Автор Тема: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!  (Прочитано 26590 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #15 : 21 Июль 2008, 13:45:29 »
Прикольно было читать в теме про цены на бензин камменты типа "да нах вам это надо", и тут "Лучше б за снижение бензиновых акцизов и отмену пошлин на японские тачки шли митинговать". Конечно, фашизма нет, гомосексуализма нет, залить полный бак - не вопрос! Жизнь замечательна!

ПС Лужков хоть молодец что пидоргам не дает свои парады проводить =)
« Последнее редактирование: 21 Июль 2008, 13:47:35 от Loreweil »

Оффлайн Paprika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 16
  • А.ЯРОВАЯ
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #16 : 21 Июль 2008, 14:39:26 »
я тут на улице увидела афишо и шуганулась, чесно :rolleyes:
Fuck u, bitch :)

Оффлайн dusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 27
  • воимя струн, грифа и святого смычка. Аминь )))
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #17 : 21 Июль 2008, 15:17:07 »
прям хочется пойти, посмотреть как народ в такой ливень будет идти за идею....
интересно сколько народу то будет, думаю что многие решат остаться дома и типа "морально" помочь... хех...
музыкант - это душевное состояние. скрипач - это стиль жизни...

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #18 : 21 Июль 2008, 16:03:05 »
Позволь уточнить, акция конкретно против нацизма и шовинизма или против национализма? Это совершенно разные вещи. Мне интересно узнать точнее.
Точнее - против долбойобов, которые ищут совершенно разные вещи в одном и том же дерьме!

...местный white power- здравые и адекватные люди, и если во Владивостоке их есть хотя бы сотни три, то хорошо. Против кого вы хотите митинговать? Против людей, чей лозунг - Слава Руси? Да вы больные тогда. Валите в свой Израиль и оттуда воняйте.
У меня есть несколько хороших приятелей с армянскими, еврейскими, корейскими корнями. Дай бог им не нарваться на три сотни здравых и адекватных скинов в каком-нибудь ангарске-мухосранске! И дай бог моим детям иметь что-то куда более важное в жизни, чем белую кожу и пару кирзовых сапог!

Оффлайн _dF_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #19 : 21 Июль 2008, 18:06:13 »
Да люди у нас такие. Одни выступают за что-то одно, а другие - за что-то другое. Когда их взаимные интересы пересекаются на контркурсах - начинают выступать против друг друга.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #20 : 21 Июль 2008, 18:13:37 »
Чегой-то у вас наборчик какой-то ублюдочный вышел, батенька. Водка,селедка, плетка?

предложите свой. Или только насрать способны.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #21 : 21 Июль 2008, 18:29:35 »
предложите свой. Или только насрать способны.
Антиимперство, светское секулярное гос-во, борьба с соц. неравенством, наука, образование, ограничение крупного капитала, реформа политической, административной систем. Территориальная реформа еще
З.Ы. Традиционализм - тупик
З.З.Ы Вообще все, что выше - банальность полнейшая, но нашему правому спектру, как собсно и левому, и на такое мозгов в последние лет 5 не хватает.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2008, 18:33:40 от Zen-Zen »
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #22 : 21 Июль 2008, 18:37:18 »
С антиимперством не согласен. Россия исторически имперское государство. Что касается неравенства, оно исправимо в частном порядке при капитализме. Хочешь много бабла-заработай. С реформой территорий не понял. К остальным пунктам добавил бы еще получение гражданства только после армейской службы :) и возвращение смертной казни. А в остальном ваш наборчик что надо :)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #23 : 21 Июль 2008, 19:14:11 »
Grifmaster - уважаю.
Солнце за Нас!


Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #24 : 21 Июль 2008, 19:47:22 »
... Это совершенно разные вещи. Мне интересно узнать точнее.
Точнее - против долбойобов, которые ищут совершенно разные вещи в одном и том же дерьме!
Если вам неинтересно искать разницу в разных сортах дерьма, то это отнюдь не повод называть человеков долбойобами. Люди задали вопрос. Ну вот захотел чел стать спецом по дерьму- а вы раз- и обзываться....Некорректно, уважаемый, да еще и оскорбительно.
У меня есть несколько хороших приятелей с армянскими, еврейскими, корейскими корнями.
У меня их  десятки, и среди них  даже мои друзья. Да че там, у меня гитарист узбек...а я так вообще татарин наполовину.
Дай бог им не нарваться на три сотни здравых и адекватных скинов в каком-нибудь ангарске-мухосранске!
Не будут совать рыло на территорию режимных объектов и пачкать стены словом АнтиФа - наверняка не нарвутся.
И дай бог моим детям иметь что-то куда более важное в жизни, чем белую кожу и пару кирзовых сапог!
Луше подумайте о том, что наши внуки могут иметь раскосые глаза и перспективу всю жизнь сажать рис. При первом же конфликте с Китаем от тебя и меня останется только говно на солдатских сапогах в течении первого дня войны. Почему у бритых за положняк идти в армию и защищать Родину, а золотая молодежь щимится по углам и страдает педерастией через одного? И наркоман и алкоголик каждый второй? Это ли не показатель глубочайшей болезни русской нации?
Еще раз повторяю - по сравнению с реальными угрозами для России скины - математически не существуют. Они-клинический симптом болезни русского ума. И похоже, нарыв не вскроется. Их слишком мало. Мы сгнием мозгами, и запад нам поможет.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2008, 20:01:37 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #25 : 21 Июль 2008, 19:52:44 »
З.Ы. Традиционализм - тупик
Почему традиционализм тупик? Вы предлагаете обратиться в сторону западного менталитета с его безумной толерантностью? Я в таком случае за реанимацию Домостроя =)
Развейте мысль пошире
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #26 : 21 Июль 2008, 20:35:00 »
2 Grifmaster: У тебя гитарист узбек, а ты нацев выгораживаешь. Нихрена у тебя не клеется. Может быть просто нет у тебя никакой жизненной позиции в этих вопросах, и принципов нет. Есть только длинный язык и гигантская эрекция на собственные посты. Ты уж извини меня за "некорректность" в выссказываниях, я не умею обходить острые углы как сраный политикан. Проблема нацизма существует, просто кто-то готов закрыть на нее глаза ради красного словца.

CryptoX

  • Гость
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #27 : 21 Июль 2008, 20:46:56 »
пиндыр тут баталии. Нахер нацизм и всякую хрень..даёшь нормальную жизнь!!!

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #28 : 21 Июль 2008, 21:16:36 »
...... а ты нацев выгораживаешь......я не умею обходить острые углы как сраный политикан. Проблема нацизма существует, просто кто-то готов закрыть на нее глаза ради красного словца.
где проявилась проблема нацизма в России? В Прибалтике? Там мочат и гнетут русских, без базара.
Я не оправдываю наци, и уж точно не оправдываю их методы, и никакого популизма, так что нехер меня в пиздобольстве упрекать. Насчет обхода углов-нужно не просто читать что люди пишут, а вникать в суть беседы. Если не понимаешь о чем речь-ну Господь тебе судья, высказывайся как умеешь...
А насчет красного словца- так красное словцо в этой ветке- непосредственно сабж-антифашистская демонстрация, а отнюдь не мое мнение о полной гнилости этого мероприятия. Попробуй внимательно почитать мои слова в начале ветки и попытайся понять смысл - нет никакой ложки.

В 2005 году от рук неофашистов в России погибли 26 человек
Движение скинхедов, по ряду оценок, насчитывает 50 тысяч человек и распространяется из центра в малые города и поселки. В стране зарегистрировано более 100 тысяч газет и журналов и более 200 тысяч интернет-сайтов, пропагандирующих фашизм (такие цифры приводит агентство ИТАР-ТАСС).[/u]
источник http://www.newsru.com/russia/31mar2006/spisok.html можешь еще погуглить сам, если тебя эта тема так волнует.

 Нацисты во всей РФ не убили столько народу, сколько задавили пьяные ездуны во Владивостоке, но никто же не пошел на улицу с плакатами-"Расстреливать пьяных за рулем!!!", а надо бы -  в год по статистике погибает до 30000 человек .
По вине пьяных водителей с начала 2008г. в Алтайском крае погибло восемь человек и 75 ранено
источник - http://www.regnum.ru/news/1026124.html Так это только Алтай....А у нас?

