Автор Тема: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!  (Прочитано 26589 раз)

CryptoX

  • Гость
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #30 : 21 Июль 2008, 21:53:38 »
2 Grifmaster: если честно,то даже по всем первым постам,да с каждым последующим я прихожу к тому же мнению,что и тот,чей пост ты попытался оспорить...ударившись в оправдания.
По всем предыдущим темам прихожу к выводу: Ты поришь порой такую чушь,но при этом слишком самоуверен и реально ташишься сам от себя..

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #31 : 21 Июль 2008, 22:26:56 »
Ну как оно прошло? Также уныло и бесполезно как тема треда?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #32 : 21 Июль 2008, 22:35:20 »
... я прихожу к тому же мнению,что и тот,чей пост ты попытался оспорить...... Ты поришь порой такую чушь,но при этом слишком самоуверен и реально ташишься сам от себя..
А я и не скрываю, я себе АХУЕННО нравлюсь =) Энштейну и Циолковскому тоже говорили, что они порят чушь, хотя столпов науки просто  тупо не понимали современники =) так что спасибо за комплимент...тем более людей имеющих на мой счет другое мнение, хватает.
Я совершенно не ставил задачи бодаться с Супрановым, просто он великолепная иллюстрация, как люди за штампованными опасностями не видят реальной обстановки и готовы биться за воздушные замки =)))
я как законченный циник предпочитаю рассматривать опасность в математических эквивалентах и пририоритеты расставлять соответственно. Вы можете спорить со мной до усрачки, но цифры вещь упрямая, и спокойный анализ гораздо продуктивнее базара о моем самомнении.
Желаю вам оставаться при своем мнении и в добром здравии, а я с вашего позволения останусь при своем и прекращу спор на эту тему.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2008, 22:37:13 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Отшельник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: 21
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #33 : 21 Июль 2008, 22:39:05 »
 А Grifmaster во многом прав. У нас народу гибнет минимум милион в год. Проблема абортов одна из самых главных. Насчет проблемы фашизма - проблема все-равно есть, этого нельзя не видеть.
 Supranoff тут высказался нецензурно в мой адрес, ну это его проблемы. Чтобы не было путаницы, приведу для Супранова специально пример здравого национализма - это те же казаки. И вообще национализм должен быть чертой каждой нации, но из этого не выходит, что одни лучше, другие хуже. Эти перекосы - удел шовинистов и нацистов. Есть понятие национальная культура, одежда, музыка, театр, так почему не должно быть национализма. Это слово просто извратили. Конкретно я против насилия, но нихочу, чтобы России превратилась в иностранную колонию и все мы вымерли.

sabocat

  • Гость
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #34 : 21 Июль 2008, 22:41:03 »
Grifmaster
В Великую Отечественную от рук нацистов погибли миллионы, это ты забыл или как? Или твой дед был штурмфюрер сс, власовец? Ты пытаешься плюнуть в чужую память. Это признак твоей личной ублюдочности, а не проблема антифашизма.

Второе. Лично ты за деньги предоставляешь реп.площадку откровенно расистской наци-рок-группе и при этом делаешь вид что ложки нет. Кому ты залечиваешь?!

Далее. Ты не был в ангарском протестном лагере, а пиздишь. Выблядков с имперским националистическими предрассудками в бошках, перспектива превращения страны в кладбище ядерных отходов со всего мира не ебет. Они будут покорно любить и терпеть все, что творит государство, до смерти, обвиняя во всем почему-то исключительно антифашистов. 

По проблемам армии и милитаризма демонстрация была на День Дезертира 23 февраля. Где ты был? Объясни мне, когда сотни матерей получают похоронки из армии каждый год и при этом все бритые отморозки считают армейскую службу за "положняк", ты не видишь связи?

Беда с дорожно-транспортными это целиком проблема безответственности водителей.
Беда с абортами это целиком проблема безответственности матерей.
Скольких человек ты убил чтобы утверждать, что массовые расстрелы эффективное средство? Или ты оглядываешься на гитлеровский опыт? Ну так следуй за лидером до конца, убей себя на хуй!

И в конце концов:
СКИНХЭДЫ - ПРОТИВ РАСОВЫХ ПРЕДРАССУДКОВ, епвашумать!

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #35 : 21 Июль 2008, 22:41:13 »
Огогооо! ))) Тов. Грифмастер прям заваркой писает ))

Ну да ладно хрен с ним.Я просто порекомендую всем не ссать,так как сегодня демонстрация не состоялась по причине очень плохих погодных условий.

Мероприятие переносится на неопределенный срок.
in GRIND we CRUST

CryptoX

  • Гость
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #36 : 21 Июль 2008, 22:42:09 »

Я совершенно не ставил задачи бодаться с Супрановым, просто он великолепная иллюстрация, как люди за штампованными опасностями не видят реальной обстановки и готовы биться за воздушные замки =)))


Вот кстати если уже обсуждать его..то я не согласен,что он гониться за воздущными замками...ибо он...как бы так сказать...."разочровавшийся рокер"...может быть так..который когда то верил в замки, а сейчас дайот очень клёвую реальную оценку происходящему, а самомому ему уже ничо не надо....

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #37 : 21 Июль 2008, 22:46:44 »
....национализм должен быть чертой каждой нации...Есть понятие национальная культура, одежда, музыка, театр, так почему не должно быть национализма....Конкретно я против насилия, но нихочу, чтобы России превратилась в иностранную колонию и все мы вымерли.
+1 про казаков
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #38 : 21 Июль 2008, 23:02:14 »
Вот кстати если уже обсуждать его..то я не согласен,что он гониться за воздущными замками...ибо он...как бы так сказать...."разочровавшийся рокер"...может быть так..который когда то верил в замки, а сейчас дайот очень клёвую реальную оценку происходящему, а самомому ему уже ничо не надо....
Хуясе ты сказанул! если б мне было "самомому ему уже ничо не надо" какого хрена я тогда в своем сыром подвале часами торчу с гитаркой???? ты не прав мужик!

Про казаков и прочее... есть разница между фанатами группы любэ и бритоголовым быдлом. +1 про казаков.
И проблема пьяных водителей не умаляет проблемы национальной нетерпимости в стране, так же, как и не умаляет проблема глобального потепления проблемы пьяных водителей.

CryptoX

  • Гость
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #39 : 21 Июль 2008, 23:08:46 »
не..ну я же сказал,что даже не знаю как правильно охарктеризовать)))))) я имел в виду,что когда то ты уже понял,что замки из воздуха строить бесполезно__ вот...и теперь судишь трезвой головой))))

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #40 : 21 Июль 2008, 23:15:54 »
Grifmaster
... Или твой дед был штурмфюрер сс, власовец? Ты пытаешься плюнуть в чужую память. Это признак твоей личной ублюдочности.... ты за деньги предоставляешь реп.площадку откровенно расистской наци-рок-группе и при этом делаешь вид что ложки нет. Кому ты залечиваешь?!
Да, больное создание, у меня на точке есть такая банда,...и естественно, я делаю это за деньги. это единственные чуваки, которые там не курят и приходят всегда трезвыми, поэтому у них 35%скидка =))))
Песни висят в нете на легальном сайте, хочешь послушай....
« Последнее редактирование: 21 Июль 2008, 23:19:49 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

sabocat

  • Гость
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #41 : 21 Июль 2008, 23:21:49 »
Grifmaster, ты блять, доктор чтоли? Или что, чтобы пропагандировать расистскую чушь со сцены, обязательно надо быть укуренным и синим в жопу? Кого ты оправдываешь?
« Последнее редактирование: 21 Июль 2008, 23:24:17 от sabocat »

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #42 : 21 Июль 2008, 23:29:17 »
Grifmaster, ...чтобы пропагандировать расистскую чушь со сцены, обязательно надо быть укуренным и синим в жопу?
Не знаю , дважды больное создание. Я про телок с сиськами пропагандирую, и как правило всегда трезвый. Это прикольней. сорри офтоп.
Имхо тема исчерпана. Прощаюсь.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2008, 23:30:49 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #43 : 21 Июль 2008, 23:39:31 »
гыыы... а где это у нас точка такая, где можно получить скидку 35% за то, что не куришь и не бухаешь на репетициях??????? Вернее, где у нас такая точка, где можно как все курить и бухать??????? Нас в очередь!!!!
« Последнее редактирование: 21 Июль 2008, 23:44:31 от Supranoff »

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: 21 июля - АНТИФАШИСТСКАЯ демонстрация!
« Ответ #44 : 22 Июль 2008, 00:09:51 »
sabocat неадекватен. Ещё одно подобное высказывание и в баню. Вообще, давайте поспокойнее уже.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...