Автор Тема: Гр. Банда Буша  (Прочитано 29915 раз)

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #45 : 21 Ноябрь 2008, 17:39:50 »
Группа играет очень классные кавера на ох*енные группы!)) Всё качественно, чётко! В вокале может и есть какие нибудь косяки, но вполне это сглаживается просто вышибающей энергетикой!)) У ребят классная подача и умение держаться на сцене! ))
Группа ни так давно вышла на сцену и уже успела себя зарекомендовать в музыкальной среде города! И в связи с этим появилось много завистников (а особенно зависниц)! Ребята не обращайте на них внимания делайте своё рок-н-рольное дело! ))) Всё клёво! ))

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #46 : 21 Ноябрь 2008, 18:12:30 »
Группа играет очень классные кавера на ох*енные группы!)) Всё качественно, чётко! В вокале может и есть какие нибудь косяки, но вполне это сглаживается просто вышибающей энергетикой!)) У ребят классная подача и умение держаться на сцене! ))
Группа ни так давно вышла на сцену и уже успела себя зарекомендовать в музыкальной среде города! И в связи с этим появилось много завистников (а особенно зависниц)! Ребята не обращайте на них внимания делайте своё рок-н-рольное дело! ))) Всё клёво! ))
благодарствую=) ради такой публики ( с тебя пример беру) стоит развивать свои умения и выходить на сцену даже если чуть чуть не дотягиваешь верхние ноты=))))) спасибо!=)
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #47 : 21 Ноябрь 2008, 18:22:31 »
да и х на эти ноты! )) когда кстати следующие выступления, а соответственно и записи? )

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #48 : 21 Ноябрь 2008, 18:27:33 »
да и х на эти ноты! )) когда кстати следующие выступления, а соответственно и записи? )
вот мы ждали записи с кавер сейшна в сентябре, но они накрылись медным тазом, оч жаль=( а следующее выступление.. ну вобщем мы сейчас начинаем готовиться к одному фесту, но он будет проходить уже после нового года скорее всего. на сколько я поняла в начале января, если там все не подохнут от количества выпитого спиртного, то будем тебя очень ждать=))
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #49 : 21 Ноябрь 2008, 19:32:23 »
Ну я попробую!))

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #50 : 21 Ноябрь 2008, 22:05:13 »
Ну я попробую!))
Точнее скать, мы попробуем))

Оффлайн Nocturne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 3129
  • Mein Zweites Herz
    • vkontakte
    • E-mail
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #51 : 21 Ноябрь 2008, 23:02:21 »
С произношением надо что-то делать ;)
А в целом довольно таки не плохо)))



Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #52 : 22 Ноябрь 2008, 09:29:34 »
С произношением надо что-то делать ;)
А в целом довольно таки не плохо)))
кстати на счет произношения. согласна что на концерте у меня как то довольно отчетливо выговаривются  все слова, хотя на самом деле, на инглише я норм тараборю=) Это все опять таки от того что приходится петь громче обычного, я постоянно на концертах напрягаюсь от того "напрягается" произношение и становится более жестким, я прям не знаю че с этим делать=(( самой не нравится=( но как только начинает играть музыка я автоматически повышаю голос с целью услышать себя....хз.... вот кто был на наших концертах, скажите, меня хорошо слышно?? Я лично постоянно прошу "прибавить" себя, но мне всегда мало....

зы. может мне вобще стоять одной петь???=))))0
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #53 : 22 Ноябрь 2008, 13:10:19 »
всё хорошо слышно, это на сцене херово слышно! Как то у нас не умеют настраивать звук на сцене! Ну это не буда, всё слышно, всё чётко! )) Беда если не получаешь удовольствия! ))

Оффлайн Yuka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 229
    • E-mail
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #54 : 22 Ноябрь 2008, 13:11:47 »
Хм... Мне понравилось. Очень своеобразный голос и манера исполнения.
А по поводу того что не слышишь себя - по-моему это проблема местной аппаратуры, я тоже всегда себя плохо слышу - иногда аж возникает желание пойти проверить слух, вдруг это со мной что-то не так? :)
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу (с).
Петь нужно в противоположную от кабеля сторону (с).

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #55 : 22 Ноябрь 2008, 13:51:56 »
Ну я попробую!))
Точнее скать, мы попробуем))
ну вот значит нас уже двое! )))

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #56 : 22 Ноябрь 2008, 15:00:36 »
Хм... Мне понравилось. Очень своеобразный голос и манера исполнения.
А по поводу того что не слышишь себя - по-моему это проблема местной аппаратуры, я тоже всегда себя плохо слышу - иногда аж возникает желание пойти проверить слух, вдруг это со мной что-то не так? :)
какая прелесть=) теперь я спокойна, потому что тоже всегда думала что проблема сугубо во мне заключается.
за отзывы спасибо большое=)

Drift тоже весьма благодарна=)
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2008, 15:08:45 от Musya »
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #57 : 22 Ноябрь 2008, 16:35:33 »
Я лично постоянно прошу "прибавить" себя, но мне всегда мало....

зы. может мне вобще стоять одной петь???=))))0

Ты знаешь, всегда и всех мало всем. Каждый в отдельности музыкант, у которого нет большого сценического опыта страдает этой болезнью - ему кажется, что его мало и постоянно пытается себя добавить. Поэтому в таких коллективах почти невозможно работать с динамикой. Надо четко улавливать всех музыкантов, с тобой играющих, занть на что в данный момент тему должен делатья акцент, и не вылезать лишний раз.
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #58 : 22 Ноябрь 2008, 16:52:01 »
Во отлично сказал, надо тоже взять на заметку! ))

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #59 : 22 Ноябрь 2008, 20:47:48 »
Я лично постоянно прошу "прибавить" себя, но мне всегда мало....

зы. может мне вобще стоять одной петь???=))))0


Ты знаешь, всегда и всех мало всем. Каждый в отдельности музыкант, у которого нет большого сценического опыта страдает этой болезнью - ему кажется, что его мало и постоянно пытается себя добавить. Поэтому в таких коллективах почти невозможно работать с динамикой. Надо четко улавливать всех музыкантов, с тобой играющих, занть на что в данный момент тему должен делатья акцент, и не вылезать лишний раз.

оно то все понятно. но Дим, вокал. как никак . но он главный, его должно  быть слышно всегда и везде и я не должна чувствовать напряга в этом, в противном случае я всегда срываю голос, ты это знаешь. канеш правда твоя- нужно в первую очередь слушать Другого . а не себя и тогда охуенный ансамбль получается. когда  в первую очередь слушаешь не себя а а того кто рядом с тобой играет, Но а че ж мне теперь делать???? проблема вокала в том, что голос -не инструмент, гитару "надорвать " нельзя. а восстанавливать надорванный голос тяжело . очень. так что все таки на первом месте стоит вокал. все остальное "сзади". а себя слышу всегда "на уровне" с другими. так тоже нельзя, так что все таки нужно как то настраивать звучок так, чтоб вокалист был чуть выше чем все остальные., что в моем случае не всегда есть.
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко