Автор Тема: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!  (Прочитано 26550 раз)

Оффлайн Александр Петрович Пулфер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 379
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #105 : 23 Июль 2008, 14:12:39 »
А вот в этом я уж очень сомневаюсь. Старикам скорее всего толком и не объяснили за что нужно расписаться.

Вполне может быть. Потому что это реально сложно - объяснить ветерану, почему сейчас надо ставить подпись против фашизма и какую пользу она ему принесёт.

Сами почувствуйте бредовость фразы: "человек которые воевал против фашизма отказался поставить подпись, что он против фашизма".

Даже с точки зрения формальной логики эта фраза не столь бредовая, как может показаться на первый взгляд. В первой её части речь идёт о человеке, который когда-то воевал против фашизма, а во второй - о человеке, который сейчас не хочет ставить подпись против фашизма. Отождествлять этих двух людей некорректно, т.к. за 60+ лет взгляды могут сильно меняться, а следовательно, меняться и сам человек (тем самым нарушается закон тождества).

Если же выйти за рамки формальной логики и рассматривать фразу в общем контексте происходящего, то отказ от подписи может быть вызван мыслью, что подпись будет использована кем-либо в своих личных целях (например, нерусскими сборщиками при требовании у государства дополнительной защиты), противоречащих целям ветерана.

Не говоря уже о том, что ветеран мог воевать не против фашизма как идеологии, а против носителей этой идеологии. А на коммунизм, фашизм, либерализм и т.д. ветерану даже во время войны было глубоко пофигу.

Соответственно, фраза является бредовой только в том случае, если ветеран когда-то действительно воевал против фашизма как идеологии, если он с тех пор не изменил своих взглядов и если не заподозрил в сборщике подписей лицо, стремящееся решить за счёт ветерана свои личные проблемы, решению которых ветеран способствовать никак не хочет ("Мы с Гитлером не ради вас воевали").

Но никаких таких дополнительных сведений у нас нет, а есть только сухой остаток - "антифашисты" жалуются, что ветераны их "антифашистскую" акцию не поддержали, а к самим активистам отнеслись очень плохо.

sabocat

  • Гость
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #106 : 23 Июль 2008, 14:53:23 »
Те ветераны боролись с гитлером или все-таки против гитлера. Разница есть!



Раздувать проблему фашизма и антифашизма в стране, где это является политтехнологией ещё более уёбищно. 
Да я в рот ебал политтехнологов, веришь, нет? Проблему фашизма надо не раздувать, а ликвидировать на корню. Это моя позиция.


 
девушку знакомую 5 антифашистов 15-летних избили ногами и ножом угрожали что типа у нее парень скин был.
А с какого твоя знакомая решила, что эти малолетки были антифашисты? Я тебе уверяю, антифа основа это и скинхэды в том числе. Или знакомая твоя всех малолеток собирающихся в стайки больше 5 человек и угрожающих ножом причисляет к антифашистам? У нее паранойя, пусть обратится к врачам-специалистам.   

моего друга 12 кавказцев избило за то что за русскую продавщицу встрял когда на нее владелец орать начал магазина естественно тоже сам кавказец.
А моего друга избили 12 отморозков в электричке за то, что он встрял за двух узбеков и чо? Как ты предлагаешь решать эту проблему?





Видно, что деньги не приходят в страну, а уходят - и уходят сильно.
Ну и причем здесь приезжие? Пока что видно только, что Россия по числу миллиардеров в лидерах. Да, дешевый труд гастарбайтеров играет в существующем положении вещей определенную роль, но утверждать, что капиталы из страны вывозят рабочие-имигранты может только долбоеб. 


Управлять грамотно некому. Не было бы нефти, леса, металла - природных ресурсов - был бы пиздец, вообще обнищали бы. Это и видят фа.
Заебись! Фа это фа-шисты? Это фашисты грамотно управлять страной должны?! Так все-таки фашисты в России имеются в достаточном для управления количестве или я что-то неправильно понял? А можно тогда еще фамилии самых грамотных "фа" озвучить?
 
В Китае ее нет - и никто им ничего не предъявляет
Пока Китай обеспечивает планету своим дешевым шмурдяком, благодаря низкой себестоимости труда (поживи на сто рублей в сутки, поймешь как это способствует росту эконмики), ему ничто не угрожает. Но довольно скоро их экономика начнет буксовать, а улыбающийся глобальный кризис доведет его до полноценной гражданской войны и раскола. Китай это многонациональная страна и некоторые этнические языковые группы настолько же идентичны насколько немцы и англичане. Ты можешь себе представить немцев и англичан под управлением одного правительства? На востоке совершенно другие традиции. Кстати твое право иммигрировать в Китай на постоянное место жительства никем не ограничивается. Скатертью дорога.

