся была прям очень крутая, но ничего не раздрожало. Они, кстати, бывало The Smiths ставили.

Ну а перед сном я "Максимум" слушал. Во Владивостоке ни того, ни другого плюс и РСН отняли у нас.
All hell can't stop us now!!! !©


I was born at Bob Marley's birthday!!!

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Re: Что творится с местными радиостанциями?
« Ответ #25 : 02 Июль 2008, 14:59:58 »
Очень жаль, что у нас на волнах фм нет радио....маяк. Блин, я в Питере в июне три недели подряд с 8-ми часов слушал шоу Стиллавина, со смеха помирал. После Стилла шли Комолов с Шелест, сразу ностальгия по "Бодрому утру" (лет 8 назад по MTV было, помните?). Не скажу что там музыка вся была прям очень крутая, но ничего не раздрожало. Они, кстати, бывало The Smiths ставили.
аналогично=))))
Максимум крутила с утра до вечера... Единственное нормальное для меня радио было..
А щас что...Европу плюс и ДиФМ слушать с их попсой и клубняком?????

Оффлайн Synchro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 10
  • Revolution.It must be now.Right here in a Babylon
    • E-mail
Re: Что творится с местными радиостанциями?
« Ответ #26 : 02 Июль 2008, 15:06:49 »

Европу плюс и ДиФМ слушать с их попсой и клубняком?????
Был бы там толковый клубняк! А так... радио фтопку. Интресно всё-таки послушать этот Монте Карло.. Он уже появился никто не знает? Какая частота?
We gonna RISE!!!!!!

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Re: Что творится с местными радиостанциями?
« Ответ #27 : 02 Июль 2008, 15:09:08 »
Вот именно что ничего толкового там нет...
"Монте карло" уже с 27 июня появилось вроде... 105,7 по моему частота.. не помню точно...

Оффлайн Infanta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 81
    • E-mail
Re: Что творится с местными радиостанциями?
« Ответ #28 : 02 Июль 2008, 15:23:51 »
Не думала, что радио настолько катируется...  :rolleyes:
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всём смешную сторону. (Кен Кизи)

Оффлайн импортная штучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 56
  • А. Яровая
    • E-mail
Re: Что творится с местными радиостанциями?
« Ответ #29 : 02 Июль 2008, 15:33:26 »
еще бы радио не котировалось, если это один из основных источников рекламной информации за счет которой оно собственно живет при хорошем раскладе, как авторадио, чьим потребителем являются люди с л/а (а это уже нехировый показатель того что у человека канают хоть какие то бабки), при не очень хорошем - накрывается п*й, как радио максимум, ориентированное на "современную модную западную и отечественную рок- и танцевальную музыку". например. а чтобы рекламу мажорских товаров и услуг слышали, нужно какой нибудь мажорской хуетой привлечь потребительское мясо, в данном случае - мажорское., а не своими благими намерениями сделать мир лучше, чище и непорочнее)) :p
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 15:41:16 от Александра ЯРОВАЯ »
Водитель маршрутки нажал на тормоза и успел остановиться за 7 миллиметров до черного бентли.
Жаль, его сердце остановилось еще за 3 метра до машины.