Абортов сделали в несколько сотен тысяч раз больше, чем похоронили антифашистов.
В 2001 году в России было произведено свыше 2 миллионов абортов - более 150 абортов на 100 родов.
источник -http://demoscope.ru/weekly/2002/091/vote01.php

Солдат в армии забили сапогами больше чем убили антифашистов.
Минобороны РФ: 400 военнослужащих погибли в Вооруженных силах за 10 месяцев
время публикации: 7 декабря 2007 г., 10:59

Источник - http://www.newsru.com/russia/07dec2007/poteri.html

ГДЕ БЛЯДЬ ДЕМОНСТРАЦИИ???!!!!!

У меня у знакомой сын погиб на днях, пьяный урод врубился в него так, что машину от машины не оторвать, трупы по кускам доставали. Пацану 18 лет всего, единственный сын.

ЧЕ ТЫ НЕ МИТИНГУЕШЬ????

и после этого ты говоришь что проблема нацизма существует.....

Так кто тут базарит за красное словцо, дружище?????

« Последнее редактирование: 21 Июль 2008, 21:25:04 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #29 : 21 Июль 2008, 21:25:39 »
...... а ты нацев выгораживаешь......я не умею обходить острые углы как сраный политикан. Проблема нацизма существует, просто кто-то готов закрыть на нее глаза ради красного словца.
где проявилась проблема нацизма в России? В Прибалтике? Там мочат и гнетут русских, без базара.
Я не оправдываю наци, и уж точно не оправдываю их методы, и никакого популизма, так что нехер меня в пиздобольстве упрекать. Насчет обхода углов-нужно не просто читать что люди пишут, а вникать в суть беседы. Если не понимаешь о чем речь-ну Господь тебе судья, высказывайся как умеешь...
А насчет красного словца- так красное словцо в этой ветке- непосредственно сабж-антифашистская демонстрация, а отнюдь не мое мнение о полной гнилости этого мероприятия. Попробуй внимательно почитать мои слова в начале ветки и попытайся понять смысл - нет никакой ложки.
В 2005 году от рук неофашистов в России погибли 26 человек

Движение скинхедов, по ряду оценок, насчитывает 50 тысяч человек и распространяется из центра в малые города и поселки. В стране зарегистрировано более 100 тысяч газет и журналов и более 200 тысяч интернет-сайтов, пропагандирующих фашизм (такие цифры приводит агентство ИТАР-ТАСС).

источник http://www.newsru.com/russia/31mar2006/spisok.html можешь еще погуглить сам, если тебя эта тема так волнует.
 Нацисты во всей РФ не убили столько народу, сколько задавили пьяные ездуны во Владивостоке, но никто же не пошел на улицу с плакатами-"Расстреливать пьяных за рулем!!!", а надо бы -  в год по статистике погибает до 30000 человек .
Абортов сделали в несколько тысяч раз больше, чем похоронили антифашистов.
В 2001 году в России было произведено свыше 2 миллионов абортов - более 150 абортов на 100 родов.
источник -http://demoscope.ru/weekly/2002/091/vote01.php
Солдат в армии забили сапогами больше чем убили антифашистов.
Минобороны РФ: 400 военнослужащих погибли в Вооруженных силах за 10 месяцев
время публикации: 7 декабря 2007 г., 10:59

Источник - http://www.newsru.com/russia/07dec2007/poteri.html
ГДЕ БЛЯДЬ ДЕМОНСТРАЦИИ???!!!!!
У меня у знакомой сын погиб на днях, пьяный урод врубился в него так, что машину от машины не оторвать, трупы по кускам доставали. Пацану 18 лет всего, единственный сын.
ЧЕ ТЫ НЕ МИТИНГУЕШЬ????
и после этого ты говоришь что проблема нацизма существует.....
Даешь нормальную жизнь-вот это правильно =)))


Блин, в пух и прах! Молодец +5
Солнце за Нас!