ПОчему правительство КНР сильно поощряет своих граждан, заключивших браки с гражданами РФ?
Откуда информация? Статистику по бракам граждан РФ с китайцами можешь привести, прежде чем закатывать истерику об экспансии? Или очередная паранойя?

Антифа - это люди нашего возраста, которым нехуй делать.
Не надо пиздеть. Антифа это международное движение со своей историей. Появилось в Италии как противодействие реакции со стороны чернорубашечников Муссолини. Собственно AntiFaschistische Aktion появилось в Германии времен Веймарской Республики как часть Rotfrontkämpferbund. Во время Второй Мировой также существовали подпольные группы сопротивления, партизаны. Гитлер, сука, каким-то чудом избегал многочисленных покушений, гестапо отрабатывало.

Но по сути именно их и используют - т.е. кто-то грамотный стоит у руля ООО "РосАнтиФа" и говорит
У тебя паранойя. Ссылки на "ооо РосАнтифа" и на то, что и кто говорит. Ты, кстати бля еще ЖОП/ZOG забыл упомянуть, шиза.

Идите клумбы копать и город чистить, резерв Пушкарева(пусть и бесплатный).
Не знаю кто такой Пушкарев, не я за него голосовал. А что ты способен совершить полезного в этой жизни?

 
Ставить знаки равенства между ВОВ и современностью
Историю своей страны надо знать и изучать, если не знаешь.

Как и сравнивать неонацистов с фашистами, а антифа - с советскими воинами-освободителями.
Хуле тут сравнивать, одни дрочат на портрет Гитлера, вторые на Муссолини. Зайди на любой неонацистский форум и спроси как они относятся к фашистам. За себя скажу, что у меня дед был ветеран Великой Отечественной. Он лично расстреливал предателей-гитлеровцев. С какого перепуга я обязан чураться своего славного деда? Если тебя это пугает это твои личные проблемы. Обращайся к врачам.

Сейчас есть люди внутри народа, которые хотят защитить свой народ от вмешательства, думая, что этим решат проблемы. Не решают, но стараются.
От какого вмешательства, от помешательства надо народ защищать. И в чем конкретно выражаются старания, покажи их.

"Уважай русских" они говорят
Уважают за дела, а не за происхождение.

Они просто хотят, чтобы их народ жил хорошо - и без вмешательств.
Без каких вмешательств? Кто куда вмешательствует, что всем живется так хуево, они могут русским языком объяснить? Так чтобы все поняли.

А антифа - на них никто не нападает, их не хотят поработить, их родственники не живут в порабощаемых странах - короче это просто тупое противодействие.

Антифа это международное движение. На движение обосрутся нападать. А вот подкараулить перед рок-концертом и напрыгнуть сзади на одного-двух в полтора десятка рыл и зарезать, как это было с Алексеем Крыловым 16 марта. Или под утро напасть, когда все спят, как это было в Ангарске год назад, только на это и способны, мрази ебаные. Это не тупое противодействие, это осмысленное меры самообороны. И за каждый подобный инцидент нази будут расплачиваться до конца своего никчемного существования.

За демократию! а где она - это пох.
Нет, не пох. За прямую демократию, за равноправие и за социальную справедливость. За это стоит побороться.

« Последнее редактирование: 23 Июль 2008, 15:06:54 от sabocat »

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #107 : 23 Июль 2008, 15:20:49 »
ни хуя ж себе, от каждой фразы агрессией несет, ещё и фа по всякому называешь... мало кто после такого высказывания поверит, что афа к чему то доброму стремятся...

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #108 : 23 Июль 2008, 15:43:31 »
если бы в этом мире, как и написано в Библии, насилие можно было бы остановить лишь подставив правую щеку... то мы бы жили совсем в другом мире...

sabocat

  • Гость
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #109 : 23 Июль 2008, 17:31:44 »
мало кто после такого высказывания поверит, что афа к чему то доброму стремятся...
Антифа стремится уничтожить фашизм. Добро и зло вне компетенции движения. Всюду где мерзкая рожа фашизма пытается себя проявлять она будет раздавлена. Точка

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #110 : 23 Июль 2008, 21:26:54 »
Добро и зло вне компетенции движения
А ты уверен что отличаешь добро от зла, фанатик с обшитыми **здой глазами? Уничтожить=) Не переубедить, не поймать и посадить- а УНИЧТОЖИТЬ. Ты предпочитаешь виселицы, крематорий или газовую камеру? Ты шел бы в ультра-лево-правую группировку какую, что ли, там такие бетонноголовые нужны. Дадут тебе баллончик писать на  стенках хоть фа, хоть антифа, и пойдешь кого-нить бить по углам, а кого тебе обяснят =) Да тебе скорее всего похуй.
Просто когда тебя в мозги ебали, ты в подъезд с антифашистами случайно попал =) а зашел бы в соседний-пополнил бы гитлерюгенд. Какое говно в бошку сунули, то и несешь, сунули бы другое-проповедовал бы национал-социализм. Своего мозга у тебя похоже нет, судя по твоей манере выражаться и  одноклеточной логике .
если бы в этом мире, как и написано в Библии, насилие можно было бы остановить лишь подставив правую щеку... то мы бы жили совсем в другом мире...
секвенция из Библии подразумевает после удара по левой щеке подставить правую. Действия насчет последующего удара по правой щеке Библия не регламентирует. Может стоит исходить из этого и по Библии создавать свой мир?
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

sabocat

  • Гость
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #111 : 23 Июль 2008, 21:31:43 »
Grifmaster, слиф защщитан.


В Иркутске состоялся несанкционированный пикет, приуроченный к годовщине антиядерного лагеря под Ангарском и посвященный памяти нашего товарища Ильи Бородаенко, погибшего при нападении неонацистов-бонхедов на эколагерь.

Баннер с пикета



По ходу следствия:

- Сейчас следствие вышло на заключительную стадию, - сообщил "РГ" старший помощник руководителя Следственного управления СК при прокуратуре России по Иркутской области. - Четверым подследственным уже предъявлены обвинения по части 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Еще четверым - по части 3 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору или организованной группой). Остальных подозревают в хулиганстве, грабеже, уничтожении и повреждении чужого имущества. До суда все 22 подследственных отпущены под подписку о невыезде.

http://www.rg.ru/printable/2008/07/22/lager.html

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире блять!
« Последнее редактирование: 23 Июль 2008, 22:41:46 от sabocat »

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #112 : 24 Июль 2008, 00:18:16 »
2Сабокат - тебе куда-то надо поступить:) чтобы хоть чуть-чуть логика появилась)
" утверждать, что капиталы из страны вывозят рабочие-имигранты может только долбоеб. "

А недолбоеб обязательно скажет, что они все вкладывают в фонды мира, отдают в благотворительность и на построение храмов в РФ, а кто-то просто отдает деньги русским семьям, чтобы те лучше жили. Никто нихуя не утверждает, пацанило, - один человек без работы видит других - с работой. Он не видит миллиарды олигархов, их вообще мало кто видит. Он видит возможный заработок, который уже забрали. У меня товарищ работал строителем (студент ДВГТУ - специальность его), он говорит, что это просто страшно, когда бараны, которые кроме лопаты нихуя не видели, кирпич ложат кое-как, начинают строить дом. Ни ТБ, ни нормальных навыков, ни профессионального взаимодействия. Но для антифа - это заебись.

***
"Заебись! Фа это фа-шисты? Это фашисты грамотно управлять страной должны?! "

Из моего текста этого не следует ни в каком контексте. Сказано, что они решают проблему, как умеют и понимают - ничего больше. Мозг воспаленный успокой))

***
"Не надо пиздеть. Антифа это международное движение со своей историей."

Пацанило, фашисты - это точно такое же движение со своей историей. Я знаю, что ты по возрасту от меня недалеко, я также подозреваю, что таких же тяжеленных на бошку по РФ - тысячи. Потому мне поебать, что это за движение и откуда оно. Шизофрения не имеет границ и национальности;) вы видать это и отстаиваете)))

***
"За себя скажу, что у меня дед был ветеран Великой Отечественной. Он лично расстреливал предателей-гитлеровцев. С какого перепуга я обязан чураться своего славного деда? Если тебя это пугает это твои личные проблемы. Обращайся к врачам."

Ну иди и спроси у него - ты "антифа" или "антигитлеровец"!)) отпиши ответ. Только объясни, что антифа - это славяне, которые идут против славян, которые идут за славян. Даже не знаю, поймешь ли ты этот оборот))) соратники по движению пусть помогут. Дед точно поймет.
Меня кстати это не пугает, мне тупо без разницы. Чтож ты такой шоколадный - не хочешь деду сказать,что он зря так с предателями - недемократично нихуя. Каждый имеет право на свои взгляды и прочая фантастика... Скажешь направление, по которому пошел от деда.

***
"У тебя паранойя. Ссылки на "ооо РосАнтифа" и на то, что и кто говорит. Ты, кстати бля еще ЖОП/ZOG забыл упомянуть, шиза."

ООО ну это пиндыр... Я не знаю, как зовется ваша управа, но жизнь показывает, что даже баранами надо управлять. А тем более если ты паришь, что это транснациональная организация, то у нее обязательно должен быть росфилиал. Мне опять же похуй, как вся эта ебань называется))

***
"От какого вмешательства, от помешательства надо народ защищать. И в чем конкретно выражаются старания, покажи их"

Выражаются они в том, что хотя бы часть албанцев чувствует себя, как в гостях. Мне интересно, что будет - если ты придешь с симпатичной девушкой в кафе, владельцы и гости которого - молодые кавказцы. От гражданина РФ и поборника прав останется тихий горюче-смазочный.

***
"Уважают за дела, а не за происхождение."
да ты реальный чел - "у тя и впрямь рука не дрогнет". Вернись обратно в кафе из предыдущего ответа и объясни, что надо бы начинать уважать тебя за твои дела.

***
"Без каких вмешательств? Кто куда вмешательствует, что всем живется так хуево, они могут русским языком объяснить? Так чтобы все поняли."

Кто их слушать будет? ты что ли?

"Нет, не пох. За прямую демократию, за равноправие и за социальную справедливость. За это стоит побороться."

Медведеву сходи это расскажи. А чтобы пока ты ходишь, остальные не тупили - попросите у главы организации из Италии денег на хаммер и на тойоту 91 года. Везде перед постами ГАИ пускайте их вместе - тойота за хаммером и пусть вместе пересекают сплошную. Гаишники, которые не остановили хаммер должны поплатиться)))) Или жымжым както?))


О себе скажу, что не знаю, что лично я могу сделать полезного для государства. Это крайне риторический вопрос. Полезности от тебя тоже не жду, потому встречного вопроса не будет.
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #113 : 24 Июль 2008, 09:06:29 »
Короче опять начались левые перепалки. Сабж не состоялся, его перенесли. Закрываю нах.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #114 : 24 Июль 2008, 10:25:54 »
http://news.vl.ru/photos/2008/07/22/52924/

Ха-ха-ха!!! =)))
Открываю тему.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #115 : 24 Июль 2008, 10:30:43 »
В мероприятии приняли участие около 10 человек. Активисты митинга держали в руках транспаранты с лозунгами: «Путин – наведи порядок! Снижай цены!», «Выше цена – сильнее БУРЯ!», «Цены как в Европе, а мы в глубокой …».

Целых 10 человек! Похоже местные антифа, в тихушку перебили бедных нацболов =)))

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #116 : 24 Июль 2008, 10:44:04 »
Точно, мои догадки подтверждаются! Это взято с комментов:

Взято с сайта Комаревича: «Сегодня, 22 июля, состоялся Пикет против катастрофического роста цен на топливо и бездействие властей!


Пикет начался с задержкой, в 12-20 часов по местному времени.

Ожидалось, что в Пикете примет участие не менее 50 человек.

Однако, вчера, 21 июля так называемые „антифашисты“ зная о проведении 22 июля пикета, спровоцировали массовую драку на ул. Фокина во Владивостоке.

В результете драки 15 наших соратников получили телесные повреждения и попали в милицию. Всю ночь Соратники провели в РОВД Фрунзенского района, и не смогли принять участие в Пикете.

Соответственно, так называемой „антифе“ удалось выбить из наших рядов несколько Соратников.

Тем не менее, Пикет мы провели».

Млин, народ, не знаю как вам но я понимаю что все это конечно очень серьезно, но мне почему-то ржачно =))) Зловещие антифашисты, отхерачили нацболов, которые собирались митинговать против растущих цен на бензин. Анегдот =)))

Корпорация

  • Гость
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #117 : 24 Июль 2008, 11:29:35 »
объявляю себя папой нового движения - "АНТИ х (Анти-фа+фа)"! Пикетировать будем прям на форуме не отрывая жопы от производства. Лозунг - СКОМПРОМЕТИРУЙ ЧЕРТА ЛЫСОГО!!! Программа партии - выполнить недопустимую операцию и самозакататься.

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #118 : 24 Июль 2008, 16:49:08 »
Мне концовка этой темы с открытием и закрытием напомнила ситуацию "у кого что болит"))))
В натуре все не так просто, как на самом деле...